//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Land Rover Freelander 2007

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Автомат Коробка передач
233 л.с. Потужність двигуна
3.2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    3
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

динаміка

перегорание лампочек стоп-сигналов, неплотное прилегание уплотнителя 5й двери в районе повторителя стоп сигнала, приводит к пртеканию во время мойки.

Відгук

Внесу свои, как говорят, "пять копеек" в копилку отзывов, может кому-нибудь поможет с выбором авто. Ранее владел множеством автомобилей, но два с лишним года назад купил Freelander 2007 г.в. с двигателем 3,2. Машина очень понравилась по комфорту и ходовым качествам. Конечно расход топлива не маленький - 15-17 л в городе, и 10-11 л на трассе. Но машина очень шустрая, постоянно провоцировала на быструю езду. За два года проблем, кроме перегорания лампочек стоп-сигналов, не было. В морозы заводилась без проблем, топливо и 92 и 95 бензин кушала спокойно, правда если заливать АИ-92, то расход топлива увеличивался.
Так вот, автомобиль настолько понравился, что однажды, когда я заехал в салон на ТО, и мне предложили обновленную версию с дизельным двигателем, я не смог отказаться. Причем такой случай у меня впервые, хочется всегда чего-то нового. А тут взял то же самое. Это было в сентябре 2011. Проехал 7500 км, пока "полет нормальный", хотя это не пробег для оценки состояния авто.
А в заключение хочу сказать о том, что как бы мы не хвалили или ругали авто, всегда нужно учитывать такую вещь, как удачу. У меня был опыт владения одним немецким автомобилем, причем новым. Так вот, я его первый год так нахваливал, что на второй он у меня напрочь сломался. С тех пор я к качеству авто отношусь философски.
Всем удачи и везения в своем выборе.

Павел
19 грудня 2011

Підпишіться на розсилку відгуків про Land Rover Freelander

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Ленд ровер

Відгуки про Ленд ровер Фріландер по рокам