Kia 4 відгука про Kia K5 2013 року

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива

об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Kia K5 2013

Kia K5 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Хорошее авто как для города так и для трассы, ГБО заводское и с ним нет проблем работает как швейцарские часы! Зимой проблем нет в любой мороз! Расход топлива как на бензине в такой модели только газ значительно дешевле.
Следующее авто буду покупать тоже газовое только новее модель.

Kia K5 2013

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Киа К5 lpi хорошая машина как для города так и для трассы, за эти деньги отличный вариант, обслуживание не дорогое, расход топлива тоже очень порадовал особенно в дальних поездках! Места у задних пассажиров много! Авто могу рекомендовать, только нужно выбирать с хорошей комплектацией и смотреть пробег по vin номеру!

Kia K5 2013

Kia K5 2013 года, но модельный ряд уже 2014. Комплектация ноблесс! Очень понравилось оснащение машины управляемость комфорт надёжность и низкая цена оригинальных запчастей, самое главное достоинство это расход топлива;газ при спокойном режиме по трассе 100-120 до 10л. Город больше 15л никогда не выходили даже с пробками! Эти моторы lpi очень ресурсные в сравнении с бензиновыми и проблем с мотором не было. Менял фильтра жидкости свечи задние амортизаторы и стойки стабилизатора. Советую брать с хорошей комплектацией, дороже, но оно того стоит! Из недостатков, маленький клиренс, немного урезан багажник из-за газ. баллона, подвеска жестковата для наших дорог и средняя шумоизоляция. Считаю хороший вариант цена качество! Очень сложно найти такое авто в жирной комплектации с небольшим пробегом!

об`єм багажника, шумоізоляція

240 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Машинка для тех кто любит много ездить при этом экономить как на топливе, так и на ТО. Были в личном пользовании Киа к5 2013 год дорестайл, к5 2014 год рестайлинг и соната yf 2013 год. Все абсолютно хорошо себя зарекомендовали, в основном отличаются только кузовом и внутренним дизайном, в техническом плане идентичны друг с другом. Двигатель запускается и в -25 с полуоборота ключа. С газом никаких проблем нет, в автомагазинах все необходимое есть для обслуживания ГБО также и газовый насос, форсунки, фильтра и т.д

Відгуки про моделі КІА

Відгуки про КІА К5 по рокам