//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Kia Opirus

Привід
Оцінка авто
Відмінно
5.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    0
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Лучше Опируса, корейца я не видел. В грязную погоду кузов не грязнуля, особенно стёкла. Антена в заднем стекле. Качественная кожа на сиденьях. Клиренс.

При включенном ближнем свете, когда омываешь ветровое стекло, автоматически срабатывают омыватели фар. Штатная Мишелин Пилот Примэйс шумновата на 40-90кмч. Нет поясничной подпорки у пассажира.

Відгук

О споре по гарантии.диски фрикционные и корзины сцепления - высоковольтные провода свечей зажигания - шланги и патрубки - приводные ремни навесных агрегатов двигателя - резиновые защитные чехлы и втулки - элементы системы выпуска отработанных газов (кроме катализатора) - механизмы, приводы стеклоподъемников и зеркал - форсунки омывателя ветрового и заднего стекла - хромирование декоративные элементы кузова и интерьера - ЛКП дисков колес Эти детали могут быть заменены по гарантии изготовителя в течение 12 месяцев или 15.000 км пробега, с момента продажи автомобиля первому Владельцу (в зависимости от того, что наступит ранее), если причиной выхода их из строя послужил дефект материала или изготовления. Для следующих деталей подвески и рулевого управления, определены условия наступления нормального/естественного износа: - стойки стабилизатора поперечной устойчивости: 30.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации; - шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления, сайлент блоки рычагов и амортизаторы подвески, карданные шарниры: 70.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации**. На эту всю хрень в нормальных марках дается гарантия 2-3 года или 100000 км. Сам менял на Тойоте и Шевроле.

Dalm
21 вересня 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про Kia Opirus

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі КІА

Відгуки про КІА Опірус по рокам