Відгук Kia Picanto 2013

1 (л) Об’єм двигуна

1.Расход топлива- небольшой 2.Хорошая комплектация даже в базе. 3.Недорогой сервис, запчасти 4.Корейская сборка, качество 5.Просторный салон, хорошее оснащение 6.Маневренная

1.Низкий дорожный просвет, жесткая подвеска не любит неровности и плохие дороги.

Покупала в мае 2013 г., давно хотела написать отзыв про свою первую машину. Покупала новую базовую версию механика, 1.0 70 лс, тогда за 390 т. Сейчас цены такие, что не по себе. Что хорошего могу сказать, когда владею более 3.5 лет и пробег 40 000 тыс. км. Это первая моя машина возможно буду не объективной. До покупки было решено, что будет иномарка до 400 тыс. руб с экономичным расходом топлива, компактная для удобства парковки. Были варианты: деу матис, шевроле спарк, рено сандеро и киа пиканто. Считаю что женщине лучше купить иномарку и не ездить по каждой проблеме в сервис для устранения заводских недочетов (не бабское это дело). Сейчас я рада, что не зря долго думала и просчитывала покупку, так как шевроле вылетел с нашего рынка.1. Расход топлива радует настолько, что не считаю деньги на заправку заправляюсь только в ЛУКОЙЛе. 2. Очень маневренная, были случаи, когда благодаря своей юркости избегала ДТП.3. Даже в базовой версии есть: электроусилитель руля, обогрев заднего стекла, регулировка руля, регулировка сидения водителя, центр. замок, подушки безопасности водителя и переднего пассажира. И самое главное родная корейская сборка против других выше перечисленных конкурентов. Недорогие запчасти. Отличный хороший сервис по ТО в автосалоне kia ттс где покупала.4. Просторный салон, сзади спокойно размещаются три человека, добротные удобные сидения, хороший материал обивки. Возим все и стройматериалы и урожай с дачи, ничего не обтерлось, без чехлов. 5. Красивый руль и место водителя; под рукой, где коробка передач место для мелочи много, складывающиеся подстаканники. Качество материала пластика хорошее. 6. Кто- то скажет, что маленький багажник это существенный недостаток. Он не маленький, просто им надо уметь пользоваться. Перечислю, что я перевозила за три года в разное время пока ремонтировали дачу: межкомнатную дверь 200*60, оконную раму 80*140, доски длиной 3м , вагонку пластиковую длиной 2, 5 м, урожай с дачи, бытовую технику : свч, 2 обогревателя, пылесос.Сейчас планирую купить другую машину в перспективе, так как именно мне она все же не очень подходит. У меня дача за пределами города где нет асфальта, и в нашем колхозе просто сердце разрывается, когда мучаю моего железного горбунка по грязи. Она отличная городская машинка со всеми плюсами, но дорожный низкий просвет не позволяет ее использовать вне города да еще в плохую погоду. Буду продавать со слезами.

saburova-irinka
15 січня 2017