Відгук Jeep Wrangler 2012

витрати палива, керованість

Доброго времени суток. Я за рулём автомобиля 1 год, отъездил на нём уже 40 000км и решил поделиться своим мнением. Коротко о моём автомобиля: 2-е поколение, ручная 6-ти ступенчатая коробка, полный комплект блокировок. Для начала хочу развеять миф, который я вычитал у нескольких критиков, перед тем как покупать автомобиль. На высоких скоростях страшно, так как манёвренность невысокая – чушь. Ехал на автомобиле 170 км/ч управляемость отличная, автомобиль полностью слушается руль. Так же на этой скорости срабатывает блокировка, больше 4 500 об/мин разогнать не получится. Динамика автомобиль на 2 и 3 передачи хорошая, хотя автомобиль быстро набирает 4 500 об/мин. А вот на 4-й передачи динамика отличная, особенно начиная с 2 200 об/мин. Расход стандартный, для автомобилей такой категории. ОП трассе в среднем выходит 8,5 литров, по городу может доходить до 12 литров. Проходимость отличная, ограничивается только посадкой брюха. Высокая степень комфорта за счет хорошего оформления интерьера. Сидения удобные и упругие, не проваливаешься. Датчики и информацию на дисплее бортового компьютера отлично видно в любое время суток. Кнопки управления системами автомобиля расположены на руле или в непосредственной близости, что экономит время. Отличный автомобиль полностью доволен покупкой.

Zoomer
02 листопада 2015