Land Rover Range Rover загальна оцінка користувачів

4 з 5
Ціна:
3 з 5
5 з 5

Переваги
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Недоліки
якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Всем добрый день! Прочитал массу отзывов о РР и решил добавить от себя . РР был куплен просто по случаю (предложили обмен) Был осмотрен и для себя я решил беру. Первый месяц никаких проблем небыло спокойно ездил даже удивил расход бензина около 20 литров.( после крузера с его расходом до 30 л. ) Но в один прекрасный день двигаясь по Красному проспекту АКПП встала в аварийный режим . Тут как у всех эвакуатор яма и первый диагноз- течь сальника АКПП.( ТУт уж сам виноват недосмотрел ) Сняли коробку - Сгорели пакеты 2-3 передачи ( КЭнси Трансмишен . 40.000 р.(не реклама )) и РР снова на ходу. 2 месяца никаких проблем .Через 2 месяца -прихожу на стоянку завожу -хоп опять аварийный режим АКПП. Опять эвакуатор яма и диагноз- при предыдушем снятии коробки её ударили об раму и повредили забавную штуку называеться - электрический распределитель привода колес.( снимали АКПП в одном месте ремонтировал Кэнси (к ним никаких претензий ) Разговор с хозяином СТО ( кстати занимаеться только ремонтом РР ) и решено я нахожу деталь он бесплатно все ремонтирует и на остаток суммы ремонты дальнейшие бесплатно.Решено сделано- напрямую с англии привезли деталь (сэкономил почти пол цены мороки на 1 час -сьездить купить фунты и послать платежом в англию )И вот он снова на ходу . до декабря никаких проблем (машина стоит в теплом гараже + 27 С средняя температура ) зимой эксплуатация прошла нормально -2 недели стояла на улице когда прилетел он даже не просел завёлся с первого раза хотя говорили были морозы. Но 4 февраля выйдя и Мегаса обнаружил неработающюю магнитолу.Записался к дилеру и поехал. Диагностика показала упали все драйвера -причина ударили электрошокером .Загрузка новых и все заработало.Пока все протекает нормально . Тоже подстукивает клапан ВВТ но движению это не мешает.Про дилера скажу отдельно-хоть и говорят что дорого и плохо но меня все устраивает и цена и само обслуживание ( для сравнения узнавал расценки на других СТО по РР и их цены были больше чем у дилера.Да запчасти у них дороже но работа обычно дешевле ( но не вся ) 900 руб. норма час ( у друга мазда 6 так у него норма час ещё больше. В обшем машиной я доволен все в ней нравится -Особенно не сравним комфорт передвижения . Хочу заметить (это для любителей поспорить ) до этого эксплуатировал все что можно от жигулей до мэрса и скажу что РР у нас очень часто просто недооценивают-машина по своему хороша.Но как и увсех машин есть минусы в основном это стоймость редких запчастей хотя разговаривал с приятелем (занимаеться запчастями ) РР не самая дорогая машина -Оказываеться многие сравнимые запчасти стоят на крузера намного больше. Всем доброго дня ! Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/land_rover/range_rover/59722/ Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Залишити коментар

Ваше ім'я:

Оцініть новий дизайн

Відгуки про моделі Ленд ровер

1. Ленд ровер Дефендер (26)
  2. Ленд ровер Дискавері (170)
  3. Ленд ровер Дискавері Спорт (7)
  4. Ленд ровер Фріландер (160)
  5. Ленд ровер Рендж Ровер Евок (5)
  6. Ленд ровер Рендж Ровер Спорт (52)

Відгуки про Ленд ровер Рендж Ровер по рокам

1. Ленд ровер Рендж Ровер 2016 (1)
  2. Ленд ровер Рендж Ровер 2015 (5)
  3. Ленд ровер Рендж Ровер 2014 (11)
  4. Ленд ровер Рендж Ровер 2013 (11)
  5. Ленд ровер Рендж Ровер 2012 (7)
  6. Ленд ровер Рендж Ровер 2011 (6)
  7. Ленд ровер Рендж Ровер 2010 (11)
  8. Ленд ровер Рендж Ровер 2009 (12)
  9. Ленд ровер Рендж Ровер 2008 (11)
  10. Ленд ровер Рендж Ровер 2007 (8)
  11. Ленд ровер Рендж Ровер 2006 (10)
  12. Ленд ровер Рендж Ровер 2005 (7)
  13. Ленд ровер Рендж Ровер 2004 (5)
  14. Ленд ровер Рендж Ровер 2003 (3)
  15. Ленд ровер Рендж Ровер 2002 (2)
  16. Ленд ровер Рендж Ровер 2001 (1)
  17. Ленд ровер Рендж Ровер 2000 (6)
  18. Ленд ровер Рендж Ровер 1999 (2)
  19. Ленд ровер Рендж Ровер 1998 (3)
  20. Ленд ровер Рендж Ровер 1997 (7)
  21. Ленд ровер Рендж Ровер 1996 (3)
  22. Ленд ровер Рендж Ровер 1995 (3)
  23. Ленд ровер Рендж Ровер 1994 (1)
  24. Ленд ровер Рендж Ровер 1983 (1)