Відгук Land Rover Range Rover 2006

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Внешний вид внушает уважение на дорогеУдивительная посадка на креслахобзорнадежностькачество материалов и сборки салона

расход топлива, по городу около 20 -22 литров, хотя если уж совсем плестить то у меня иногда показывал расход 13,5 литров, это реально, но на этой машине не выносимо так ехать )))

Когда брал данный аппарат, сам до этого был убежден по отзывам других автолюбителей и по разным слухам (осекам), что Ренджик это ведро с болтами, что он очень ломучий, и ездик как и БМВ либо с СТО либо на СТО.Так вот друзья мои, все это настоящие мифы, не знаю кто и для чего эти мифы и сказки распространяет, но это так. Машина очень классная, как и внешность серьезной машины, так и салон на высшем уровне по качеству и материалов и сборки. И ничего в нем не ломается вообще, ходовка крепкая и долго ходит, просто авто требует немного большего внимания к себе, вовремя следить за всем и никаких проблем вообще. А какой кайф на нем передвигаться, я ездил и на Лексусе LX 470, LX 570, Land Cruiser 200, у этих машин свои плюсы, но если эти авто сравнивать, то я снова возьму себе Рэндж Ровер, так как это настоящий автомобиль с характером и своей харизмой, а не дешевое подобие дорогого автомобиля.

Неизвестно
04 квітня 2014