Kawasaki 2 відгука про Kawasaki EN

Kawasaki EN 2011

Kawasaki EN 2011

Ни разу не сломался за четыре сезона,цена,как по мне,не большая,можно купить практически в любом салоне в нашей стране.

Ни одного минуса за четыре года не заметил,ест бензина не много,обслуживание не дорогое,простое.

Kawasaki EN 400 Vulcan брался как второй мотоцикл, перед этим был китайский мопед.Сразу скажу что после того мопеда это просто ракета.Во-вторых качество запчастей и сборки на высоте. Уже прокатался 4 сезона и ни одной поломке, только менял масло и все.Для своих 400 куб. см. очень резвый, китайца делает на первых секундах.Для езды по городу просто супер.

Kawasaki EN 1993

Kawasaki EN 1993

Смесь "спортивного" и "Чопперного" нрава Удобная посадка 6-ступенчатая КПП Легко добраться к аккумулятору

Маленький дорожный просвет Нет датчика уровня топлива

Итак, знакомство случилось в конце лета, когда с мужем сестры ("М) я поехал за новым китайцем ABM Phantom, пришлось заехать к нему на базу, заправиться. Пока "М" возился с канистрами, зпшел на склад, и увидел ЕГО. Удалось посидеть, и завести... Первое впечатление - зверь. Но надо было ехать, но на кавасаки я запал. И, через пару недель, все же поехал на базу, в надежде проехаться, так как меня не покидали мысли о его покупке. Съездил безуспешно, пришлось еще неделю ждать хозяина. Время пролетело быстро, и вот дождливое утро: гнать своим ходом было страшно, договорились, к вечеру к дому подъехала газель. Выкатили, поставили в гараже. через 2 дня, после того, как помыл, сделал правую ножку, сломанную во время перевозки, я выехал на нём... первые полчаса было очень страшно, потом привык, осмелел. Чувствуется очень хорошая тяга как с "низов", так и с "верхов". Первый "скоростной" заезд был с другом на новом Opel Astra, итог: заметил скорость 120 на 4 передаче при 10000 об/сек (А их - 6!), и первое место.Очень четкая работа коробки, нейтралка очень легко находится. Удобная посадка, после 3-х часовых покатушек задница не устаёт. Спортивный нрав так и пробивается (мотор то от спорта, дефорсирован только немного) Так же удобная вещь - ременный привод, необслуживается совсем. Теперь довожу до ума, поменял свечи, масло, фильтры. Очень доволен этим мотоциклом.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 159 відгуків про Kawasaki
Kawasaki Brute Force 750 2015

Kawasaki Brute Force 750 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, керованість, ціна

3 тис.км 10 л / 100 км

Хороший аппарат проходимость нереальная, на рывок сумасшедший. У меня ничего не ломалось, поменял только сальник переднего редуктора, стоит 10 долларов. Задние тормоза откровенно слабые. Пластик крепкий,.

роман

Відгуки про Кавасакі EN по рокам

Хочете придбати Кавасакі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Kawasaki EN від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Кавасакі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.