Land Rover 2 відгука про Land Rover Discovery 2000 року

якість збірки, витрати палива

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Land Rover Discovery 2000

я не скажу про него что он автомобиль (сами вы автомобили), он дал мне многое и ещё что то, цвет тёмно зелёный - весь мир, когда блин мать жены посмотрела из окна пассажирского сиденья (заднего) - у неё просто открылись новые глаза на меня, а звук?? это не трактор, это трактор как ДИСКОВЕРИ. скажите зап. части дорогие?? бррр, найдите канал напрямую из англии и вы удивитесь тому насколько VW GOLF дорогая машина...

Land Rover Discovery 2000

Land Rover Discovery 2000

Давно хотел Д2. Ну нравился он мне, несколько напрягало то, что дизель, но самую малость. Все сомнения развеялись, когда этот самый дизель стал моим. ДА, сначало было разочарование! Именно разочарование, поскольку до Д2 была быстрое и мощное легковое корытце. Где острые тормоза, где взрывная мощь мотора, куда деласть юркость как у ужа??? Оказывается все то я удачно поменял на высокую посадку, отличную обзорность, некую размеренность, которую, впрочем, я потом растерял, увеличив мощность моего монстра, и что для меня наиболее ценно, на значительное увеличение безопасности самого дорогого, что есть у меня - меня самого!!!К тому же на зиму (как я думал) приподнял подвеску, стал еще выше от мирской суеты на дороге. Поездив какое-то время на высокой подвеске, понял, что и летом буду ездить так же высоко. Несколько возросли крены в повороте, но это из-за высокопрофильной резины. И то, когда я говорю про крены, те крены что у меня, на Д1, даже со стабилизаторами могут.... нет, даже присниться не могут. Помнится как только купил, прочувствовал что такое антикрен - клонилась в поворотах меньше чем какая-нибудь БМВ! За сим свой экспромт заканчиваю, могу лишь добавть - люди, хотите надежного друга, заводиться в мороз, достойную мощь дизеля, не разориться на топливе, не скидывать в повороте скорость, не вибрировать всем телом (из-за того, что дизель), получать удовольствие от движения, поплевывать на всех с высока, иметь малоугоняемый а/м, то ответ вы знаете!!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 174 відгука про Land Rover Discovery
  • Land Rover Discovery 2005

Land Rover Discovery 2005

Land Rover Discovery 2005

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Гарне авто, але дороге в обслуговуванні. Приклад: датчик температури тосолу, від 200-1500, а кнопки управління склопідіймачем 4200. 4.4 бензин/газ. Газу по місті 16-18. Траса на круїзі 90- 10 на 70 км. Але бензиновий набагато ліпший за дизель в динаміці. На Дізелі тільки по рівній дорозі, як га мене. Купив ушатане авто і постійно щось треба міняти. Якщо гроші є й авто вас прийшло не ушатане, то задоволення отримаєте, а як що навпаки. Ліпше не брати або продавати не замислюючись.

Руслан

Дивитися всі 607 відгуків про Land Rover
  • Land Rover Discovery 2018

Land Rover Discovery 2018

Land Rover Discovery 2018

Отличный автомобиль с английским качеством . Комфорт, динамика, расход от 9 до 11 л и главное цена . Машина премиального класса по цене уставшего Х5 или пустого Прадо. По расходникам - всё как у остальных машин такого класса масло, фильтра , колодки Ленд Ровер не выпускает. Официальный сервис очень гибкий - можно получить скидки, хотя туда можно и не обращаться . Занимаясь этой моделью 3 года выявили основную проблему - заводской брак в наклейке или проклейке лобового стекла . Это приводит к попаданию воды под торпеду в блоки связанные с мозгами машины . Цена решения вопроса 800-1200 грн и пару часов времени . Обнаружить проблему можно только сняв боковые накладки внутри салона . В машинах с вентиляцией сидух немного гремят фены задних сидений на бездорожье или ухабах . В остальном салон для семьи с детьми - удобен , комфортен, с качественной отделкой и эргономичен . Современная машина , подвеска подстраивается под условия эксплуатации , очень нравится - комфортный выход , приседание машины при открытии двери . Внутриквартальные колдобины , городские дороги и дачные грунтовки проходит на одном дыхании . В общем рекомендую , но после хорошей диагностики у специалиста .

Igor

Відгуки про моделі Ленд ровер