Відгук Kayo 125 2015

Мотоцикли Кузов

Качество

Цена

Купил я этот питбайк новый, сразу прошел обкатку и стал утапливать его по полной. Пишу отзыв про него спустя год после покупки, поэтому есть и плюсы и минусы сейчас расскажу .Как принято считать, что питбайки маленькие, но спешу вас переубедить это не совсем верно. При моем росте 185 см я на нем чувствую себя комфортно. Двигатель у него хоть и 125 кубов, но при его небольшом весе он довольно бодро ходит по дорогам. Качество сборки хорошее, но есть минус не по сборке а общий. Это не оправдано поставленная цена. Резина хорошая, коробка передач изумительна, работает четко и бодро. Бак небольшой и его хватит всего около 100 км, но это тоже неплохо. Дизайн на нем стандартный для пит байков и не особо отличается от других, разве что цветом пластика. Звук у него конечно превосходный и благородный, ласкает слух. Еще скажу, очень мягкий задний амортизатор из-за большого хода. Многие спрашивают можно ли ездить на нем вдвоем или нет. Скажу, что можно но не комфортно. Максимальная скорость порядка 100 км/ч, по дорогам общего пользования на нем ездить нельзя, но я езжу и гаишники не порок, догнать они по городу не могут, поэтому я бесстрашно рассекаю на нем по городу. Спасибо за внимание и до встречи в моих отзывах .

Kapral8441
16 серпня 2015