Kawasaki 5 відгуків про Kawasaki KX

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість

динаміка, якість матеріалів, вартість обслуговування

Kawasaki KX 2014

Kawasaki KX 2014

Плавная скорость,сидение

Свечка

Я профессионально занимаюсь мотокроссом. И мой выбор впал на мотоцикл Kawasaki Kx 250F Кросс. Объясню же почему. У меня были два мотоцикла фирмы KTM, Yamaha и они меня в чем то не устраивали. Не знаю почему. Но когда я купил kawasaki я понял что не ошибся в выборе. Удобство: На нем просто охота бесконечно сидеть. Скорость:Скорость хорошая схватывает не сразу, но за то очень плавно что не позволяет поднять тебя не заднее колесо. Их минусов то что когда грязь свечка мокнет и мотоцикл не едет.

Pakhalin85

Kawasaki KX 2008

Kawasaki KX 2008

Подвеска, мощность мотора.

Дорогое обслуживание.

Приветствую читателей моего отзыва в нём я вам расскажу об этом японском чуде. Мотоцикл очень злой и резкий. Для новичков не подойдет. Предназначен для мотокросса. Огорчает дорогое обслуживание мотоцикла. Требует постоянной замены поршня, клапанов, грм. Дешевые масла и смазки не для него. Имеет хорошую энергоёмкую подвеску, которая почти глотает неровности. Характерна высокая тяга на низах и верхах.

barinovvalera

Kawasaki KX 1997

Kawasaki KX 1997

Мотоцикл прекрасно настроен для поездок по бездорожью

Шум мотора

Прекрасный и мощный двухтактный мотоцикл яркий зеленого цвета с красивой выхлопной трубой, зубастые колеса с дисковым тормозом и конечно же длинные подвески с икстартером. Это все что надо вам в лесу. Широкий руль с распорами и конечно же катализатор для того чтобы на низах мотоцикл просто вырвался. Вилка перевернутого типа - это конечно фишка Kawasaki. Вилка будет держать все ухабы.

cherepman

Kawasaki KX 2009

Kawasaki KX 2009

Очень хорошая сборка

Их почти нет

Я увлекаюсь мотокроссом уже очень долго и мне важно качество мотоцикла. И это мотоцикл по моему мнению очень хороший и долгослужаший. Запчасти этого мотоцикла выполнены великолепно производитель очень пострадал делая этот мотоцикл.Мотоцикл тюненгуется очень просто, почти все его запчасти служат очень долго. И главное на этом мотоцикле газовать побольше. Мне нравится эта фирма потому что у них всё очень хорошо сделано, долговременная служба техники и очень хорошая цена. Мой сын тоже занимается мотокроссом но совсем мало он ездит на 180 кубах и не гозует и у него из трубы вытирает нездоровый бензин.Когда я начинал кататься да и в прочем начинал учится у нас были мотоциклы долек не токие как сейчас они были чуть больше я был страшнее чем сейчас.Так что фирма kawasaki спасибо за эти мотоциклы.А всем я советую купить мотоцикл kawasaki.

BomB

Kawasaki KX

Мало пожирает бензина, мощный, легкий вес.

Приходится часто мыть от грязи.

Мотоцикл Kawasaki KX 250 F Кросс Это не мотоцикл - это двух колесный зверь! Идеально подходит для сельской местности, для людей любящих экстрим, драйв к таким людям отношусь и я. Однажды мне довелось проехать на таком, внешне он может выглядеть не внушительно, но когда вы сели за руль и завели его, тут та ваше сердечко и начинает любить кросс байки. Его широкий руль так и завет в дорогу, вибрации и рев мотора делает с вас мужика! Когда тронулся ты как взлетаешь, подлетая на горке ты словно чувствуешь себя богом, и в голове хочешь что-бы это не заканчивалось. У этой модели есть свои плюсы и минусы:+1) Дешевая себе стоимость2) Малая трата бензина3) Высокая проходимость4) Легкий вес-1)Небольшая скорость2)Приходится часто мыть3) Мало вместителен

Segoff

6. Тест-драйви Kawasaki KX
  7. Фото Kawasaki KX
  8. Відгуки про Kawasaki KX
  9. Середня ціна на Kawasaki KX

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4510) Шевроле (4437) Хюндай (4353) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2621) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2403) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (614) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Кавасакі КХ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Kawasaki KX від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Кавасакі КХ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.