Відгук Kia Magentis 2003

Резвый двигатель, маневренность, хороший внешний вид, достойное качество сборки, в общем можно сказать что приобретая этот авто вы получите класс БМВ примерно 5 серии или тойоту, только в корейском обличии и значительно дешевле!!!!!!

слабый метал как на комплектующих так и на всяких болтиках и винтиках. Дороговастенькие запчастии, да и не везде есть то что нужно особенно от завода производителя!

Прекрасная машина, отличное качество сборки, неплохое качество пластика в салоне, единственный недостаток слабый металл, а так все прекрасно. По ходовой части довольно крепкие комплектующие, если к машине относится бережно и не колбасить её на всех передачах до красной зоны да и при том еще по ямам, при её эксплуатации не возникнет проблем, все как и у других замена масла, и бензин хороший не забывать заливать, а то корейцы к бензину привиредливы. Двигатель очень резвый, у меня MAGENTIS 2, 5 тойоту с объемом 2, 5 а так же 3, 0 оставляю без проблем. Так что не надо недаоценивать корейских производителей. В общем машина замечательная только хорошее мнение и удовольствие от управления и эксплуатации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Для тех кто ищет хорошую машину, по доступной цене и не отдает принципеиального значения к тому чтобы на капоте красовалась звезда МЕРСЕДЕСА или пропеллер от БМВ и т.д., советую брать без раздумий автомобиль себя оправдает, и принесет море удовольствия. А новый MAGANTIS 2007 года это вообще чудо машина корейский s - класс!!!!!!!1

29 грудня 2007

Підпишіться на розсилку відгуків про Kia Magentis