Kawasaki 4 відгука про Kawasaki Super sherpa

динаміка, якість збірки, дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач

якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Kawasaki Super sherpa
Kawasaki Super sherpa 2016

Kawasaki Super sherpa 2016

Многофункциональность, Мощность выше указанной.

Проблемы с тросиком сцепления!

Данный Эндуро подходит как для бездорожья так и для дорог общего пользования. Я покупал его еще в начале 2016. Понравился он мне своей мощностью двигателя. Честно говоря когда я покупал его, я думал что 250 кубиков мне не хватит. Но не тут то было! Грязь месить этим аппаратом очень хорошо. Правда у меня вечная проблема была со сцеплением, не раз менял тросик сцепления! Это единственный минус.

Kawasaki Super sherpa 2000

Kawasaki Super sherpa 2000

Надежность

Дорогие запчасти

Впринципе мотоцикл не плохой, катаю на таком уже 4 года, вот только единственная проблема у меня случилась не давно, осенью, стерлись кулачки на обгонной муфте(в генераторе) с помощью которой мотоцикл заводится, она стоит в приделах 5000 тысяч, но эту проблему я устранил, и сейчас катаю на нём, и проблем не знаю. Мотоцикл надежный, не боится перегрева, воздушное охлаждение, 6 скоростей, электронной спидометр, дисковый тормоза(спереди двухпоршневой супорт, сзади однопоршневой) бак на 10 литров, топливный насос воздушный, которого нет на KLX, 26 л. с, 250 сс. вес 120кг. Насчет проходимости все тоже достаточно хорошо, удобно брать крутые подъемы, если хорошо подготовить то по бездорожью будет ездить без проблем, удобно управлять стоя.Говорят что он больше 20 км/ч. не едит, но я разгонял до 137 ем/ч. Если все этого описания будет мало, пишите в вотцап 89679573080

Kawasaki Super sherpa 2007

Kawasaki Super sherpa 2007

Хороший, резвый, элегантный

я не нашел)

Привет, пол года назад решил купить себе такой мотоцикл и вот я его купил. Катаюсь с ним уже 2 месяца, лично меня он радует. Хороший, резвый, элегантный. Езжу не один со мной всегда друг, ему мотоцикл тоже нравиться постоянно берет у меня мотоцикл ездит. Мне нравиться, все пока)

Kawasaki Super sherpa 2001

Kawasaki Super sherpa 2001

Настоящий трактор,можно бревна привязывать и волочить домой.

Маломощный на столько,что через год захочется сменить на более кубатурную технику.

Купил шерпу в беспробеговом состоянии с оценкой общей 4. в процессе эксплуатации стала потеть крышка клапанов. Вскрыв голову цилиндра обнаружился люфт распредвалов и небольшой затир, свидетельство небольшого масленого голодания, а значит перегрев. Перебрав двигатель больше дефектов не обнаружил, За год езды в разных условиях мотоцикл показал себя с самой лучшей стороны, тяговитые низа позволяли заехать в любую горку, на трассе развивал приличную скорость. Особенно понравились подвески, на столько мягкие что пролетая по кочкам и неровностям дороги совершенно не чувствуешь дискомфорта. Седло приличное для техники двойного назначения. Но ни смотря на все ее плюсы предпочитаю спортивные мотоциклы, которым открутил немного гашетку и полетел...

Відгуки про Кавасакі Super sherpa по рокам

Хочете придбати Кавасакі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Kawasaki Super sherpa від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про Кавасакі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.