Відгук Kayo CRF 2014

Мотоцикли Кузов
3.3

Прост в конструкции, легок в управлении, прощает ошибки, низкая цена, развивает ваши слесарные навыки

Низкий ресурс, качество металла оставляет желать лучшего(легко срываются гайки при ремонте)

У меня в жизни был период, когда жил за городом. Не хватало городских развлечений и хотелось их чем-то скомпенсировать. Было решено приобрести мотоцикл, но так как прав категории "A" у меня не было - брать полноценный мотоцикл не было смысла. И чисто случайно я узнал про существовании такого класса мотоциклов, как питбайк. На них не нужны документы, по бумагам питбайки проходят как спортинвентарь.Буквально через неделю я приобрел свой первый пит: Это был kayo с 140 кубовым мотором, на колесах 17 и 14 дюймов.Мотор отличается от своего младшего 125-кубового собрата наличием масляного радиатора. Последний к слову имеет свойство протекать в районе масляных трубок. Так что с момента покупки рекомендую их заменить. Но в целом двигатель тяговитый. При моём весе в 85 кг, на полном дросселе легко встает "на дыбы".По надежности сказать не могу. Проехал в районе 50 моточасов. Проблем не выявлено. Но стоит предупредить о том, что после каждой поездки требуется проводить обслуживание. Если вы хотите просто ездить, этот байк не для вас. Перед каждой поездкой обязательно надо производить визуальный осмотр, подтягивать резьбовые соединения, иначе легко можно остаться, например, без колеса. Но не бойтесь, из "китайцев" это не самый плохой вариант! Ирбис ттр по отзывам знакомых гораздо хуже в плане надежности.О впечатлениях. Это легкий байк, с копеечной ценой (по сравнению с японскими аналогами). При этом он прост в управлении, прощает новичку многие ошибки. Я рекомендую рассматривать его как фан-байк. Ведь он помещается в багажник любого универсала, его можно взять с собой на природу, а не высокая цена не заставит вас его жалеть. Рекомендую к покупке новичкам или тем кто не интересовался ранее эндуро тематикой.

Zynq7000
24 січня 2016