Kawasaki 46 відгуків про Kawasaki Ninja

динаміка, дизайн кузова, керованість, якість збірки, якість матеріалів

вартість обслуговування, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Kawasaki Ninja
Kawasaki Ninja 2015

Kawasaki Ninja 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника

Перший власник 27 тис.км 3 л / 100 км Поїздки в місті

Легкий, дуже маневрений байк. Продавав - як від серця відривав, просто казкова штука! Проїхав Європою на ньому 7 тис.км. Крім ланцюга, зірок та мастила - нічого не міняв. Прибрав хвоста та додав прямоток.

Kawasaki Ninja 1998

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

45 тис.км 6 л / 100 км Подорожі

Очень бодрый мотоцикл, легко управляемый, удобная посадка не дорогой в обслуживании!

Kawasaki Ninja 1998

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість, ціна

вартість обслуговування

Мотоцикл реально крутий! Він має просто вражаючий вигляд і добру керованість! За рахунок, відносно, низько обороти того двигуна, має шалене прискорення. Комфортний, як на спорт!

Хороший мотоцикл для новичков

Потасканный временем

Здравствуйте друзья. Меня зовут Алексей и я являюсь владельцем мотоцикла Kawasaki ZX-9R Ninja. Мотоцикл хоть и старый но очень хороший. Я его приобрёл уже не в самом лучшем состоянии и тогда он уже требовал не малых вложений. Мотоцикл семьсот пятидесяти кубовый и очень хорошо подходит начинающим мотоциклистам. Мотоцикл подходит больше для городских дорог, чем для гоночных треков. Мотоцикл имеет 186 кг сухой массы и карбюраторную систему питания. Из особенностей ZX-9R можно выделить алюминиевую раму, и моноамортизатора со всеми регулировками и спортивные подвески в виде телескопической вилки. В целом мотоцикл хороший и качественный для своих годов.

Kawasaki Ninja 2001

Kawasaki Ninja 2001

надежный, эффектный и быстрый мотоцикл.

жесткая подвеска для дальних поездок.

"Болезнь" связанная с мотоциклетной тематикой зародилась во мне еще в 2010 году. И так сегодня речь пойдет о мотоцикле из серии супер-спорт Kawasaki Ninja ZX-9R 2001 года выпуска. На тот момент у меня уже был опыт владения такого рода техникой поэтому к выбору мотоцикла были выставлены несколько требований. А именно:1. должен быть спортивный;2. объем двигателя в районе 1000 кубических сантиметров;3. хорошее техническое состояние. В итоге нашел у знакомого. Мотоцикл был пригнан несколько лет назад из штатов. Первое ощущение говорят обманчиво. Он показался слишком резвым для меня, но проехав несколько сотен километров включая город и трассу мы подружились. Мотоцикл оказался настолько быстрым что понимание скорости движения не совпадало с реальным. он разгонялся как реактивный самолет! Максимальную скорость развивал до 275 километров час! Многим дико наверное покажутся такие цифры но сидя на спортивном мотоцикле это все реально. Почему все кто ездят на спортивных мотоциклах очень часто попадают в ДТП? Ответ прост: на них невозможно ездить как на классических мотоциклах или же как на обычных народных автомобилях. Когда оседлаешь такой мотоцикл ты уже больше не думаешь головой! Это адреналин который просит еще, еще, еще. По техническому обслуживанию проблем серьезных не возникало. Все что ломалось можно было починить своими руками. Единственный случай когда пришлось обратиться к мастеру это была проблема связанная с проводкой. Вот такой вот японский мотоцикл класса супер-спорт.

Kawasaki Ninja 2011

Очень быстрый и мощный, новая версия кузова.

Опасно,только для проффесионалов.

Спортбайк Kawasaki Ninja ZX-10R, ещё новый и малоизвестный спортбайк. Ну конечно не такой уж и новый, но создан он в конце 2011 года. В этом спортбайке кузов сделан по другому, не как у всех. В начале это мне показалось не удобным, не комфортным. Но после поездки на данном спортбайке я убедился, какой он удобный, и комфортный. При катании на спортбайках других обычных моделей быстро устаёт спина, ну сами посудите, в каком положении находится гонщик. А на этом спортбайке, гонщик буквально лежит упёршись на кузов. Такой высокий у него кузов. Спина гонщика практически не устаёт. Очень удобно и комфортно, несмотря на первое впечатление.Разогнался я на спортбайке Kawasaki Ninja ZX-10R очень быстро и легко. Ведь в моторе у данного спортбайка аж 200.1 лошадей, то есть лошадиных сил. Ну по другому 998 кубов. Это действительно много, и даже очень. Наверное можно было-бы разогнаться до скорости 350 км/ч, но я не стал экспериментировать. Сами понимаете, дороги у ни те.Катание на спортбайке Kawasaki Ninja ZX-10R мне очень понравилось. Красивый вид, например у моего приятеля спортбайк был зелёный, яркий и красивый. Да и бак больше чем в других спортбайках, тоже очень удобно, заправился один раз, и ездишь пол дня. Мне например хватило на пол дня, ну почти на пол дня. А ночью как хорошо на нём ездить, там есть маленькие фонарики, очень красиво светят. У приятеля моего, они тоже были зелёными, яркими и красивыми. Ездить на этом спортбойе одно удовольствие. Да и звук небольшой, видать глушители хорошие.

Надежность. Дизайн. Мощь.

Нужна хорошая дорога. Обслуживание дорогое.

Доброго всем дня, поездив основательно на своем байке Kawasaki ZX-10R хотел написать о нем свой отзыв. После того как я накотался на разных малолитражках мне захотелось испытать что нибудь по серьезнее. Хотя давно присматривался к Кавасаки ZX-10R и через некоторое время скопив необходимую сумму, приобрел мотоцикл который хотел, правда с пробегом. Да, мот конечно не из дешевых, чего только одни расходники стоят, кушает тоже по понятным причинам хорошо. Но проехав 10 000 км, особых нареканий не было. Наверное его главный недостаток это то что на дальние расстояния на нем не покатаешься, так как сидеть не совсем удобно, это наверное болезнь многих мотоциклов подобного спортивного класса, спина все таки устает! Ну а уж по городу с ним равняться мало думаю кто может. По плохой дороге на нем я бы не советовал ездить, а то можно оказаться за кюветом, ездить на нем медленно я думаю не получится, это серьезная машина. Двигатель объемом 998 кубов, я думаю можете себе представить, обороты развивает очень быстро! Вес этой машины 170 кг. Вообще выполнено все в нем можно сказать безукоризненно, дизайн просто улетный, как и сам мот, вся электроника работает на достойном уровне! Это вам не китаец, особо не ломается, главное вовремя за ним следить

Яркий вид,скорость

нет

Всем привет! Что же я могу сказать по поводу этого спорт байка. Пожалуй только хорошее. Сам 1 раз садился на такой и был приятно поражен его легкому управлению, хорошей скорости, и красивой раскраске. Разогнался я до 100 км/час очень быстро. Не могу сказать за сколько именно, но за 5 секунд точно, что немножко испугало меня от неожиданности. Согласитесь, это хороший показатель и его нельзя не отнести к плюсам этого красавца. Смотрится он изумительно. Если вы гонитесь за красотой не меньше, чем за характеристиками, то уверен он вас порадует. Именно его я бы посоветовал так же девушкам которые любят большие байки, ведь он не сильно прихотлив и не требует особого ремонта.

Внешний вид, мощность, долговечность

Цена

Доброго времени суток, хотелось бы поделиться с вами своими общими впечатлениями о мотоцикле Kawasaki Ninja ZX-10R 2010 года выпуска. Данный спортбайк проявил себя как качественный и быстрый мотоцикл. Его скоростные характеристики могут даже испугать начинающего мотоциклиста, так как менее 3 секунд до 100 км/ч, это достаточно сильный показатель. Сравнивая Kawasaki Ninja ZX-10R с конкурентами, можно увидеть что они примерно ничем и не отличаются, но Кавасаки, всегда славились своим качеством и передовыми разработками и этот мотоцикл не исключение. Прочный пластик, резвый двигатель, красивый внешне и быстрый на дороге, это мечта каждого мотоциклиста, пожалуй единственный минус - это цена, но и она оправдана, ведь, потратившись один раз, вы приобретете качественный спортбайк, который прослужит вам очень долго.

Kawasaki Ninja ZX-10R 2009

Kawasaki Ninja ZX-10R 2009

Лучше Ninja только -Ninja !!!

Вечного в мире нету !

Лучше KAWASAKI только KAWASAKI ,гоняю более 4 лет-простота во всем,надежность и мощь!!!

Kawasaki Ninja  ZX-6R 636 2006

Kawasaki Ninja ZX-6R 636 2006

Управление, динамика, внешний вид

громкая работа двигателя

За последние 3 года поменял 3 кавы, ничего плохого о них сказать не могу.

Kawasaki Ninja 2007

Kawasaki Ninja 2007

Отличный внешний вид, динамика разгона впечатляет, не дорогой, экономичный, надежный.

Немного жестковат

Очень качетвенный, надежный и неприхотливый мотоцикл. Езжу на нем второй сезон. Пересел после ямахи r6, так как мощность такая мне была не нужна ездить по городу. А вот ниндзя 250 мне больше подошла, удобная посадка, высоко посажен руль, отличная управляемость, радиус разворота гораздо меньше. Двигатель конечно не такой тяговитый, но вполне хватает, максималка примерно 180 км/ч. очень даже не плохие показатели. По нашим дорогам и до такой скорости страшно разгоняться. Расход топлива радует, всего 4.5 л/100км. Этот мот подходит не только для начинающих, но и для вполне опытных мотоциклистов.

Kawasaki Ninja 2008

Kawasaki Ninja 2008

дешевый и резвый

не одобная посадка

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением об этом мотоцикле. Купил его чтоб научиться ездить после советской техники. Литр брать побоялся а друзья очень советовали этот мот. Покатался один сезон и всем был доволен. Мощности достаточно чтоб ехать и не так много чтоб потерять управление. За городом кубатуры маловато а вот по городу ездить как раз. Не очень понравилась посадка пилота. при торможении все время упирался мужской гордостью в бак. А в остальном все устраивает. Очень понравился расход топлива и не очень его обслуживание. Замена комплектующих дороговата по сравнению с советской техникой. Скажу так. сезон ездил на работу на нем то был доволен. Но спустя сезон стало казаться что мотор слабоват. Теперь планирую взять 600 кубов. Как первый мот его очень всем советую!!!!

Kawasaki Ninja 2009

Безопасность, Качество на уровне, Великолепный разгон.

О чём вы минусов в помине нет.

Этот мот предназначен для скоростной езды на треке. Я езжу на нём больше 5 лет. Ни разу не ломался. Мотоцикл быстро и уверенно тормозит. Динамика разгона не вызывает привыкания, а впечатляет до сих пор. Мне сидеть во время долгих поездок удобно очень.

Kawasaki Ninja 2013

Kawasaki Ninja 2013

Мощный, резвый, легкий, экономный.

нету

Мне очень нравится этот мотоцикл. Когда то я мечтал о ней, а сейчас мечта сбылась и я купил себе этот мотоцикл. Он мощный, резвый, легкий, экономный и самое главное красивый. И запчасти для него не дорогие легко можно найти в магазинах. Рекомендую друзья берите!

Скорость Дизайн Комфортность

Опасно

Вот он kawasaki ninja 250R. Отличный мотоцикл. Превосходный на дороге. Едит как по маслу. Мотоцикл реально доставляет удовольствие от езды. Бешенная скорость. Людям для тех которые любят скорость, то берите его не пожалеете

Kawasaki Ninja 2012

Очень долго в него не заглядывал, кроме масла, качетвенная сборка.

Не для новичков, очень быстрый!

Влюбился с первого взгляда! к сожалению очень долго на него копил финансы. И вот этот долгожданный момент случился, я покупаю себе мотоцикл Kawasaki Ninja 250R, почему 250 кубов? да потому что сыпит он и на них так, что оч-ко сужается до невероятности! Никогда не забуду то первое чувства когда я укрощал этого железного монстра... не описать какие эмоции и адреналин, очень резвый, набирает обороты за доли секунды, трогаться лучше аккуратно, не опытным вообще ни в коем случае нельзя садиться за такого монстрайда, слишком быстр я б даже сказал. Не могу даже вообразить если б было в нем 400 кубов...250 кубов хватает для такого всплеска эмоций что потом долго не попускает, заманивает. Отличный мот! Будьте с ним бережны и он прослужит вам очень долго. Следует с ним быть осторожным на поворотах, газку лучше но добавлять. Будьте внимательны на дорогах!

Kawasaki Ninja 2010

Маневренный, экономный, легкий, послушный на дороге

Короткие передачи, не любит грунтовку

Неплохой мотоцикл, отличный вариант для начинающих байкеров. Практичный и стильный, будет оценен любым мотолюбителем, уж поверьте мне! Достаточно маневренный, несмотря на свой вес в 150-160 кг. Обладатель этого мотоцикла будет иметь два цилиндра 33-35 лошадиных сил. Разгон от нуля до ста составит всего-лишь 5-6 секунд. Максимальная скорость, на мой взгляд, очень невысока, но новичку в этом деле как раз самое оно. Плюс этого мотоцикла - это довольно-таки небольшой расход бензина, эта моделька действительно позволяет существенно экономить на топливе для него. Не рекомендую заправлять абы-каким бензином, поскольку некачественный бензин может привести к поломкам и проблемам.

Быстрый.

Быстро ломается.

Когда я ехал по городу, точнее мчал, я получил уйму положительных эмоций, я почувствовал свободу, которой так мне не хватало. Что касается характеристик данного мотоцикла, довольно не плохие, как по мне, однако за такую цену я покупал и получше! Огромный минус фирмы Kawasaki, лично для меня, так это то, что мотоциклы быстро ломаются, а чинить их дорого и долго! Скорость бешеная, быстро разгоняется, маневренный! Я могу сделать такой вывод: этот мотоцикл создан для людей, которые любят железо, которые готовы вложить много денег и не жалеть, придется много с ним провозится! Хотя, если бережно к нему относится и сдувать с него каждую пылинку, возможно, он прослужит долго!

Привлекательность, надежность, соотношение цены

размер

Мотоцикл понравился мне своей внешностью и качеством. Ведь не частно мото-рынке, встретишь мотоцикл хорошего качества с ценной которая явно занижена. Цена 170тыс. не такая уж и большая.Катаюсь на нем уже 2 год, что хочу сказать, мотоцикл достаточно быстрый и разгоняется не плохо. Так же порадовал его вес 160 кг. Обьем бака достаточно вместительный для данной модели где-то 18 литров. Но есть минусы, минусы есть везде, просто нету таких вещей где нету минусов, но у этой модели мотоцикла их достаточно мало, а именно размер мотоцикла не каждому он подойдет, поэтому перед покупкой убедитесь подойдет он вам по размеру или нет.

Відгуки про Кавасакі Нінзя по рокам

Хочете придбати Кавасакі Нінзя та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Kawasaki Ninja від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 46 відгуків відгуків про Кавасакі Нінзя будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.