Відгук Land Rover Defender 2005

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун

проходимый, легкий, проезжает там, где патрол из за веса тонет

хе хе качество материала из которых изготовлено авто

Являюсь счастливым владелецем 110 дефа 2005 года выпуска, купил из салона. Ну что могу сказать, шутка про то, что эти машины не угоняемые, потому что угонщик не может выжать сцепление - не шутка. Поначалу чувствовал себя как в тренажерном зале. Места слева маловато, но я привык. Насчет надежности... даже не знаю что написать. Двигатель не доставил никаких проблем ни разу, но подвеска, я не знаю из какого пластилина делаются запчасти, но передний редуктор на ровном месте рвал 3 раза, пока тюнинговый усиленный не поставил, крестовины кардана, тоже одноразовые видимо. Сайлентблоки - мат мат мат, пробовал полиуретан, тоже рвет. Пробовал разный. Езжу сразу говорю не по асфальту. В итоге остановился на резиновых оригинальных все же. До сих пор так и не понял почему крузака чинить дешевле, чем дефа - и это за работу, куда не заеду, цены на ремонт, как за космический корабль. Но как он едет! Как звучит его двигатель. Только ради этого я готов простить все детские болячки и чинить заразу_) меньше 5 звезд поставить не могу, это не машина - это друг, только с детства тяжело болен.

Geniy-msk
03 січня 2015