Jeep 47 відгуків про Jeep Wrangler

3.7
    4.9

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

якість матеріалів, шумоізоляція, вартість обслуговування, ціна

Дивитися всі вживані Jeep Wrangler
Jeep Wrangler 2007

Jeep Wrangler 2007

якість матеріалів, простір салону

Пиндосы придумали идею а реализовать не смогли: отказал центральный замок водительской двери, рулевая трапеция разбита (заехал на Крайслер - они в ауте), штаные покрышки колбасит даже на сухом асфальте, фары - в небо, там-же на крайслере регулировали часа 2 - не могли добраться к регулировочным винтам и снимали всу переднюю панель (пластик). Обзорность по сравнению с предыдущим стала хуже - сделали очень широкими стойки пластиковой крыши. Но в целом если есть бабло и желание поколбаситься все это е-р-у-н-д-а. ;)

По сравнению со "старым" Wrangler небо и земля: Сахара, 3,8, автомат, АБС, ПБС, 3-секционная крыша, багажник стал более реальным, в нем есть маленьная ниша для мелочевки, стеклоподьемники, центральный замок, штатная сигнализация. Машина реально стала жирнее - по ширине как Патруль 61, по высоте так-же. комфорта больше машина идет магче , но чувствуется что когда надо будет собереться.

Jeep Wrangler 1991

Jeep Wrangler 1991

дизайн кузова

аэродинамика кирпича, динамика утюга, тормоза швах, 2.5 литровый движок на автомате откровенно слаб

Данный автомобиль на любителя, нишевый, и однозначно не единственный. Купили жене, для перемещения по городу - если кто стукнет, сам виноват. Ремонтопригодность по кузову как у алюминиевой ложки. Цвет черный, тонированный, хром - очень стильный аппарат.
Реальной альтернативы кроме Нивы я не вижу, ну может только УАЗик.
Жена пересаживаться на другой, даже новый автомобиль, отказывается напрочь. Заказали новый, 3.8 литровый, комплектация Sahara, автомат, сегментированая жесткая крыша. с дня-на-день должна прибыть. Если кому интересно, вывешу здесь фотки и отзыв. Пишите.

Jeep Wrangler 1997

Jeep Wrangler 1997

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки

Особых проблем нет! Внезапно ничего не ломается и не летит, держится до последнего!

Специально для тех, кто хочет привлекать к себе внимание и не боится заехать туда, куда и не снилось!!!

дорожній просвіт

Господа мои хорошие.
Все кто любит ренглер.!!!!

Давайте встречаться.
А ну её эту Москву, айда на природу в выходные за город, на пикник.

дизайн кузова, керованість

Стартер находится снизу и не самым лучшим образом защищен от влаги, кою засасывает, стираются щетки, подшибники, редуктор... Не герметичный салон. Завышает показания спидометр. ПРоверял по ЖПСу 100 соответствует 86. Правда колеса стояли у меня 235Х75R15. Проблема одна - это автомобиль по большому счету для двух человек плюс вещи.

Как Джиповод со стажем рессорного Рэнглера могу много рассказать об этой машине. Надежность у него высочайшая, если будете вовремя менять масло, шприцевать все 6 крестовин, шаровые, наконечники, следить за стабилизаторами и сальниками. Абсолютно не ломаемых машин не бывает. Автомобиль однозначно не для девушек, если они не лесбиянки и хотят выглядеть мужественно в лице таких же лесбиянок. Жена ненавидела эту машину называя его антицеллюлитной табуреткой. Если собираетесь покупать такой автомобиль, надо отдавать себе трезвый отчет, что машина изначально строилась не для дорог, а для бездорожья. Поэтому автомобиль жесткий, аэродинамики ноль, комфорта по минимуму. Это не автомобиль для офисного хомячка, выезжающего на дискотеку, это стиль жизни, если вы действительно хотите себе такую жизнь. По обслуживанию и сервису автомобиль не из дешевых, в среднем у меня получалось около 2000 долларов в год. А если еще и подсядете на всякие тюниговые штуки.... ни для одного другого автомобиля нет такого количества прибабахов, как для Рэнглера. Но полный кайф от машины получите во время поездки на рыбалку, охоту, в лес за грибами. Короткая база и отличная маневренность позволяет протискиваться между деревьев, полный привод без блокировок вполне справляется с задачей выволакивания машины из задницы.
С герметичностью прблема. Во время дождя не удивляйтесь, если на ноги вам польется вода. Это болезнь Рэнглера - течет рамка стекла и плюс вода заливается через вентиляционую решетку на капоте.
Я бы рекомендовал иметь данный автомобиль как второй именно для поездок в места с плохими дорогами. По городу да, машина привлекает внимание. Свой обвесил хромом и ярко алый цвет привлекали взгляды, это наверное не реализованная мечта детства - дорогая игрушка. Недавно продал ибо расширилась семья, а две машины пока не могу позволить, посему был куплен внедорожник бОльшего размера.

Jeep Wrangler 1999

Jeep Wrangler 1999

дизайн кузова, дорожній просвіт

Нет проблем

Машина для наших дорог - жестковата, но суперпроходимая. Внешний вид очень-очень - для тех,кто любит выделяться из общей массы.

Jeep Wrangler

Jeep Wrangler

см.выше

см.выше

В общем, как и многие думаю, к покупке этой машины я шел долго. Ну мечта детства и все такое… Вопросы, вопросы, вопросы. Увлекательное чтение «Библии», как правило, приводящее лишь к горьким разочарованиям и мыслям «тебе это не надо». И что? Я все же приобрел его, 2006г., Sport, 2.4, МКПП 6ст., хардтоп (черный), кондей, штатная балалайка, порожки, хаки металлик, штамповка с шинами 215 75 15 от ГудИр (жалкое доложу я вам зрелище, шины имеется в виду ;-))… ХиХи, недавно обнаружил еще и ABS, а вот удобного подлокотника-бардачка не оказалось. Салон убран ковролином, который просто снять и просушить если что ;-). Вообще, внутреннее убранство мне лично весьма по душе, все радует глаз. Но лучше все же самому поглядеть. Мне повезло это сделать в салоне. Сиденья мне показались очень удобными, правда из регулировок только вперед-назад и угол спинки (механически естественно). По мне этого достаточно. Сзади удобное двухместное кресло, которое за секунды складывается, освобождая багажное пространство. Еще оно снимается, но я не пробовал. Багажник – тема волнующая и пугающая многих. Мда, ничем не урезоню сомневающихся. С самого начала зову этот эммм… отсек ;-) задним бардачком. Хотя все же кое что в него можно положить. Пара средних дорожных сумок вполне поместится. Под задним сиденьем то же есть пространство, куда легко поместились: складная лопатка, аптечка, стропа, топор, аварийный треугольник… ну и еще по мелочи. Из средств спасения машина укомплектована только домкратом, который, в основном, закреплен под правым передним седлом (там же балонник-ручка домкрата), и частично вдоль правого порога в виде вала-удлинителя (нужен, ибо штатные точки для домкрата – мосты). Ахтунгом оказалось то, что водительская дверь абсолютно непригодна для засовывания назад пассажиров или шмурдяка, хотя кресло и откидывается, но делает это всего на треть от аналогичного действия с правым креслом (видимо для того, чтобы облегчить доступ к винтовому креплению хардтопа). И еще три момента, к которым пришлось просто привыкнуть: отсутствует как класс площадка под левую ногу (поверте, это фигня!), при интенсивной рулежке первое время стукался левым локтем об дверь (не страшно и не так уж и больно ;-) ), высокие пороги дверей. Повороты – это просто жесть! Ощущение, что поворачиваешь вокруг собственной оси, как в бульдозере. Кому как, а мне понравилось :-). В общем, места в машине немного, но все комфортно. А проблему со шмурдяком можно решить чердаком или прицепом. Отдельно упомяну приборку. Она так же показалась приятной и информативной. Вот что не понравилось – отсутствие индикатора включения ближнего света (в Пажерике его то же почему-то нет). Удобно сделаны подрулевые переключатели. Диммер подсветки, включение габаритов, фар, противотуманки, подсветки салона (ее как ни странно оказалось то же достаточно) сосредоточены на левом рычажке. При кажущемся нагромождении функций все очень эргономично. Правый отведен стеклоочестителю и имеет функцию настройки интервала прерывистого режима. Заднее стеклохозяйство управляется кнопулькой в бороде (ниваводам должно понравиться ;-)).Герметичность? С хардтопом не дует и не сквозит. Может просто пока новое все. Вода способна попасть в салон через верхние уголки дверей посредством интенсивной мойки керхером. В дождь же сухо и уютно. С закрытыми окнами явных сквозняков не выявлено. Что будет зимой еще посмотрим :-).Среди немногих публикаций на тему Рэнгов можно нередко встретить рассуждения на тему переставок машины, самопроизвольного изменения рядности (!) и т.п. Это преувеличение, возможно тестируемые образцы были изрядно ушатанными или афтары изрядно избалованные. Да, зависимая подвеска заставляет бдить, машину периодически уводит с траектории, но происходит это плавно и не доставляет хлопот с возвратом на место. Произвольных переставок из ряда в ряд не замечено, даже на неровном асфальте и скорости свыше 100км.ч. Подвеска вполне оправдывает прозвище Рэнга «табуретка», но опять же с чем сравнивать. Все же пружины сделали свое дело и табуретка стала с обивкой. Козлит? Да, если выключить голову и прохватить по колдобинам (я о грунтовке), но те же колдобины вполне мягко преодолеваются, если ехать спокойно. Если у кого-то была нива, он знаком с козлением намного больше. Большие ямы, мне показалось, вообще доставляют минимум дискомфорта – подвеска очень достойно на них отрабатывает даже с почти полной загрузкой. В общем внедорожник он и есть внедорожник. Далее обнаруживается другое слабое место – бак. Имея объем 72л. он весьма низко висит, хотя и снабжен защитой. Опять же, штатных колес маловато для съезда с дороги, но все же, это вполне реализуемо. Доставила хлопот защита РК. Она является нижней точкой посредине машины и выполнена в виде стального листа, образующего некую трапецию снизу. Края этого листа имеют незначительный загиб. Но не вверх, а вниз! С одной стороны это позволяет ее легко прочистить, с другой ей довольно просто зацепиться и сесть. Ну мне так кажется. Я уже не говорю про копны (да, именно копны) травы, которая там скапливается. А там горячая банка глушителя. А что будет зимой? Ну и на перегибах ландшафта не мудрено пузом цапануть, где обычная нива проедет не пугаясь. В целом, штатный Рэнг оставил приятное впечатление от поездок по легкопересеченной местности, местами затопленной лужами и глиной. Только вот побольше бы колесики и резинку позубастей… Еще не повредило бы как-нибудь закрыть моторный отсек снизу. Ибо загадилось там все в момент. И все бы ничего, да ролики и ремни просто открыты всем ветрам и грязевым потокам.В городе машина понравилась очень. Уровень шума терпимый даже после европейского седана. При открытых окнах на скорости машина тише Пажеро Спорт. Ну и дизель, конечно, тот еще шумодел. Достаточно динамична, маневренна (хотя, откровенно, все же 4л. как раз в самый раз бы было, но разница в цене и расходы иного порядка). Парковки почти в любом месте. На трассе… Пока машина не разъехалась. И вся динамика пропадает уже на 5й передаче. С включением 6й о разгоне можно вообще забыть. И между тем, достойно держит дорогу и валить даже 150 км. ч. не страшно (если не думать как тормозить). Хотя не представляю, что должно произойти, что бы машина поехала 170 км.ч., что заявлено производителем как максималка. Про харизмы и прочие радости езды без крыши писать не буду. Тут все ясно. Лично мне не очень по душе, что машина почти всегда в центре внимания. В целом, позитив :-)).Да еще ложка дегтя. Моя семья – 4 человека из которых два киндера 3 и 4 года. Для автономного (все с собой) выезда на неделю на дачу объема не хватит. Для этого предусмотрен вариант Пажеру у родителя зафрахтовать. Так что правду говорят: в качестве единственной авты для семейного с детьми человека Рэнг не подойдет, но использоваться как таковой может :-) Для понимания с чем это все субъективно или подсознательно сравнивалось скажу на чем ездил до этого: ФВ Пассат Б4 (2л. МКПП 115л.с.), Нивы 21213, потом 214, Последний год Пежо 406 1,8 АКПП (собственно его на Рэнг и променял) и Паджеро Спорт ТД (опционально).

Відгуки про моделі Джип

Відгуки про Джип Вранглер по рокам

Хочете придбати Джип Вранглер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Jeep Wrangler від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 47 відгуків відгуків про Джип Вранглер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.