44 000+ відгуків про автомобілі

Chevrolet Camaro 2016

Chevrolet Camaro 2016

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

В общем по порядку. Было у меня немало разных машин и захотелось попробовать американский "Muscle car". До января действовал закон согласно которому можно было по адекватной цене привезти только авто до 3 литров, и наши соотечественники привезли 100500 Мустангов с 2.3 турбомоторами. С января открылась возможность взять что то поинтереснее с более мощным и объемным мотором. Помониторив отзывы реальных владельцев, стало ясно что 2,3 мотор в принципе неплохой, но после 100 тыс пробега начинаются разные сюрпризы, неожиданные, неприятные и устранение которых совсем не бюджетно. С 3.7 Мустанги шли в очень слабых комплектациях и движки хоть и надежные, но не в меру прожорливые. С 5.0 круто, но таможня космос, в прочем как и расход. Тут обратил внимание на Камаро. Но не с 2.0 турбомотором, а с золотой серединой 3,6. Начал мониторить аукционы и нашел пару вариантов, один из них и купил. В максималке, с небольшим пробегом в отличном состоянии. RS. После прихода в порт и оформления начал кататься и получать удовольствие. Во первых понял что те "страшилки" о Камаро, про которые некоторые пишут, не являются правдой, а именно - по поводу плохой управляемости. Машина отлично рулится. Есть три режима руля: трасса, спорт и зима. При режиме спорт руль "тяжелеет", как работает режим зима еще не проверял. По соотношению мощности и расхода, на мой взгляд, это оптимальное соотношение. Ибо 2,0 кушает не намного меньше, там около 270 сил , а тут мощность в 340 сил и отсутствие турбины позволяет чувствовать уверенную тягу во всем диапазоне. А машина с 6.2 и стоит существенно дороже в США , плюс наша таможня, которая любит ободрать покупателя, да и расход бензина там просто конский. Тут в тоже время приятно удивил расход: в городском режиме реальных 13-14 литров. Если давить тапок то 17-18. Кстати вычитал что этот мотор в 2016 году вошел в 10-ку лучших моторов. Приятная "фишка" - при малой нагрузке отключаются 2 цилиндра, о чем сигнализирует пиктограмма на панели. У меня максимальная комплектация, поэтому панель приборов с большим монитором, на который выводится все что надо и не надо. Так же большой плюс этой комплектации камера и датчики слепых зон, которые выводят информацию при движении назад на монитор. Про всякие приблуды типа изменения подсветки салона, подгрева руля, вентиляции кресел, беспроводной зарядки и многого другого, молчу. Но мое мнение что брать такого плана автомобиль на тряпке и в минималке - неинтересно. Минусы: слабая шумка, что в принципе решаемо. На 20-х "тапках" жестковатая подвеска. Ну, с таким профилем резины вполне прогнозируемо. Машина для водителя и пассажирки, так как сзади места для ног пассажиров почти нет, несмотря на то, что сами задние кресла глубокие. Вердикт: машина которая дарит удовольствие от вождения. Если хотите быть в центре внимания - это оно. Никакой Мерс или БМВ, на сегодняшний момент вам не конкурент в этом вопросе, потому что их просто немеряно, а Камаро по пальцам посчитать .

Алекс

Lexus LX 570 2009

Lexus LX 570 2009

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Всім хто любить швидко їздити замучетесь тормоза міняти. Машина надійна росхід 15 до 20 . Попередній лексус лх 470 проблема та же тормоза користуюсь маркою лексус давно надійність підкупає рекомендую

Микола

ВАЗ 2104 2004

ВАЗ 2104 2004

динаміка, витрати палива

Перший власник 61 тис.км

Дал объявление в 9 утра, к 12 продал. Сайт работает, рекомендую!! Было 8 желающих.

Гена

1.8
УАЗ Патриот 2005

УАЗ Патриот 2005

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

250 тис.км 14 л / 100 км Комерційні перевезення

Крайне плохой автомобиль. Невзирая на то, что брал новым из салона, проблемы увидел как только открыл дверь авто. Рулевое колесо стояло криво. Дома пришлось снимать со шлицов и устанавливать ровно. Дальше больше! Не машина, а женщина с менструацией. Течка ото всюду! Одни шкворня чего стоят. Некоторые выбрасывают начинку и делают как-то там на подшипниках. Радиатор отрывается и падает на двигатель, потому что идиоты на заводе низ крепят на раму а верх на кузов. Могу писать целый день, да времени жалко. Граждане обходите это чудо русского автопрома стороной и не верьте тем дуракам, которые пишут о этом ведре с болтами хорошо!

евгений

Nissan Qashqai 2011

Nissan Qashqai 2011

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

ну что сказать. более каличного авто я не встречал, это на мой взгляд худшие после сан енга, я не понимаю почему их так любят. мне машина не зашла. 2л бензин. купил на 60000 проехал 30000. ну начнем по порядку. 1 расход реальный расход по городу Одесса где пробки и трафик 14 л. по трассе 10 при скорости 140. Установил ГБО хорошее, трасса газ 12 норма, но владельцы многих кашкаев не знают, а я скажу что в этом шарпаке нет гидрокомпенсаторов и каждые 25000 будть те любезны на регулировку клапанов. я тоже думал что это дешево, угу 200 у.е так в этой машине что бы их отригулировать пол движка необходимо разобрать. при расходе 14 по городу газа будет 18л. Вот и считайте экономию, плюс ТО газа плюс 200 у.е на клапана. 2 Вариатор, вопросов нет работает хорошо, но..... замена масла в нем каждые 60000км стоимость 200 у.е это что бы правильно со всеми чистками, нет можно просто слить и это будет дешевле но так что бы для себя как для роднули будьте любезны. цену узнавал на сто которое чисто по коробкам. ну за ремонт не дай бог вариатора даже писать не буду загуглите стоимость. 3. ходовая Это капэц, и само разочарование делал ходовую 2 раза за 30 тыс стойки на 70 тыс. ремонт рулевого. опоры саленблоки и все по мелочам. сыпется ходовая у нее это опа. очень она слабенькая и не очень дешевая. езжу аккуратно. сам удивлен. мое заключение ходовая гавно. подчеркну ходовая часто сыпется и не очень дешевая, можно возразить иди на сервис поставь оригинал. ВЫ будите очень удивлены стоимостью ремонта и запчастей на сервисе это я обещаю. если мне не изменяет память поменять на сервисе масло в вариаторе стоило 12000 грн или 400 у.е это так для понимания. 4 салон в принципе дешманский но спина не болит на дальняках, а это важно!!!! 2000 км и все нормуль посадка удобная мой рост 190 см.просторно уютно все остальное такое...жигуль жигулями но сойдет, смотря с чем сравнивать. 5 Движок у меня 2 л вопросов нет, запас мощности отлично, от замены до замены масло нее доливал. тут все ок. Вообщем если коротко очень слабенькая машинка, много в нее необходимо вкладывать. Как то для японца я разочаровался. На нисаны теперь не смотрю и улыбаюсь. 6 кузов крепкий был в ДТП знаю. Хотите гембель Вы его можите получить.

Максим Валерьевич

Mercedes-Benz E 200 2001

Mercedes-Benz E 200 2001

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, гальма, керованість

Владею автомобилем 3 года я доволен автомобилем . Mercedes всегда были 1 лучших и . , ну с этим мнением кто-то не согласен , ну и пусть . Если ты не согласен ты сам какую машину производил .

Давид Геворгян

ВАЗ 2112 2006

ВАЗ 2112 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

якість матеріалів, простір салону, керованість, шумоізоляція

Для своего класа очень хороший автомобиль, радует тем что запчасти дешевые и человек если имеет понятие в машине, то может сделать ремонт на колене

Вадим

Daihatsu Trevis 2008

Daihatsu Trevis 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість, ціна

Феєрично! Я чекав багато позитивів, бо мав досвід експлуатації Матіза. Маневреність, компактність, вміння де завгодно розвернутися чи парконутися - все це робить цю породу незамінною в місті. Але Тревіс - все рівно шокував! Перше, і головне, звичайно, - феєричний дизайн! Я вперше зустрів машинку, яка торкнула більше, ніж оригінальний Austin Mini! ІМХО - ця машинка по духу набагато ближча до нього, ніж гламурний переросток від баварців. Другий культурний шок - це зручність в дальніх подорожах. Чекав, що день по автобанах вб'є мою спину і позбавить працездатності на тиждень. В результаті - на ночівлю зупинився із відчуттям, що цілий день відпочивав у зручному кріслі! Пам'ятаю спробу проїхати 600 км на Матізі - провалилася після 400-х км, бо не можна було вже терпіти ломоту в спині... До того ж додався неймовірно бадьорий характер машинки. Не знаю, де воно там береться, але після 150-ти вона видається ще динамічнішою, ніж на помірних швидкостях! В місті - вискакує з місця як наляканий заєць! Рулиться - на всі три шпиці свого MOMO, при цьому підвіска - зразкова, будь який віраж - доводить водія до екстазу! Фінальна фіча, якої вже точно ніяк не очікував - місця для задніх пасажирів! Я, зріст 186, сів за собою із 10-сантиметровим запасом для власних колін!!! Це, блін, якийсь лондонський кеб! А ще у цієї тачки є багажнік!!! І на останок - вікторина: На який кут мають відкриватися двері у правильного авто? Правильну відповідь, - після а її знають власники Trevis, наведу після першого коменту...

Іван

Kia Ceed 2008

Kia Ceed 2008

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Отличное авто за свои деньги. Подвеска крепкая и жестковатая, как и задумывалось на этом кузове. Если менять вовремя и не запускать, то проблем не дает. Стоимость деталей, в сравнении с Тойотой и немцами, радует. Зимой расход великоват - 10. А так - в пределах 8 по городу, если не перегазовывать. По трассе на крейсерской 110-120 - 6,5. Слабовата обесшумка. Клиренс низковат, так что нужно немного приподнять.

Максим

Suzuki SX4 2019

Suzuki SX4 2019

динаміка, простір салону, витрати палива

дорожній просвіт, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

Приобрел авто в марте 2019 г. в г. Хмельницкий в автосалоне "Лига Драйв" по ул. Свободы. Проехал 2 т. км. Двигатель 1,6 бензин, механическая коробка передач. В целом авто мне нравится: просторный салон, нормальный багажник, легкий в управлении. Сказать, что очень доволен не могу. Что не понравилось: 1. Блестящие ободки боковых воздуховодов на панели отсвечиваются в стеклах как раз напротив боковых зеркал, что очень напрягает. Никакой регулировкой это не устранить, только если ездить с полностью опущенными передними боковыми стеклами. 2. Шумоизоляция очень плохая. Двигатель не слышно только на холостых, при наборе скорости при оборотах 1,5 тыс. он уже рычит. 3. Издавал дребезжащий звук передний пассажирский подлокотник, даже от вибрации на холостых, мастер на сервисе устранил, помяв руками спинку сидения. 4. Двигатель для пенсионеров, резкости нет, обороты набирает плавно, особой тяги не ощущаешь при нажатии на газ, гудит громко. На обгоне надо быть осторожным. 5. Недавно обнаружил, что на ребре заднего крыла в районе выше стоп-сигналов краска имеет повреждение, как будто к не высохшей краске приложили что-то, и сразу оторвали. Обратился на сервис, сказали, что это нормально. Кстати, отдельно о сервисе. Решил на профилактическом обслуживании при пробеге 2 т. км. заменить масло и масляный фильтр. По заблаговременной записи прибыл на сервис, машину забрали на обслуживание, а меня не пустили в цех смотреть на работу. Сказали наблюдать со 2-го этажа через затемненное стекло с расстояния примерно метров 20. Оттуда очень плохо все видно. На столе заказов увидел визитку владельца салона, в которой красиво написано, что ему очень важно, чтобы каждый клиент получил безукоризненное обслуживание. Но не тут то было. Позвонил на указанный номер, а там электронный секретарь автоответчик, хочешь - говори, может запись когда-то прослушают. Якобы выполнили работу, заплатил деньги, уехал. По бумагам масло поменяли, в реальности - не знаю, не видел. В акте выполненных работ указали, какое масло залили, а какой масляный фильтр поставили, не указали, а за него я заплатил 410 грн. Кстати, масло залили по классификации, которой в рекомендациях завода-изготовителя авто нет. Звоню на "гарячую линию" Сузуки. Там разговаривают вживую человеки, а не автомат. Выслушали. Через 30 минут позвонил мне начальник сервиса, попросил приехать на беседу. Беседовали, решали проблему, кстати очень культурный человек, пока не прибыл молодой человек, что занимает должность коммерческого директора. Мы побеседовали 20 секунд. Его дерзость и негативное отношение к клиентам меня поразила. Со мной он разговаривал, как будто он Бога за бороду держит, а я быдло, пришедшее чего-то просить. А зачем тогда меня приглашали? Я потратил свое время зря. Как потом оказалось, он сын владельца салона. Вынужден решать вопрос в дальнейшем административно - правовыми методами через защиту прав потребителей и суд. Итог: оценка сервису -"0". Вывод: до покупки авто в салоне - ты человек, вокруг тебя соловьем поют, как только заплатил деньги - ты никто. Решайте, стоит связываться с этим салоном, или нет? Хотите сберечь свои нервы и здоровье, обходите это место стороной. Кстати, все дополнительные комплектующие очень дорого.

Daewoo Matiz 2008

Daewoo Matiz 2008

дизайн кузова, динаміка, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Автомобильчик просто замечательный. Был в семейном пользовании почти 3 года, совершенно беспроблемный в эксплуатации и обслуживании. За все время пользования из существенных ремонтов - замена аккумулятора и покрышек с дисками. Нарекания может вызывать разве коррозионная стойкость кузова - после зимы вылазили мелкие точки-ржавчинки на задних крыльях и уголках дверей. Но учитывая, что это происходит раз в год, и там ремонта аж на 50 дол, не считаю, это не слишком серьезным косяком, с которым нельзя мириться. Машинку однозначно можно рекомендовать для неспешной езды по загруженному трафиком и переполненными парковками городу.

Lancia Lybra 2003

Lancia Lybra 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість

Машина супер, все є, італійці зробили класну машину. Дуже подобається, м'яка, комфортна, без турбіни але суне добре, безпечна бо зроблена з нормального оцинкованого товстого металу а не з фольги і пластику як зараз роблять, 8 подушок безпеки. Короче купляйте не пожалкуєте. Запчастини є, і коштують нормально.

Виктор

2.4
Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

"Хвалёное" японо-авто не оправдало своего звания "надежного". Куча "болячек" в виде: слабый головной свет; перегорают лампочки подсветки приборной панели; шумная подвеска; слабое ЛКП, на ручках дверей вообще облазит; глюки регуляторов климатики; маленький багажник, особенно если запаска в нём при установке ГБО; слабые радиаторы и отопитель; дорогая подвеска передка; плохая шумка; звенящие суппорта; вечно кривые передние тормозные блины; фиксаторы открывания дверей не держат; качество салона на 2+ из 5; болячка дроссельной заслонки. Из плюсов: как для 1,6 на механике - неплохо едет; относительно класса - удобный салон; посредственная управляемость; четкость работы КП. Учитывая, что это было моё девятое авто, не считая служебных - не рекомендую. Будучи поклонником шкодофольксовауди, им и остался. Пересел опять в старый добрый Турик.

user

Nissan Sunny 1991

Nissan Sunny 1991

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, ціна

динаміка, якість збірки, простір салону, гальма, керованість

11 лет на Nissan Sunny, удобный, мягкий, устойчивый в поворотах на больших скоростях, легкое управление, ремонты адекватные цены, кондиционер, ездила на большие расстояния, довольна

оксана

Zotye T600 2015

Zotye T600 2015

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування

Перший власник 26 тис.км Сім'я

Качественно сделанный автомобиль. Спереди как Туарег, сзади как Ауди А5. По размеру чуть-чуть меньше Туарега. Динамичный, и вместе с тем, экономичный за счет 6-скоростей коробки автомат. Высокий клиренс - 19 см. За 3 года никаких проблем не принес, только текущее обслуживание на авторизованном сервисе Богдан-Авто. Недостатков пока не было. Отличный кроссовер за вменяемые деньги.

Геннадий

Ford Focus 2014

Ford Focus 2014

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Машына супер, все нравиться только мал моторесурс мотора 1.0 и запчасти на него дорогие , а едет супер 92kw

Валентин

Nissan Juke 2011

Nissan Juke 2011

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Американец в максимальной комплектации очень,очень шустрый ,не плохой по проходимости,очень манёвренный ,но расход большой ,если нормально ездить ,обгонять ,пробки ,то 14-15 литров ,крутая музика в салоне

Богдан

Kia Rio 2012

Kia Rio 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 150 тис.км 6.3 л / 100 км Поїздки в місті

Рио 3, 1.4 Покупал в салоне. В ремонте не реально дешево, в сравнении с немцами, японцами, французами и америкосами, 400-500грн тормозные колодки, амортизаторы по 600-800грн, свечи по 60-90грн. Есть конечно и дороже, но всё выбирали по каталогу. Расход приятно удивил!!! А95 трасса-4.7-5.3 город - 6.7-7.3 с кондеем до 8л. Кузов оцинкован, даже там где были сколы от камушек после зимы ржавчина не появилась. Машинка не для гонок, авто семейное, для спокойной езды. Автомобилем был доволен.

Toyota Corolla 2007

Toyota Corolla 2007

динаміка, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

120 тис.км 6.3 л / 100 км Подорожі

Автомобиль брали для путешествий, оправдал надежды на всем пути эксплуатации, вся подвеска в идеальном состоянии, меняли расходники такие как: Свечи, масла, фильтра, колодки и многие другие не серьезные мелочи. по цене смешно даже называть что сколько стоит! расход радует глядя на цены сколько стоит топливо. вместительность салона не малое, комфортно себя чувствует 4 взрослых и ребенок в детском кресле или 5й взрослый. подвеска вынослива на 100%, двигателям в Тоетах ломаться нечему при своевременном обслуживании! вообщем рекомендуем для семьи авто на каждый день по работе и путешествиям! по резвости 1.6 как у нас вполне хватает на обгон и передвижению по городу и трассах. у родственников такая же но на механике 1.3 то слабовата. Качество сборки за эти деньги просто приятно удивляет. Шумоизоляция пожалуй та самая пещинка за которую можно зацепится НО это исправимо, можно все сделать.

Николай

Hyundai Veloster 2016

Hyundai Veloster 2016

динаміка, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 33 тис.км 6.9 л / 100 км Сім'я

Это маленький, юркий, шустрый, мобильный и легкоманевренный зверек, который привлекает и заинтересовует всех своим оригинальным и неповторным видом! Он красив, обладает уникальной энергетикой жизни и драйва! Касаемо расхода топлива - несомненно экономный! Идеально паркуется везде: и на бордюр заезжает, и между машинами комфортно приютиться; в пробке маневрирует удачно. Отсутствие второй задней двери слева является преимуществом, безопасностью и подстаховкой для молодых мам, у которых маленькие дети, - точно никто двери не откроет, плюс можно оставить сумочку с ценными вещами и не переживать, что кто-то, вдруг, откроет дверь и украдет. Багажник оооочень вместительный и просто огромный, плюс можно его еще увеличить, опустив задние сидения. Несмотря на низкий и маленький вид снаружи, Велостер довольно таки просторный и комфорно-свободный внутри салона и для высоких, и для "в меру упитанных", и для длинноногих... Прекрасная система мультимедиа - на любой каприз! Удобные, специально разработанные для облегчения нагрузки на позвоночник, сидения. Это авто именно для тех, кто любит жизнь во всей ее красе!

Eлена

7. Викуп авто
  8. Нові авто
  9. Страхові компанії
  10. Запчастини

Лада (10159) Тойота (6090) Ніссан (5105) Форд (4883) Фольксваген (4763) Рено (4470) Шевроле (4442) Хюндай (4346) Опель (4145) КІА (4068) Мітсубісі (3826) Део (2624) Мазда (2611) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2510) Хонда (2452) Пежо (2399) Мерседес (2065) Субару (1480) Сітроен (1457) ГАЗ (1431) Вольво (1430) Cузукі (1218) Чері (1185) Фіат (1093) ЗАЗ (1087) Cанг Йонг (918) УАЗ (853) Лексус (761) Джилі (642) Ліфан авто (594) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (273) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (210) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Дайхатсу (137) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (76) Ісузу (69) Іран Ходро (64) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) Хайма (39) МГ (38) Сатурн авто (31) ДжиЕмСі (30) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) Джак (25) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Плімут (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) КамАЗ (20) Богдан (18) Дервейс (15) Саманд (15) Бьюік (13) Ravon (13) ЗІЛ (12) Бріліанс авто (11) Феррарі (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) Донг Фенг (9) Івеко (9) Магіндра (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Тесла (8) Астон мартін (7) Самсунг Авто (6) ТАТА авто (6) ВІС (6) Майбах (5) Ролс ройс (5) Азія авто (4) Чанган (4) Зотье (4) БАВ (3) Чендж (3) Ігл Авто (3) Лотус (3) Остін (2) Гео (2) Лаксджин (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) бус РАФ (2) Abarth (1) ФСО (1) Фіат-Абарт (1) ЛДВ (1) МакЛарен (1) Сайпа (1) Тандер (1) Тіанма (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) СМЗ (1)