Відгук Land Rover Range Rover 2008

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Отличная машина

Потеря в цене. Плюс это или минус, кому как. Для перекупа наверное минус. Зато сравнительно за небольшие деньги можно купить прекрасную машину.

На Ленд Ровера езжу 3 года. Были: Ренж 2011г дизель 4,4, Дискавери 2007г бензин 4.4 и сейчас Ренж суперчардж 2008г бензин 4.2. Эмоции только положительные, и менять пока на что либо нет желания. Объясню почему. Как правило на такие машины садятся те, которых уже ничем не удивишь, и поездили на всем. У меня подобная история, все машины перечислять не буду, только брендовые, а это Лексусы RX, LX, Прадо все, Крузер 200. Не было только Мерса GL, хотя спорный вопрос что что лучше GL или RR. Так вот, те времена, когда считалось , что RR ненадежен, прошли. Если кому-то и попался ломучий , значит за машиной просто не следили, или пробег нереально скрученный. Не может машина 2010 г быть с пробегом в 60т.км. Значит плюсуйте еще 100-150т.км., особенно если это западная часть Росси. А когда скручиваются такие пробеги, то сомневаюсь, что остальное там все по-честному. Если машина обслужена, то уверяю никогда и нигде вас не подведет. Масло от замены до замены, пневму в отличие от некоторых машин не менял ни разу , прекрасно себя чувствует зимой. Так что если есть достойный дилерский вариант( не перекупский), берите не задумываясь, и наслаждайтесь.

Юрий Митюшенко
26 грудня 2014