3 відгука про KTM 200

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
1.Довольно быстрый,для своей кубатуры 2.Хороший дизайн 3.Экономичный расход топлива
1.Цена 2.Жёсткое сиденье
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Комфорт
  • 5 Дизайн
Откатал на таком сезон, хорош для начинающих. Двигатель работает дерзко, как необузданный мустанг. Как только садишься на этот мотоцикл сразу появляется желание дать ручку газа в пол, практически создан для стантрайдинга.
Mr Sekret16 грудня 2014
Дивитись ще 3 відгука про KTM 200 →

4.8 Відмінно
дизайн, качество, эргономика, динамика.
цена кусается
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Комфорт
  • 5 Дизайн
Накатал на таком мотоцикле четыре тысячи километров, после чего продал так как сильно были нужны деньги. Австрийцы действительно порадовали сделав такой мотоцикл, он хорошо подойдет как для новичка, так и для опытного мотоциклиста. И так начну с тормозов:спереди один тормозной диск, многие говорят что такие устанавливают на китайские аппараты, но это же конечно не так. При торможении все нормально мот не плывет, тормозит плавно. Вилка перевертыш в стоке идут армирование шланги.Задние тормоза также имеют один тормозной диск, шланги армирование мне их хватало довольно цепкие. На двигатель нареканий не было один цилиндр на четыре клапана два впускных, два выпускных. Свечка одна, инжектор, плюс система жидкого охлаждения, шесть передач, что является очень редкой штуковиной для двухсотых.Подвеска вроде нормальная на пределе не проверял сзади амортизатор регулируется по жесткости, а передний вообще никак.Рама довольно крепкая так называемая трубчатая птичья клетка. Сверху залита резиной, что очень хорошо помогает от коррозии.Очень интересная система выпуска современного дизайна. Посадка очень необычная такое впечатление что сидишь на переднем колесе. Бак на 11 литров расход 3 литра на сотню, что довольно не плохо сами согласитесь. Приборная панель очень информативная. Максимальная скорость 130 для двухсотого нормально.Багажник не большой зато есть набор с ключами. Как на меня мотоцикл очень даже ничего, для города и не больших поездок самое то.
Желатинчик28 листопада 2014
Дивитись ще 3 відгука про KTM 200 →

5.0 Відмінно
У меня не хватит лимита слов, чтобы описать вам все его плюсы.
Маленький объём бака, но это компенсируется маленьким расходом топлива. Маленькая кубатура, но производители обещали новые модели с увеличением кубатуры, уже есть 390 кубов. Достаточно высокая цена за новенький аппарат - 179900
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Комфорт
  • 5 Дизайн
Отличный мотоцикл, немецкой компании KTM, которая тесно сотрудничает с фирмой, всем известной марки мотоциклов, Ducati. Что будет, если объединить отличное немецкое качество и классный дизайн Ducati. А будет новое решение борьбы с пробками, красивым внешний вид, и удивление со стороны прохожих - KTM 200 DUKE.
Skeletik0319 вересня 2013
Дивитись ще 3 відгука про KTM 200 →


Відгуки про КТМ 200 по рокам

Ми використовуємо cookie, щоб вам було зручніше користуватись сайтом
Детальніше →