1 відгук про Land Rover Range Rover Sport 2012 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Всем привет,это мой первый отзыв поэтому не судите строго. И так ренж ровер спорт 510 кобылок. Плюсы описывать не буду их и так все знают. Теперь о наболевшем,БЛЯ ну почему за такие деньги получаешь не понятный скрип,дребезжание сзади. Шторка это или задняя дверь я не знаю,но очень раздражает едешь как на девятке. При активной работе дворниками сильно загрязняется левое переднее стекло ,как раз в районе бокового зеркала. При морозе свыше -15 камера заднего вида показывает большой жирный крест и советует заглянуть в инструкцию. -27 Отказался ехать больше 80 км/ч написал что то про потерю мощности. Работа дворников оставляет желать лучшего,то чистят идеально то с огромными пробелами,не очень приятно ехать согнувшись или вытянув шею.(дворники визуально в обоих случаях одинаковые)Парктроники в целом работают не плохо,но почему то сложилось впечатление что им нужна "стерильная чистота". Ну и пожалуй последний камень в огород лордов это фары. Свет отличный,повороты подсвечивает ну почему он дрожит на неровностях зимней дороги?До RR владел GL500 есть с чем сравнивать. Но не смотря на вышесказанные недостатки машина нравится, в RR на мой взгляд есть определенная харизма. Владею почти год ,пробег 15000 км поломок не было. Ну как то так, всем удачи.
Динамо7605 лютого 2013
Дивитись ще 56 відгуків про Land Rover Range Rover Sport →