Відгук Kia ProCeed 2011

Хетчбек Кузов

хорошо развивает скорость

не подходит для бездорожья, для семьи она маловата

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня расскажу вам о нашей первой машине kia pro seed. Эту машину мой муж покупал в салоне "Независимость" на Блюхера. Мы долго выбирали автомобиль и сошлись на kia seed. Но в салоне её не было и мой муж купил kia pro seed GT. Я была огорчена выбором, потому что данная машина является трех дверкой. Интересно чем он думал когда покупал эту машину. Конечно она хорошо ведет себя на трассе, расходники не дорогие. Но на семейную эта машина явно не похожа, скорей всего она больше подойдет для холостяка.А теперь давайте поговорим о характеристиках данной машины. Тип кузова 3-дверный хэтчбек, длинна 4310 мм, ширина 1780 мм, высота 1430 мм. Количество мест-5. Тип двигателя бензиновый, с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Максимальная мощность 204 л. с. Коробка передач механическая шестиступенчатая. Максимальная скорость 230 км/ч. Время разгона от 0 до 100 км/ч за 7,7 с. Расход топлива (л/100 км) в смешанном цикле 7,6 л, по городу 10 л. Ёмкость топливного бака 53 л. мИсходя из характеристик можно представить, что эта машина спортивная, посадка у неё низкая, как у спортивных машин. По бездорожью на ней не проедешь, а мы часто ездим к моей маме, а дороги у них, мягко сказать, ужасные. А когда родился наш сын, мне не удобно было его садить в кресло на заднее сидение, потому что надо постоянно откидывать переднее сидение и потолок на заднем сидении низковат. Ехать в машине очень комфортно, почти не слышно шума мотора, только когда машина разгоняется. Климат-контроль вообще вещь, зимой в машине можно сидеть в одной футболке, а летом в жару в ней прохладно, не жарко. Автомобиль оснащен обогревом лобового стекла и противотуманными фарамиА так же в салоне машины установлены электростеклоподъемники, обогрев руля, обогрев передних сидений. На руле удобная приборная панель, можно отвечать на телефонные звонки прямо с неё. Машина за три года мне полюбилась, но все таки мы хотим её продать и купить что то побольше.Этот отзыв я написала от лица пассажира, так как на права я не сдаю и не собираюсь, потому что это не моё)В конце своего отзыва я сделала вывод, о том что эта машина очень хорошая, но для семьи и отдыха на природе она не подходит. P.S. фото скину чуть позже)

AnnaRazlivinskih
22 листопада 2016