Jeep 5 відгуків про Jeep Wrangler 1992 року

2.4

дорожній просвіт, якість збірки, дизайн кузова, керованість

вартість обслуговування, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Jeep Wrangler 1992

Великолепная проходимость.

Автомобиль для одинокого ковбоя.Эксплуатирую его уже 4 года. За это время влил в него около 6 тысяч убитых енотов. Первое - подвеска. Не надо думать, что она не убиваемая и скакать по рельсам без тормозов. После приобретения полностью поменял все стабилизаторы и резинки подвески, включая амортизаторы.Самое слабое место в моей машине - стартер. Он находится снизу двигателя и не защищен ничем. Проблема - вода с дороги. Влага попадает внутрь, что вызывает коррозию со всеми последствиями. Новый стартер делает всё то же самое.Как и любой внедорожник требует периодической смазки всех крестовин, наконечников и шаровых. Тогда вы сможете долго их не менять и прослужат они вам года три, как минимум.Полностью красил автомобиль с разбором салона. Однозначно порекомендовал бы залить антикорром пол под ковриками пассажира и водителя. Вода там собирается и корродирует днище.Пришлось немного доделывать и переделывать заднюю оптику. Подсветка номера из пластика и на рыбалке легко оторвать их, залезая внутрь за необходимым багажом. Смело покупайте фонари накладные от УАЗа, красьте их в любой цвет и прикручивайте. Прочнее, легче в замене лампочек.Сзади я бы порекомендовал сразу же снимать полукруглые листовые отбойники вместо бампера и придумывать нормальную крепкую трубу. Два раза мне в задницу влетали нерадивые водители. Была бы труба, вышел, посмотрел и поехал дальше. Теперь буду вешать нержавеющую трубу высокого давления с толстыми стенками, дабы и трос на нее можно было накинуть и домкратом задрать (за исключением, если вы барышня и используете этого дикого коня для выпендрежа на улицах, где ему не место).Просевшие рессоры легко ремонтируются и добавляются листы от Волги.Просите механиков регулярно осматривать трубки тормозной системы. Наша соль успешно жрет эти трубки. Не забывайте также менять тросики и трещотки на задних тормозах. Спереди при проблемах легко меняются сами цилиндры без суппорта.Не рассчитывайте на приятную езду по городу, если вы привыкли к мягким авто. Эта бешеная табуретка не для офисных клерков и определяющая ваш стиль жизни.Я бы не рекомендовал иметь его, как единственный автомобиль. Это машина для удовольствия. Проходимость великолепная, благодаря короткой базе. Но не стоит рассчитывать на 100% - это не самолет и ситуации бывают разные.Вывод - автомобиль только для любителей данной марки, рыбаков и охотников, обладающими 1500-2000 убитых енотов на обслуживание в год. Автомобиль, определяющий стиль жизни, но не доход и социальный статус.

якість збірки

шумоізоляція

Автомобиль, который вселяет в тебя уверенность, какую может вселить надежный и проверенный друг. В него влюбляешься и не замечаешь спартанского салона, шумного двигателя, плохого переднего обзора, понимая, что в нужный момент он не подведет. В условиях города сложно оценить его позитивные качества, его стихия бездорожье и пересеченная местность. Ему полностью соответствует анекдот: «Мы называем дорогой то, по чем собираемся проехать». Автомобиль как он есть, без излишеств, но с душой.
Если вы любите приключения более надежного спутника вам не найти.

дорожній просвіт, якість збірки

Не везде берут на подъемник.

Jeep Wrangler подкупает своей харизматичностью, брутальностью и тяжеловесной красотой. Эту машину я хотела очень давно, но не покупали т. к. машина не практичная, кушать любит. Но сейчас я не жалею о покупке. Да, этот автомобиль не для города, он не комфортный, погремуха, с его объемом 2.5 литра он медлительный, не любит скорость, не очень хорошие тормоза, женщине в юбке довольно таки проблематично в него залезть, т. к. один из его полюсов – высокая посадка, сразу же превращается в минус, он грязнулька, даже в городе летом, он найдет грязь и обязательно тебя испачкает. А открыть и закрыть капот среднестатистической женщине без травм вряд ли получится, т. к. он очень тяжелый и большой. Но зато очень верткий и внушает уважение на дороге, недорогой в обслуживании и по запчастям. Надо просто успокоиться и ехать так, как эта машина тебе предлагает – тогда ты получишь массу удовольствия. Я согласна, что эта машина имиджевая. Это настоящий внедорожник.

дорожній просвіт

Господа мои хорошие.
Все кто любит ренглер.!!!!

Давайте встречаться.
А ну её эту Москву, айда на природу в выходные за город, на пикник.

дизайн кузова, керованість

Стартер находится снизу и не самым лучшим образом защищен от влаги, кою засасывает, стираются щетки, подшибники, редуктор... Не герметичный салон. Завышает показания спидометр. ПРоверял по ЖПСу 100 соответствует 86. Правда колеса стояли у меня 235Х75R15. Проблема одна - это автомобиль по большому счету для двух человек плюс вещи.

Как Джиповод со стажем рессорного Рэнглера могу много рассказать об этой машине. Надежность у него высочайшая, если будете вовремя менять масло, шприцевать все 6 крестовин, шаровые, наконечники, следить за стабилизаторами и сальниками. Абсолютно не ломаемых машин не бывает. Автомобиль однозначно не для девушек, если они не лесбиянки и хотят выглядеть мужественно в лице таких же лесбиянок. Жена ненавидела эту машину называя его антицеллюлитной табуреткой. Если собираетесь покупать такой автомобиль, надо отдавать себе трезвый отчет, что машина изначально строилась не для дорог, а для бездорожья. Поэтому автомобиль жесткий, аэродинамики ноль, комфорта по минимуму. Это не автомобиль для офисного хомячка, выезжающего на дискотеку, это стиль жизни, если вы действительно хотите себе такую жизнь. По обслуживанию и сервису автомобиль не из дешевых, в среднем у меня получалось около 2000 долларов в год. А если еще и подсядете на всякие тюниговые штуки.... ни для одного другого автомобиля нет такого количества прибабахов, как для Рэнглера. Но полный кайф от машины получите во время поездки на рыбалку, охоту, в лес за грибами. Короткая база и отличная маневренность позволяет протискиваться между деревьев, полный привод без блокировок вполне справляется с задачей выволакивания машины из задницы.
С герметичностью прблема. Во время дождя не удивляйтесь, если на ноги вам польется вода. Это болезнь Рэнглера - течет рамка стекла и плюс вода заливается через вентиляционую решетку на капоте.
Я бы рекомендовал иметь данный автомобиль как второй именно для поездок в места с плохими дорогами. По городу да, машина привлекает внимание. Свой обвесил хромом и ярко алый цвет привлекали взгляды, это наверное не реализованная мечта детства - дорогая игрушка. Недавно продал ибо расширилась семья, а две машины пока не могу позволить, посему был куплен внедорожник бОльшего размера.

Відгуки про моделі Джип

Відгуки про Джип Вранглер по рокам