Відгук Land Rover Range Rover 2008

Дизель Двигун
Погано
2.8

дизайн кузова

первая проблема на 23000 тысчах полетел стартер(машина не заводилась)в автосервисе на пражской с первого раза не определили что с машиной(в тепле машина завелась),а на следующий день мне пришлось опять вызывать эвакуатор!Втотая проблема это после пятого т. о. ( на пражской) через две тысячи в машине стираються колдки и портят диски(покупка дисков и ремонт за мой счет)не пойму для чего проходил т.о. и платил за нево деньги,если меня не предупредили что надо менять колдки?? Проблема номер три,после шестого т. о.(тоже на пражской) на следующий день на кольцевой дороге моя машина начала показывать на мониторе все неисправности какие только есть и заглохла,автосервис вызвал эвакуатор но деньги за него платил я (хотя компенсировать эвакуатор должен автосервис это гарантийный случай),и последняя ,а может и нет проблема что после покупки машины через 7 тысяч начала скрипеть подвеска,в автосервисе ее только смазывали,а через тысичу киллометров она(подвеска)опять скрипела,а когда я на зимупоменял резину с дисками которые можно ставить на мой автомобиль(в паспорте на диски было написанно)подвеску сняли с гарантии(хотя диски не являються оригинальными запчастями что бы снимать с гарантии),и после этого все свалил на диски,а подвеску предложили ремонтировать за свой счет!!ВОТ ТЕПЕРЬ И ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ ТАКОЙ АВТОМОБИЛЬ И РЕМОНТИРОВАТЬСЯ В ЭТОМ СЕРВИСЕ!! ТАК ВОТ СТОЯТ ДВА ДРУГА И ВИДЯТ ЕДЕТ(ЛЕНД РОВЕР)ОДИН ГОВОРИТ КАКАЯ КРАСИВАЯ МАШИНА И КУДА ОНА ЕДИТ,А ДРУГОЙ ЕМУ ОТВЕЧАЕТ ИЛИ В АВТОСЕРВИС ИЛИ ИЗ АВТОСЕРВИСА!!!(((ВОТ И АНЕКДОТ.

хороший дизайн ,отделка,комфортность и эргономика,а все остальное подвеска,электроника и сервис на двойку!!!

алекс
08 липня 2010