Відгук Jialing JL 2014

Скутер / Мотороллер Кузов
Погано
1.0

Цена.

Вес,двигатель,внешний вид их очень много.

Купил скутер в 2015 году в идеальном состоянии с рук на авито за 15 тысяч, с не скрученным пробегом, общий пробег составлял 249 км, так как скутер стоял в гараже. Заправив поменяв масло он отказался заводиться, тогда я решил посмотреть свечу, поменяв свечу, он завёлся. Сидение оказалось настолько плохим, что у меня нет даже слов. В общем скутер очень слабый, на бугор он одного вообще не тянет, 10 км/ч это нормально? Вечером я дал прокатиться другу, он упал и каким то образом левая сторона просто на просто осталась без пластика и лопнула трубка рамы, это начала беды, от закрывания и открывания бензобака, весь пластик просто поломался, спидометр отказался работать, при холоде он вообще не едет, а когда ещё ветер дует лучше его выкинуть под обочину и пойти пешком, будет быстрей. В общем я еле еле с трудом отъездил на нём 800 км. За эти 800 км я лично на нём не разу не падал, эксплуатировал аккуратно и каждый месяц менял расходники, но как так умудрились производители сделать, что скутер при аккуратном использование на данный момент нуждается в капитальном ремонте я не знаю. Не покупайте, китайцы сделали кал. Фото скидывать не буду так как я за весь цикл жизни этого аппарата даже не разу его не фоткал из-за его убого вида. Пока.

viva199919
07 січня 2017