Відгук Land Rover Range Rover Sport 2009

5 (л) Об’єм двигуна

Надежный Практичный Быстрый

Отзывы не компетентных лиц.

1. Поломок у RRS не больше чем у любой престижной марки, будь то Мерседес, Ауди, БМВ. В своем классе.только вот про болячки этих трех перечисленных марок почему то стараются умалчивать. Ну ведь и правда кому потом можно продать машину если о ее конструктивных болячках будут знать все. А вот по ходовым качествам эти три бренда могут только позавидовать RR. По трассе ведет себя прекрасно, по бездорожью великолепно, подвеска при элементарных профилактиках рас в пол года, служит 90 - 100 тысяч км. И стоимость ее при замене, существенно отличается в пользу владельца, Чего нельзя сказать об перечисленных выше марок авто. ( Я имею в веду оригинальные запчасти).Так что хватит вводить в заблуждения людей которые рассматривают покупку RRS. Прекрасный автомобиль для тех кто любит активный отдых. Да и кому интересно узнать про болячки выше указанных брендов, то обратите ваше внимания на следующие особенности: 1. Мерседес ( подвеска и ее ресурс, двигатель,и АКПП.) Ауди ( Двигатель, и подвеска) ну и конечно БМВ ( Ресурс двигателя,и АКПП, Подвеска, ну и нескончаемые глюки)P.S. Не в коем случаи не хочу обидеть владельцев других марок авто, просто хочу донести до народа, который только лишь за ручку двери держался у RRS, да и то в автосалоне на день открытых дверей. Хватит писать всякую ерунду о марке RRS.

k.roman31
10 грудня 2016