Lada 5 відгуків про Lada Granta

дизайн кузова, вартість обслуговування, ціна, дорожній просвіт, об`єм багажника

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція, гальма

Дивитися всі вживані Lada Granta
Lada Granta 2019

Lada Granta 2019

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

В общем задумался о поиске авто, в Украине вернулись в продажу лады и я подумал 7-8 тысяч за новую тачку. Был опыт езды на калине 1117 ту машинку я подбил хоть и подгнивала.
Вернёмся к гранте приехал в салон стоит сие чудо в принципе в салоне та же калина ...но то что я увидел, повергло в ШОК
1.номер кузова на стойке уже начал точечные рыжики пускать
2.не знаю как называется балка на которую передний рычаг крепится вся покрыта ржавчиной /как метал лежащий на метало базе.
НАПОМНЮ что авто новое и ещё не выезжало с салона...короче никому не советую и сам не стал брать, лучше уже китаец 15 года и тот целее будет, или иномарку 9года, или тот же равон р4 новый за 9500 ... Главное, что продавец знает об этих проблемах и даже не удивился, смотрел я ее в Киеве на Троещине в оф магазине lada. Подумайте 5 раз, может конечно мне такой экземпляр попался, но других не видел, так как авто не популярно... По этому и говорю по опыту, а калина была бомба в универсале, так что против лады ничего против не имею

Lada Granta 2020

Lada Granta 2020

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів, якість збірки

Перший власник 1 тис.км 7.1 л / 100 км Сім'я

После рестайлинг Granta выглядит довольно симпатично, хотя, по сути, эта также Kalina c удлиненным кузовом. Изменился прежде всего салон, панелька стала более современной, есть бесшумка хоть и слабая. Качество пластика, как и раньше не важное, легко царапается Двигатель 1,6 8кл морально устаревший, шумный, но надежный и дешевый в эксплуатации, хорошо тянет на низких оборотах. По кузову метал довольно прочный, но швы и качество нанесения герметика желает лучшего. Подвеска жесткая, но с нашими дорогами справляется отлично. Р улиться машинка неплохо, в поворот на скорости входит уверенно, с дороги как Калину не сдувает, но заводскую резину лучше поменять на что получше. Коробку передач тоже модернизировали, она уже не так воет, но передачи включаются не очень четко, особенно задняя. Как отдельные плюшки можно отметить, что уже с завода установлены подкрылки, легкая тонировка и защита двигателя, пускай и очень слабенькая. В общем за свои деньги это лучший вариант для людей с невысокими доходами, для которых прежде всего важны стоимость обслуживания и надежность.

Lada Granta 2017

Lada Granta 2017

дизайн кузова, коробка передач, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, шумоізоляція

Машина за свои деньги. Не верю отзывам про этот автомобиль, ни на инфокаре, ни на авторие. Для меня очень даже и отличный автомобиль. На сегодняшний день, это самая дешёвая новая машина на рынке Украины, которая по качеству не уступает китайцам! По всем параметрам, она лучше, чем Заз;Чери;Джили и по комфорту, и по подвеске, и по дизайну и по стоимости, как и самой машины, так и её обслуживания! Из плюсов отмечу достаточно неплохую управляемость даже и за такую низкую рыночную стоимость и информативность коробки передач. Из минусов пожалуй только шумоизоляция.

1.0
Lada Granta 2018

Lada Granta 2018

Интерьер
Оплетка руля
Обшивка сидений - очень плохая, а что можно и без этого?
обшили сиденья - спасибо вам большое АВТОВАЗ!!!
лучше иномарку подержанную купите себе чем это ведро

Lada Granta 2012

Lada Granta 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Хороший автомобиль за свои деньги шумоизоляцыя слабовато а так все отлично

Відгуки про моделі Lada

Відгуки про Lada Гранта по рокам

Хочете придбати Гранта та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Lada Granta від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Гранта будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.