Kawasaki 4 відгука про Kawasaki Ninja 2011 року

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, гальма

якість матеріалів, витрати палива

Дивитися всі вживані Kawasaki Ninja 2011

Kawasaki Ninja 2011

Очень быстрый и мощный, новая версия кузова.

Опасно,только для проффесионалов.

Спортбайк Kawasaki Ninja ZX-10R, ещё новый и малоизвестный спортбайк. Ну конечно не такой уж и новый, но создан он в конце 2011 года. В этом спортбайке кузов сделан по другому, не как у всех. В начале это мне показалось не удобным, не комфортным. Но после поездки на данном спортбайке я убедился, какой он удобный, и комфортный. При катании на спортбайках других обычных моделей быстро устаёт спина, ну сами посудите, в каком положении находится гонщик. А на этом спортбайке, гонщик буквально лежит упёршись на кузов. Такой высокий у него кузов. Спина гонщика практически не устаёт. Очень удобно и комфортно, несмотря на первое впечатление.Разогнался я на спортбайке Kawasaki Ninja ZX-10R очень быстро и легко. Ведь в моторе у данного спортбайка аж 200.1 лошадей, то есть лошадиных сил. Ну по другому 998 кубов. Это действительно много, и даже очень. Наверное можно было-бы разогнаться до скорости 350 км/ч, но я не стал экспериментировать. Сами понимаете, дороги у ни те.Катание на спортбайке Kawasaki Ninja ZX-10R мне очень понравилось. Красивый вид, например у моего приятеля спортбайк был зелёный, яркий и красивый. Да и бак больше чем в других спортбайках, тоже очень удобно, заправился один раз, и ездишь пол дня. Мне например хватило на пол дня, ну почти на пол дня. А ночью как хорошо на нём ездить, там есть маленькие фонарики, очень красиво светят. У приятеля моего, они тоже были зелёными, яркими и красивыми. Ездить на этом спортбойе одно удовольствие. Да и звук небольшой, видать глушители хорошие.

Надежность. Дизайн. Мощь.

Нужна хорошая дорога. Обслуживание дорогое.

Доброго всем дня, поездив основательно на своем байке Kawasaki ZX-10R хотел написать о нем свой отзыв. После того как я накотался на разных малолитражках мне захотелось испытать что нибудь по серьезнее. Хотя давно присматривался к Кавасаки ZX-10R и через некоторое время скопив необходимую сумму, приобрел мотоцикл который хотел, правда с пробегом. Да, мот конечно не из дешевых, чего только одни расходники стоят, кушает тоже по понятным причинам хорошо. Но проехав 10 000 км, особых нареканий не было. Наверное его главный недостаток это то что на дальние расстояния на нем не покатаешься, так как сидеть не совсем удобно, это наверное болезнь многих мотоциклов подобного спортивного класса, спина все таки устает! Ну а уж по городу с ним равняться мало думаю кто может. По плохой дороге на нем я бы не советовал ездить, а то можно оказаться за кюветом, ездить на нем медленно я думаю не получится, это серьезная машина. Двигатель объемом 998 кубов, я думаю можете себе представить, обороты развивает очень быстро! Вес этой машины 170 кг. Вообще выполнено все в нем можно сказать безукоризненно, дизайн просто улетный, как и сам мот, вся электроника работает на достойном уровне! Это вам не китаец, особо не ломается, главное вовремя за ним следить

Kawasaki Ninja 2011

-благодаря своему весу устойчив при боковом ветре - пассажиру вполне удобно -не сравнить с современными китайцами

- очень сложно найти пластик в случаи поломки старого - сложно найти запчасти - большой и тяжелый в сравнении современной ниньзей

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о нашей ниньзичке) О нашем спорте Kawasaki NINJA ZX6-R 1996) в 2011 году мы с мужем в первый раз познакомились с этим мотоциклом. Муж влюбился в него а я была не в восторге, така как купил он его битый, пластик мы не где не могли найти, так как год сами понимаете старый... Так и ездили на ниньзе -монстре) без пластика. Потом пришла зима и мы его продали так как "зимовать " ему было не где. Весной мы купили такой же мотоцикл, но в отличном состоянии, от этого мотоцикла я была в восторге. А теперь расскажи про минусы и плюсы (это мое женское мнение)Плюсы-благодаря своему весу устойчив при боковом ветре- пассажиру вполне удобно-не сравнить с современными китайцами МИНУСЫ- очень сложно найти пластик в случаи поломки старого- сложно найти запчасти- большой и тяжелый в сравнении современной ниньзей

Kawasaki Ninja 2011

хорошие тормоза, неприхотливость в обслуге, удобство, безопасность

слабый пластик и зеркала, большой расход

На Kawasaki Ninja ZX6-R я отъездила два летних месяца 2013 года. Буквально с первых поездок я влюбилась в этот мотоцикл! За всё это время с ним не было никаких проблем по обслуге. Тяжеловат немного для девушки, но ездить можно. Очень порадовало то, что с моим маленьким ростом (170см) на нём было очень комфортно ездить, спина не затекала и не уставала. В среднем по городу ездила 110-120 кмч, насколько позволяют наши дороги и дорожные ситуации также) Мотоцикл - пуля! Мой максимальный рекорд на нём - 221 кмч. Тормоза по3воляют легко улететь через голову:D Шучу) Вилли держит спокойно, в стоппи пока не практиковалась. Есть у него мелкие болячки, например такие, как слабые зеркала при родной установке, очень легко ломаются. Слабоватый пластик, сильно пострадал при падении, хотя вроде приложили его несильно. Довольно много денег ушло на восстановление, т. к. пластикзеркала дороговато вышли:(( А вообще мотоцикл неприхотлив в содержании, кроме своего аппетита. Кушает немало, но это того стоит;)Ни гвоздя ни жезла вам, дорогие мотоциклисты!

Відгуки про Кавасакі Нінзя по рокам