31 відгук про автомобілі

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, ціна, шумоізоляція
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість
  • 5 Ціна
Для ценителей скорости и динамики разгона! Пуля! Просто вгрызается в асфальт в поворотах. Зимой на полном приводе - как танк!. Но за это нужно платить... Расход топлива...и обслуживание требует отдельного бюджета.... Но положительных эмоций с лихвой!
Александр01 жовтня 2019

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція
дорожній просвіт, витрати палива
  • 4 Ціна
Отличный автомобиль. Дарит те имоции для которых создавался. Красивый, комфортный, мягкий по сравнению с предыдущими тройками, так как значительно подрос. Эксплуатируем 2 года, купили с пробегом 70 т.км. сейчас 95 т.км. по обслуживанию не столкнулся с вопросами, масло фильтра и всё, и к стати не дорого. Мотор супер! Коробка 8 ст. отлично ! Ходовая достаточно надёжная, салон отлично, хоть сиденья не спорт, но очень комфортные, 1000 км. без остановок легко. Во общем всем советую попробовать по возможности.
Александр22 квітня 2019

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
витрати палива
93 тис.км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Отличный автомобиль ! Особо не задумывался о 3 BMW но когда прокатился поменял отношение, хорошее соотношение мягкости и спорта, а для этого класса просто супер.. поверьте есть с чем сравнивать... 11 личных авто. По поводу недостатков, скажу так, пока идеального авто не встречал, у всех машин есть недостатки, но одно знаю наверняка, на чём бы ты не ездил, всё равно косишся в сторону премиум авто, даже если не готов в этом признатся в открытую. Всем процветания и удачных покупок.
Александр12 квітня 2019

4.2 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція
дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, ціна
4.2 Відмінно
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Хорошая, стильная машина. Дизайн у рестайловой модели в М-пакете очень красивый, есть сходства с F кузовами. Машина дарит эмоции, но брать нужно в хорошей комплектации, со спорт сидениями и как минимум HI-FI музыкой, и теликом CIC. Что не понравилось: гидроусилитель - слишком тугой, не комфортно, коробка автомат очень тупая, долго думает, только в спорт режиме просыпается, мотор N51 Sulev слишком задушен, а самое обидно что сделать с этим у вас скорее всего ничего не получится, по этому рекомендую брать только с N52 мотором. Для быстрой езды тормоза слабоваты, у модели 328 тормоза как у 325 европейки, а если учесть, что кабриолет тяжелее купе на 200 кг, очень легко перегреть диски. Ну и о хорошем, для города машина супер, особенно по хорошим дорогам ))) Расход бензина у меня был от 15-17 литров по городу, но это же машина выходного дня, можно и порадовать себя.
Дмитрий12 листопада 2018

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, простір салону
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Очень приятная для езды машина(не зависимо от стиля вождения),комфорт,динамика,качество на высоте,любит своевременного нормального обслуживания,если вы собрались экономить не мучайте себя и машину,а так то будет только радовать,для города идеальная машина.
Михаил06 серпня 2018

3.4 Добре
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість
дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
29 тис.км 13 л / 100 км
3.4 Добре
  • 4 Керування
  • 2 Надійність
  • 3 Ціна
Красиво , быстро... но не надежно. Шумновата, цена на новые в салоне просто заоблачная ...
Евген03 липня 2018

Дизайн и надёжность
Нет
  • 5 Надійність
Автомобиль достаточно хорош, дизайн автомобиля на уровне, видно что старались множество человек, самые лучшие дизайнеры. Лошадиный мил достаточно для повседневных поездок в городе, сидя в сидение бмв не устаёшь даже в самых дальних поездках. Качество материалов в салоне данного автомобиля на высшем уровне, даже в самой дешевой комплектации. Автомобиль надёжен, только после 80000 км стоит проверить тормозные диски ибо после столь пройденных километров им становится плохо, а так автобомиль очень достоин, в его классе у него достаточно мало конкурентов. Бензин он особо не жрет, и масло менять приходится редко.
Pahon199809 січня 2017

5.0 Відмінно
Это BMW. Набор скорости и маневренности - выше любых похвал. Умеет парковаться, имеет HeadUP Display. Просторная.
Неудобный интерфейс подключения внешних устройств.
  • 5 Надійність
Начну с негатива, потому что о ходовых качествах BMW любой его водитель (и я тоже) способен говорить только хорошее - BMW вне любых оценок.Мы с моей матрешкой уже 2 года. На фото - она.В погоне за качеством двигателя баварцы слишком консервативны. Мелкая электроника какая-то недоделанная, что-ли. Вот к примеру, я люблю за рулем слушать разные подкасты с телефона. Соединился по блютусу - и вперед, наслаждайс. Так вот у штатной системы дикий интерфейс. Когда я сажусь в машину, у меня нет кнопки запуска multimedia. Сначала оно разогревается минуты две. А потом уже, на ходу, когда она наконец находит этот самый iPhone, звук не идет! Оказывается, нужно обязательно крутить ручку - иначе ничего не заработает. Иногда пропускаешь секунд 20 подкаста, иногда он оглушает звуком, потому что слишком крутишь. Не понимаю, почему в машинах в три раза дешевле (типа Aveo) это организовано нормально? На стоянке после того, как заглушишь двигатель - через некоторое время звук выключается. Потому что нужно нажать какую-то кнопку перед этим. До сих пор я так и не понял, какую кнопку. Интересная опция, на которую я повелся - HeadUP Display. Это парящие аккурат над краем капота (так кажется) символы знаков ограничения скорости и текущей скорости. Причем берет знаки система видимо из камеры - потому что у меня появляются они даже в гараже после проезда соответствующего знака. Я попытался сфотографировать на ходу эти знаки - но не вышло, как не получается сфотографировать огромную висящую луну. На фото она маленькая и сжатая. То же самое случилось с значками. В жизни они больше раза в 4. Кстати, дисплей после года-полутора перестал привлекать внимание, сейчас я его выключил. Да, еще мне в нагрузку дали навигацию (кажется, к дисплею). Ну вот зачем в нынешней жизни при слуществовании Яндекс. Навигатора и Гугл. Карт нужен навигатор от неспециализирующейся на этом компании?Что касается мелких радостей. Их есть у БМВ. При открытии она очень красиво освещается изнутри и освещает ручки. Можно подходя опустить с пульта все стекла и открыть багажник. Можно открыть багажник, проведя ногой под датчиком. Тоже, кстати, почти перестал пользоваться - не всегда срабатывает. Топлива тратит немного. Хотя на такой машине считать топливо - это крохоборство. В начале движения приятно подтягивает ремни ("не бойся, я с тобой"), хотя в начале это немного пугало.Фото с попыткой отобразить подсветку ручек. Не получилось. Не отражает красоты и на 10%.Да! Она еще и парковаться сама может в параллельный ряд. Но я за рулем уже более 20-ти лет, как-то забываю об этом ее умении. Что важно - нынешние 5-ки стали вместительные, просторные а поэтому и довольно габаритные. По ощущениям моя 528 чуть ли не такая, как 735 "Бумер", лучшая машина всех времен, на которой я ездил в начале 2000-х.Машину я покупал с мыслью о том, что ездить будет моя жена, именно поэтому и 528. Двигатель довольно мощный, но чтобы не убиться от радости. Собственно, за двигатель, за поведение на дороге, и качество - заслуженная "Отлично" в студию.
VitoNox28 листопада 2016

Внешний вид , динамика , управляемость , расход
Высокая цена
  • 5 Надійність
Тройка БМВ в кузове F30 как по мне выглядит отлично. Особенно в м - пакете. Такой себе молодой, амбициозный баварский жеребец. Можно и душу оторвать и просто передвигаться с комфортом по делам. Дизайн внутри тоже очень радует, ничего лишнего. Хорошие материалы отделки. Управляемость автомобиля на высоте. Мощности в 245 лошадиных сил хватает с головой. Уверенно можно выходить на обгон на трассе. Динамика по паспорту 6,1 секунда до 100 км/ч. Коробка передач автомат на 8 ступеней. Мне конечно нравится механическая коробка передач, там больше драйва. При всей своей разгонной динамике и мощности, выдаёт смешной расход. На деле при активном вождении по городу 11 - 12 литров на 100 км. Я думаю это отличный показатель. У меня ваз 2109 столько же кушал бензина, только ехал в 100 раз медленнее. Да и БМВ 316i компакт тоже выдавал такой расход, только ехал в 50 раз хуже.
Fedor06627 листопада 2016

Комфорт мощь цена
Дорогие запчасти
  • 5 Надійність
Чумовая машина, батя купил себе в том году. очень мягкая подвеска так что не ровности на дороге не помеха не смотря на низкий клиренс. В салоне очень комфортно есть все необходимое как для водителя так и для пассажира, мощь не передать, расход топлива довольно не большой для такой машины
Тима Tee13 жовтня 2016

5.0 Відмінно
не чувствуешь дискомфорта и не жарко
цена хлопок двери и окна не до конца открываются
  • 5 Надійність
Автомобиль хороший мы с другом катались на ней когда мы отдыхали. Этот автомобиль просторен когда сидишь в нем не чувствуешь дискомфорта. Коробка передач удобная, а еще когда ты в ней сидишь летом на жаре в этой машине не жарко, даже можно сказать прохладно и это только один из плюсов. Управление в этом автомобиле удобнее чем в моей первой машине. И не требует очень много средств для ухода за этим автомобилем и его чисткой. Этот автомобиль очень подходит для моего гаража еще бы чуть чуть и не заехала машина, и пришлось бы ей стоять на улице. Этот автомобиль смягчает даже очень большие кочки и ямы на дороге. Это авто советую кyпить каждому студенту.
lolka22833728 вересня 2016

Відгуки про БМВ 328 по рокам