4 відгука про Land Rover Range Rover Sport 2009 року

Мої відгуки →
Надежный Практичный Быстрый
Отзывы не компетентных лиц.
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
1. Поломок у RRS не больше чем у любой престижной марки, будь то Мерседес, Ауди, БМВ. В своем классе.только вот про болячки этих трех перечисленных марок почему то стараются умалчивать. Ну ведь и правда кому потом можно продать машину если о ее конструктивных болячках будут знать все. А вот по ходовым качествам эти три бренда могут только позавидовать RR. По трассе ведет себя прекрасно, по бездорожью великолепно, подвеска при элементарных профилактиках рас в пол года, служит 90 - 100 тысяч км. И стоимость ее при замене, существенно отличается в пользу владельца, Чего нельзя сказать об перечисленных выше марок авто. ( Я имею в веду оригинальные запчасти).Так что хватит вводить в заблуждения людей которые рассматривают покупку RRS. Прекрасный автомобиль для тех кто любит активный отдых. Да и кому интересно узнать про болячки выше указанных брендов, то обратите ваше внимания на следующие особенности: 1. Мерседес ( подвеска и ее ресурс, двигатель,и АКПП.) Ауди ( Двигатель, и подвеска) ну и конечно БМВ ( Ресурс двигателя,и АКПП, Подвеска, ну и нескончаемые глюки)P.S. Не в коем случаи не хочу обидеть владельцев других марок авто, просто хочу донести до народа, который только лишь за ручку двери держался у RRS, да и то в автосалоне на день открытых дверей. Хватит писать всякую ерунду о марке RRS.
k.roman3110 грудня 2016

Управлени Расхо Налог Динамика Комфорт Цена на запчасти
Передний радар глючит пищит снег когда попадет Много омывайки расходует И грязь пачкает лобовое стекло что приходиться постоянно брызгать омывайку. Мало места сзади На рестайлингах проворачивается вкладыш заводская проблема, так как вкладыши без замков идут
4.3 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Купил пол года назад RRS 2009г рестайлинг ,долго выбирал и выбрал) и конечно был удивлен что на до рестайлинг много машин у которых поменяны моторы и коробки!!! По этому и выбирал рестайлинг так как почти все проблемы были убраны с Пневмо и т.д да и в Нутри не очень комфортно на до рестайлинга . до Ренж Ровера были Бмв х5 е53,х5 е70, а также и е60 3d и е60. 535d лучше конечно этого авто нет)))вот купил Ренж и на второй день провернули вкладыши!!! И я офигел, это был шок для меня! Так как дизельные моторы Бмв просто не возможно убить,как бы ты не старался)) а тут только поехал и на тебе( просто не повезло) слышал что были случаи и на 13000 км у людей проворачивало вкладыши! НЕ ПОНЯТНО КАК ТАК ЧТО АВТО НЕ ДЕШОВЫЙ И ТАКАЯ ПРОБЛЕММА !(Обратился в на Диллер и т.д не буду рассказывать но поставили мне через два долгих месяца новый мотор!!! Сейчас катаюсь и не знаю проблемм, авто действительно комфортное, но на Бмв сидения лучше в 100 раз. Пневмо не плохо работает проблемм нет в Нутри торпедо обтянута кожей)!короче корабль, есть свой кайф от езды этого авто! Проекции конечно нет ,не хватает) у меня Ренж дизельный 3d. Tdv6 динамика разгона довольно не плохая при его весе в 2700т. расход радует и налог!расход по городу выше 11л нет получалось трасса8л налог 18000 в год) вместительный багажник,ели возить ребенка то не очень много места с зади. Как джип не использовал по бездорожью, но по не большим препятствиям катался едет и пофиг! Жалко на нем говно месить))но я думаю проедет везде умеючи ) в общем берите и не парьтесь типа что будете жить в авто сервисе и тд. Это говорят те у кого не было Ренж ровер бабы базарные! Нормально обслуживать и все будет окей! Если бы не мотор в начале покупки все было бы на отлично! А так смотрите внимательней перед покупкой!!!! Не покупайте в авто салоне и на рынке, смотают все и истории авто не будет! А приедете на дилер там будет запись года три назад)Старайтесь что бы всю историю хозяин вам предоставил документально!!Удачи на дороге вам) может мало написал или не полностью приукрасил все но с чем столкнулся то и написал!
Виталий Russia31 січня 2015

4.5 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
В принципе хорошая машина.Комфортно едет даже в свои 68 т км.За 68 т км ТО всегда вовремя- дорого согласен, но такие машины не покупают на последние деньги. В цифрах позвоните официалам-все расскажут.По поломкам:"зависала" щетка заднего стекла- вылетела клемма сказалидалеестук в передней подвеске: тут сложнее, сначала заменили какую то херню(типа маленькие амортизаторы чего-то там) на какую то ДРУГУЮ (принципиально другую) херню(какие то болванки) и сказали- типа так рекомендует производительдалее: ща 68 тыс пробега слышен легкий стук- машина на гарантии я к официалам- говорят сайлентблоки- НО ИХ ИНЖЕНЕР ПО ГАРАНТИИ ПРИЗНАТЬ ЭТО ГАРАНТИЙНОЙ ПОЛОМКОЙ НЕ СМОЖЕТ И СКАЖЕТ ЧТО ЭТО !!!!!!!!!!!!РАБОЧИЙ БЛЯ ЗВУК!!!!!!!!!ну да ладно- пока не сильно гремит можно потерпеть... но весело))далее:периодически гаснет монитор (раз в 2 месяца): выключил авто завел- все в норме. Один раз погас на сутки и ничем "простым" не лечился. Отдал официалам 3 часа работы и снова "нормальная работа" (ну как обычно, т.е. раз в месяц глючит))))далее...при наборе скорости порой появляется тихий , но зае..ывающий свист- один клоун из сервиса сказал что там динамик стоит чтобы иллюзию турбореактивности создавать- ну поржал конечно...причем вместе с ним- ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА ДО СИХ ПОР- они никуя определить не могутдалеедвигатель подергивается на холостых- еду решать в бл времени (я конечно не "святой" и 98м ее не заправляю. Лью 95 и особо не морочусь о том ГДЕ-пусть государство морочится какой бензин у низ в стране продают, а парить себе мозг на этот счет не имею никакого желания)мля а ДАЛЕЕ НИЧЕГО!!!!!!!!! все остально работает.Конечно когда покупал от машины был в полном восторге...ща как то...привык что-ли.Но когда пересел на FX35 товарища сразу понял разницу.Как говорят: "хороший левак укрепляет брак" (фраза говно но к данному случаю-подходит)PS все кто ездил на моем авто говорят, что по комфорту и эмоциям лучше не бывает.Но у каждого свой взгляд на жопу.
id195568230 травня 2012

Только плюсы
не рекомендуют менять противотуманный свет на ксенон
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Купил летом и до сего момента накатал 14000км,надел на машину пороги,дефлектора и немного затонировал, сигналку или какую-либо секретку даже и не думал ставить,на зиму приобрел 19 диски с резиной, в общем устраивает все! Съездил на первое ТО где кстати по Акции повесили Webasto (бесплатно), в данный момент вижу от нее только плюсы,сажусь в прогретую и легко заводимую машину.Кстати на ТО потратил 8тр и по времени 3часа. На заснеженной дороге настоящий бог, очень положительное поведение на любой скорости, езжу на режиме снег-гравий,расход по столичным толчеям около 15л,на трассе 9-12л. Шумоизоляция превосходит все те марки на которых ездил раньше,а именно: LC Prado (угнали), Мерин-Ешка (очень низким, не для загорода), ЛексусRX (взял б/у и оказался очень ломкий. Когда выбирал RRS, то пересмотрел и передрайвил почти все марки, а именно:VW Tuareg-Audi Q7-Porsch Cayen возможно и хорошие машины, но прокатившись сначала на VW - послушав все скрипы и ощутитив неуютность салона, я был еще в раздумьях, но "злобный" менеджер подсказал что все выше перечисленные марки стоят на одной платформе, тч я против глупых переплат за одну и туже платформу но под разными лейблами, это очень напоминает Мицубиси аутлендер ,ситроен и пежо на одной базе но по разным ценам!!!Насчет Тойоты,то на одни грабли дважды наступать нет желания(у меня угналии у друзей тож,а у следователей аж штук по десять на каждом висит).
Никита71729 грудня 2009

Відгуки про Ленд ровер Рендж Ровер Спорт по рокам