Kia 5 відгуків про Kia Quoris 2013 року

простір салону, дизайн кузова, шумоізоляція, динаміка, керованість

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Kia Quoris 2013

Kia Quoris 2013

Низкая цена для авто такого класса , довольно неплохой комфорт , пневма , неплохая шумка

Многое непродумано , премиальность складывается из мелочей имхо , а здесь мелочей полно ))1) задняя шторка электро , боковые ручные , 2) климат живет своей жизнью3) нет массажа ни на одном сиденье(((4) музыка неплохая , но настройки это ппц , не регулируются...5) визуализация навигатора это пьяный бред корейского студента дизайнера6) дворники каркасные и качество гуано , заменить на неоригинал нельзя7) настройки доводчика очень своеобразные + неудобно расположены ручки дверей внутри салона8) периодически выгорают флешки если не вытаскивать при заглушении9) зимой с есп ездить нереально, душит двигло , без него заносит10) очень не хватает подставки для ног когда складываешь переднее пассажирское сиденье11) зимой примерзает лючок бензобака12) не очень хороший свет на трассе

Авто владею с 2015 года , пробег 42000 км , это не представительский класс ,а нечто среднее между бизнесом и им

Kia Quoris 2013

Комфорт,Динамика,Шумоизоляция, Приятная посадка в сидении на дальних дорогах.

Пожалуй нет)

Владею Кворисом три года ,за все три не было поломок, не считая штатной замены масла колодок и прочих расходников.Советую всем !Комфорт ,надежность , мощность и глубокая тишина в салоне авто даже при езде не по самым хорошим дорогам!Минус только один цена налога , да и та по сравнению с ТО на конкурентов выше всех похвал.И еще это не заказной отзыв , а реальный можете мне писать с удовольствием отвечу на все вопросы по машине)!

Kia Quoris 2013

Стильный внешний вид; Отличная управляемость; Просторный салон; Удобные сидения с электрической регулировкой; Прекрасная акустическая система.

Здравствуйте, дорогие автолюбители. Решил написать отзыв о своем автомобиле KIA QUORIS. Счастливым обладателем этой машины я стал в июне 2013 года. Приобрел ее у официального дилера. Комплектация у меня не особо богатая Prestige, на большее не хватило финансовых средств. Что же меня так зацепило в этом автомобиле? Его внешний вид. Как только увидел, то все, тут же решил приобрести – это же корабль космический. На обкатке машина вела себя отлично, не было никаких намеков на неисправности. Сильно не гонял, поскольку двигатель и коробка должны были притереться друг к другу. После пробега в 1.000 км решил, что хватит и поехал в сервис менять масло. Машина дорогу держит превосходно, даст фору любому немцу в этом отношении. Объем двигателя у моей малышки составляет 3778 см3, поэтому тачка прет как шальная. При этом скорость на KIA Quoris вообще не ощущается. После обкатки поездив по городу еще километров 700, поехал за город. Машина шла так, словно на самолете летишь! Управлять ей одно удовольствие, руля слушается на ура. Много опять же не давил, ехал 120 км/ч, но чувствовал, что у машины еще огромнейший потенциал. 6 цилиндров расположенные V-образно дают почувствовать всю мощь этой красавицы. А это целых 290 л. с. Спустя 3 недели каждодневного использования, сумел подсчитать, сколько же она кушает бензина АИ-95. Вышло, что 15 литров на 100 километров. И это в городе, а по трассе бензин расходуется из расчета 12 литров на 100 километров. Если еду далеко, то заправляю полный бак, а это 75 литров. Буквально неделю назад машинка дала обнаружить первую проблему: потекла правая передняя стойка. Почему это произошло - я не знаю, но поехал в сервис, там мне все починили по гарантии. К салону у меня особо претензий нет - много места, прекрасные вставки в панели, удобные сидения с электрической регулировкой, прекрасная акустическая система и многое другое. Всем этим просто не мог нарадоваться. В самые первые 3 дня после покупки я покрутил все, что только можно. На полу постелил резиновые коврики, потому что собственных в комплекте с Кia Куорис не было почему-то. Что касается места на задних сидениях, то его хоть отбавляй. Каждые выходные ездим с семьей на дачу и берем с собой родителей жены. Всем комфортно и удобно, дед один раз даже заснул во время поездки. Сам я тоже успел прокатиться на задних сидениях комфорт неописуемый. В общем машиной я доволен, не пожалел, что потратил на нее такие большие деньги. Скоро поеду снова в сервис, необходимо уже поменять пыльники, да посмотреть колодки. Пока что автомобилем очень доволен!

Kia Quoris 2013

Престижная, безопасная, 8 подушек безопасности, очень низкий звук двигателя даже при езде 180 км/ч. Большая внутри. Очень качественный и красивый салон. Электроника превыше других авто на которых я ранее ездил.

топливо при высоких оборотах 12л = 100 км

Авто супер !!! Динамична, быстра, удобна, дизайн. Название KIA Cadenza или K7. Увы в списке моделей она не числится((( Модератор пожалуйста добавьте в список авто KIA эту модель

Kia Quoris 2013

дизайн. отделка салона. комфорт (который, в принципе, гораздо выше среднего - не чета теанам и камри. не нужно ждать очереди в сервис. ездовые характеристики. дешевизна ТО (в районе 10 тыс).

задний привод. дороговизна запчастей (лобовое - 132 тыс). гниют сколы.

Покупал с большой Скидкой почти в 1 млн в декабре 2013 года максимальную комплектацию с пневмоподвеской и задними мониторами. Купил из-за скидки и первого впечатления. Салон действительно качественный и комфортный. Спокойно можно сравнивать с европейскими и японскими моделями высшего класса. Поначалу впечатлил ездовой комфорт, так как до этого владел бмв х3 е83 2008 года. Но постепенно попривык и теперь кажется, что ямы автомобиль мог бы проезжать помягче, а шумоизоляция могла бы быть получше (слышно проезжающие машины, а также дорожный шум от шин. При выключенном двигателе, да и при заведенном, вполне можно расслышать, если кто-то обращается через лобовое стекло - через двери слышно значительно хуже. Есть определенные претензии к сборке - немного криво стояла верхняя часть задней пассажирской двери (где стекло) - молдинг по высоте на пару мм не соответствовал передней двери - исправили, криво стоит лючок бензобака (разные зазоры) - не исправили, - нет регулировки. Скрипела обшивка передней пассажирской двери - исправили (перебрали), лязгали и скрипели на неровностях и при разгоне/торможении все дверные уплотнители - бесило - их промазали, звуки полностью прошли, сказали, если будет вновь - заменим все резиновые уплотнители. По езде - комфорт, но не бескомпромиссный (как уже сказал, может просто привык). На скоростях выше 60 ямы и стыки передаются на кузов довольно жестко, есть вибрации неподрессоренных масс. Тормоза нормальные, двигатель тянет средне - хватает, но конечно момента хотелось бы много больше. Управляемость вполне ничего- ничего криминального. Вполне себе можно гонять и визжать резиной, моторчик бы только повеселее. Вряд ли паспортные 7.3 до сотни правдивы, так как до 30 км/ч разгон вялый, дальше вжимает в кресло немного (это если педаль в пол). Но если ускорение не с места, то претензий в общем-то и нет. Да, довольно жестко проезжает лежачие - к этой жесткости бы еще скругленности и было бы очень даже. Расход топлива большой - по компу в городе от 19л - в среднем 19-21. Музыка расстроила - 17 динамиков должны играть лучше, до hi-fi не дотягивает. Навигация устроена кривовато - сделана отдельным компьютером, чтобы включить надо зажать и удерживать кнопку управления аудиосистемой. Управление же навигацией осуществляется с сенсорного экрана, а не с джойстика, коим управляется все остальное. Задние дисплеи работают глупо - наушников нет, если включить пассажирам двд, то у водителя будет то же самое и звук один на всех. За цену, что я купил, по большому счету, придирки, к тому же учитывая, что сервис довольно приятный и,действительно, без очереди. Если бы не одно НО: камешек, пойманный в водительскую стойку лобового стекла, образовал скол, который покрылся ржавчиной в течение недели - двух. Это для меня странно. На бмв сколы не ржавели... Если есть вопросы - задавайте, попробую ответить. ЗЫ прежде, чем говорить - купил бы лучше инфинити - опробуйте эти ведра, а еще лучше купите... Прежде, чем говорить, купил бы е-класс или пятерку бмв - опробуйте их в минимальных комплектациях - именно такие можно взять за эти деньги, я пробовал.. такси - оно и есть такси. Бмв и мерседес превосходящего кворис уровня это 2,5 млн минимум. Но то, что гниет - действительно косяк Ах да, - ПРОБЕГ сейчас 7400км

Відгуки про моделі КІА

Відгуки про КІА Кворіс по рокам