Lancia 4 відгука про Lancia Kappa 1996 року

якість збірки, динаміка, якість матеріалів, простір салону, керованість

дорожній просвіт, витрати палива

Дивитися всі вживані Lancia Kappa 1996

Lancia Kappa 1996

Надёжный кузов и лкп, мягкая подвеска, отличный большой, тёплый салон, качество материалов салона, сидения, отличная кпп, мощный мотор.

Клиренс (на R15 родных дисках) по нашим дорогом нужно акуратно ездить. Лечится установкой R16. Форма авто на любителя. Расход топлива по городу, нужно ставить гбо. Штатные лампочки фар.

Отличный автомобиль и стоит своих денег, не чем не хуже немцов и япошек а в некотором даже лучше. Вначале боялся брать даный автомобиль так как он считаеться редким в Украине, но теперь совсем не жалею. За год использования больших поломок не было, так всё по мелочи. Машину использую каждый день. Те кто говорят что запчасти к даному авто найти не реально - говорят не правду они просто не знают даный автомобиль. Запчасти есть везде как новые так и бу, много подходит от фиатов и альфа ромео а некоторые и от ВАЗ. Расход конечно по городу не особо радует но можно поставить ГБО и не парится, по трасе ест не много. Мощная и большая машинка, притягивает к себе взгляды прохожих. По скорости может многих наказать.

Lancia Kappa 1996

машина очень надежная, не ржавеет (за 10 лет езды, не одной ржавчины) очень мягкая, очень плавная, просторная. очень быстро едет для 2вух литрового двигателя. по ощущениям она может показаться очень тяжелой, но она весит грето 1.5т. у меня такое ощущения что я еду в бронированной машине. по комфорту ланча не уступает мэрсэдэсу, может даже и превосходит. не машина а кайф

из недостатков могу отметить : 1. тяжелые двери ( и за тяжелых дверей, ручки в салоне рвутся, не выдерживают)2. расход ( не смотря на то что двигатель 2вух литровый, по городу он жрет 10-11л. бензина. но зато по трассе гдето 6-7л. очень большая разница, не знаю почему)3. запчасти (машина у нас редкая и запчасти на нее очень тяжело найти. часто приходится заказывать. но в принцине машина не так часто ломается)пожалуй это и есть все недостатки.

машина просто супер..

якість збірки, ціна

термостат был мертвый. зимой прохладно было. сейчас поменял. Все в порядке. еще умер по зиме рабочий цилиндр сцепления. как потеплее стало все ok. цилиндр уже пришел, все поменять некогда. Остальные проблеммы были не повине авто. Пробил картер. последствия конечно печальные. машина боится воды. как то заехал в лужу, у не простую конечно. короче не удачно расположен воздушный фильтр . воды хапнул. ничего страшного. начала кашлить, снял просушил, продул. все нормально стало. как то ручник заклинил. Все из за грязи.

пригнал прошлым летом. по комфорту и ходовым качествам просто супер!!! идеальное соотношение цена качество. скажу так машина с характером. проблемы были, но в целом машина очень нравится. у японцев электрониа одназначно лучше. запчасти напрямую с германии заказываю. у нас в городе практически мало кто возит. да и мне так проще. никому не переплачиваешь.

якість збірки, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт

Машина супер! Только вот клиренс маленький. Шумоизоляция и плавность хода на высоте.

Відгуки про моделі Лянча

Відгуки про Лянча Каппа по рокам