Відгук Land Rover Discovery 2006

Позашляховик / Кросовер Кузов
Дизель Двигун
Більше 5 років Водійський стаж
6-12 місяців Час володіння

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, якість збірки, вартість обслуговування, гальма

Здравствуйте, приобрести данный автомобиль уже доступно , цены на него нет , отличный заменитель паркетнику если у вас трудно с парковочными местами , заедет куда угодно + ! Как и все старые автомобили нужно делать , и чем больше хозяев было тем это труднее , ходовая неубиваемая , мой после 12 Ти хозяев до сих пор не разу не делали , и держится на ура , покупал его для познания Англичан . Ну сделать из такого нормальную машину , я думаю что это уже цена 4 го рестайлинга Дискавери, так как цены на запчасти ни чуть не отличаются от него, как и программное обеспечение, особенно если была перегрузка генератором , и каждый блок нуждается в перепрошивке а чип уже не способен это принять и просто кидает адову кучу ошибок в небесную ванну , но иногда молчит ,и это крах. Вообще в системе уйма электрики , так и предохранители имеются и на 50 ампер , а провода проложенные вдоль порогов имеют свойство зеленеть , теряя возможность проводить нагрузки просто обгорают, и вы просто купите сверху донора для дальнейшего использования желаний ,но опять же цена . Если вы сами не можете сделать хотя бы половину без сервесменов то эта машина не стоит таких вложений.Так что имейте это в виду заглядываясь на дальние путешествия с Дискавери 3, если он не ваш и не вашего друга, а если всё таки решитесь то имейте с собой топор дрова аптечку и запас провизии с карманной рацией , мир не без добрых людей , кто то да услышит просьбу о помощи! По этому находитесь лучше ближе к цивилизации . Хороший Диско - Новый Диско!

Клим
17 жовтня 2020