Відгук Land Rover Range Rover 2013

5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Плюси і мінуси

Відгук

Хочу поделиться своими впечатлениями о Рэндж Ровере 4 поколения.Автомобиль куплен год назад, пробег на настоящий момент 30 тыс. км, комплектация Vogue SE.Первое что могу сказать об автомобиле это очень хорошая динамика и управляемость.Комфорт и шумоизоляция тоже на высшем уровне.Хорошая музыкальная система (в комплектации Vogue SE - 825 вт), на мой взгляд оптимальный вариант ( в HSE -325 вт, в автобиографии - 1000 вт), телевизор принимает множество программ, качество приема идеальное, что приятно удивило.Понравился адаптивный круиз контроль.Очень удобно при длительных поездах по трассе.Достаточно просто задать скорость и автомобиль сам будет ее поддерживать в соответствии с дорожной ситуацией, в том числе держать дистанцию и тормозить при приближении препятствия впереди.Расход топлива реально по городу 19 л, по трассе 11 л.По надежности есть некоторые проблемы.Примерно на 25 тыс. км, появились скрипы в подвеске.По гарантии поменяли пневмостойки и еще что-то.Также по гарантии в рамках акции Land Rover заменили радиатор и аккумулятор, хотя с этими узлами никаких проблем вроде не было.В целом, считаю что на настоящий момент это лучший автомобиль в своем классе.

alekdmitry
06 березня 2014