Відгук Land Rover Range Rover 2006

Дизель Двигун

качество материалов отделки.нету равных. качество езды.и шумоизоляция. мощь 400л.с. поведение на дороге .

тюнинг дорогой.

Хочу объективно описать владение этим автомобилем.у меня он 8 месяцев.взял с пробегом 51тыс.сейчас 82тыс.качество и комфорт езды мерсS 140 .знаю что пишу.естественно среди джипов.салон достойный.музыка сильная и качественная..дорогу держит прекрасно.первый джип у меня.выбирал сотка-крузер.кадилак- эскалейд.и то что взял.я думаю кто на них ездил тот не будет доказывать что лучший выбор это рейндж.по всем параметрам.не знаю как по обслуживанию.слышал что крузак надежнее.возможно.но брать машину потому что она надежная но невзрачная по виду и салону.я не мог себе позволить.тест-драйв прошел на них и они меня не впечатлили.рейндж да. благородный в осанке и езде.по обслуживанию.за 30 тыс км заменил косточки .тормозные колодки.датчики бензобака.2 ТО.передние рулевые тяги.расход бензина летом 18-19.зимой 21-22.у знакомых есть МЛ. Х-5.они мне посоветовали взять это авто.содержание такое же а авто на голову выше по всем параметрам. до этого владел. Ниссан-ЛАУРЕЛЬ.ТОЙОТА КАМРИ.BMW Е36 Е 38/МЕРС S140-320/S140-500/S220-500/.ДЖИП ПЕРВЫЙ.

Роман
19 березня 2010