Відгук про Land Rover Discovery Sport 2015

Позашляховик / Кроссовер Кузов

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Добрый день. Хочу предостеречь от покупки автомобиля дискавери спорт. Я даже не представлял, когда покупал автомоль, что я столько времени буду проводить в сервисе. Ездить на такси. Купил автомобиль осенью 15 года. По началу радовался покупки. Но через пол года заметил, что при езде по трассе машину начинает расскачивать и заносить в сторону. Приехал в сервис, описал проблему. На меня посмотрели как на ненормального. Три раза ездил. В итоге поняли в чем проблема. Задняя подвеска рычаги фтулки износились, машине 6 месяцев. Заказали поменяли. И с этого момента понеслась моя жизнь в сервисе и общение с его работниками. По подвески я каждые пол года ездил менял какую-нибудь деталь. И постоянно надо доказывать, что ты не парраноик. Если хотите не ездить на автомобиле, а постоянно быть в сервисе и кататься на такси, то купите ландровер. Я трижды пожалел, что купил ландровер. Лучше бы я тойоту купил. У меня до ландровера была тойота камри , так я тол ко на ТО ездил. Проблем вообще небыло. Надеюсь, что кому то данный отзыв будет полезен..

Інші відгуки Land Rover Discovery Sport

Оцінка 4.6 з 5