Jeep 83 відгука про Jeep Compass

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість, дизайн кузова

об`єм багажника

Дивитися всі вживані Jeep Compass

Поїздки в місті

Авто просто супер в соотношении цена качество! Мотор и ходовая митцубиси аут , акпп киа, с запчастями проблем нет все доступно и по приемлемым цена. Рекомендую все кому нравлюсь визуально !

Jeep Compass 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, керованість

Достаточно комфортный автомобиль, с ярко выраженным американским дизайном, все просто, надежно. Прост в эксплуатации, не дорогое обслуживание, при условии постановки газа выходите экономичный автомобиль. В целом рекомендую!

Jeep Compass 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива

168 тис.км 11 л / 100 км Подорожі

Отличный автомобиль за свои деньги, также хорошо дружит с газом. Очень не дорогой в обслуживании по ходовой части, все практически подходит от Mitsubishi Outlander XL.

Jeep Compass 2018

Jeep Compass 2018

коробка передач

11 тис.км 10.4 л / 100 км Сім'я

Эксплуатирую данное авто уже 3 месяца, за это время накопилось уже что сказать. В целом авто отличное, одно что - работа коробки немного смущает, как по мне долго думает. Во всем остальном только плюс, даже мыслей об установке газа нет.

Jeep Compass 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

Экономичный кроссовер. Хороший двигатель, неплохо работает АКПП. Маленький багажник.

об`єм багажника

Перший власник 100 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Очень хороший семейный автомобиль
Рекомендую всем, цена и качество на уровне

Jeep Compass 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, вартість обслуговування

Экономичная, хорошо управляемая, но есть недостаток очень
маленький багажник

Jeep Compass 2015

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, керованість, ціна

Автомобилем, в целом, доволен. Брутальный внедорожник, прекрасно управляемый.

Jeep Compass 2015

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Все замечательно, автомобиль хороший во всех отношениях. Соответствует цена качество

вартість обслуговування

136 тис.км 6 л / 100 км Подорожі

Дуже добрий і економний автомобіль. Великий кліренс. Динамічний.Легкий в керуванні.

Jeep Compass 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, шумоізоляція

100 тис.км 8 л / 100 км

Враження хороші і позитивні. Незважаючи на передній привід доволі хороша прохідність по бездоріжжю. По місту взагалі супер. Здивувала помірна витрати палива до 8 л/100 км причому бензину 92 і тільки такий! Приємною фішкою було дистанційний запуск двигуна з вікна квартири, особливо в холодні дні року.

З мінусів - місця позаду не багато, комфортно лише для двох.

Jeep Compass 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, ціна

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

160 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Ходовая грубая очень, салон простой слишком, ну а вцелом надежный и простой в эксплуатации.

Jeep Compass 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, ціна, шумоізоляція

динаміка, об`єм багажника

Автомобиль супер надежный. Маленький танк. Проходимость на высоте - снег, грязь без проблем. Безотказный в эксплуатации. Вариатор работает без рывков, все стабильно и гладко. При 140 000 км пробега ничего не ломается, ничего не стучит, шумоизоляция в порядке. Менял только расходники и по ходовке мелочуху. Поставил газ и езда стала стоить копейки. Рекомендую

Jeep Compass 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Перший власник 30 тис.км 12 л / 100 км

Я могу сказать что этот недорогой внедорожник, как для рынка США, идеально подходит для наших конченных дорог. Подвеска ведет себя очень хорошо. В комплектации High Altitude с кожаным салоном очень комфортно сидеть, присутствует люк, камера заднего вида. Все что надо для комфортной езды.

Существует мнение, что не нужно покупать американцев, по скольку запчасти не найдешь. Это неправда вовсе (по этой машине не исключение). Начиная от колодок, масла и фильтров заканчивая радиаторами и т.д. - все подходит от додж, начиная с 2007 года. Свои модельные ряды американцы не особо любят "напичкивать" новыми фичами. 10 лет они делают одну и туже ходовую, одни и теже радиаторы. Так что товаров-заменителей на том же экзисте огромная куча и в наличии.

Так же большим бонусом этой машины для нашего рынка является ее двигатель 2.4 с распределенным впрыском топлива, в отличии от большинства других моделей американского рынка с непосредственным впрыском. Возможность установить ГБО-оборудование и ездить еще выгоднее чем на бензине, спасибо дяде пете что у нас теперь меньше места в багажниках.
Как для свежей недорогой машинки она хорошо принимает параметры цена\качество.

В общем машинка понравилась. Плюсик.

Jeep Compass 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість, ціна

простір салону

Перший власник

Надёжный, качественный автомобиль. Стильный дизайн. За 10 лет использования, ничего плохого сказать не могу.

Jeep Compass 2.4 CVT (170 л.с.) 2011

Jeep Compass 2.4 CVT (170 л.с.) 2011

Богатая комплектация. Удобные кресла, качественная кожа, хороший свет, клиренс, прочное ЛКП, грамотные настройки тормозов и полного привода, хорошо рулится, мощный и экономичный двигатель. Авто в целом очень надежно. Хотя, подвеска по нашим дорогам ходит как у всех, а хотелось бы большего.

Руль слишком легкий и острый на высоких скоростях. Коротковат подлокотник, нет регулировки руля по вылету, маловат объем бака.

Комфортный салон, прочные материалы (в отличие от второго авто - Lexus RX-350), толстое и прочное ЛКП. Прекрасная проходимость (постоянный полный привод, блокировка центр. дифференциала без ограничения скоростного режима, 2-ступенчатое отключение ESP). Очень хорошо ускоряется с места (по ощущениям, много лучше официальных 10,7 сек. до сотни), отлично держит дорогу на мокрых и скользких покрытиях, нечувствителен к колеям и ямам. Очень неплохой свет линзованных фар. Никаких проблем с машиной за 5 лет эксплуатации не было. Кресло штурмана откидывается вперед, образуя походный столик или спальное место длиной более 2,5 м. Задние сиденья раскладываются в ровную площадку. Можно очень удобно спать 2 взрослым + ребенок.

Jeep Compass 2014

Проходимость при условии установки соответствующей резины. Всеядность- заправляю с первого дня АИ-92. Удобная посадка как для водителя так и для пассажиров. Отлично настроенная подвеска, прекрасно ведет себя как на трассе (разгонял до 190 км,ч) так и на грунтовых дорогах, системы стабилизации работают на отлично. Прошел 50000 км, проблем и поломок нет, если не учесть что криворукие шиномонтажники обламили датчик давления шин при переобувке. Авто устраивает на все 5с+ как меня так и мою семью.

Дорогой официальный сервис. Датчик давления шин пришлось купить у официалов за 5.5 руб! (тихий ужас). Пробовал применить корейский аналог-не получилось...

Долго выбирал среди паркетников. Остановился на данной модели в связи с оригинальным внешним видом и не плохими техническими характеристиками. В своем классе паркетников считаю равного ему нет.

Jeep Compass 2011

Автомобиль очень мягкий и лёгкий в управлении.В общем автомобиль хорош.

На водительском сиденье отламывается пластик,дверь багажника бывает закрывается не с первого раза,вариатор при наборе скорости шумноват.

Автомобиль очень мягкий и лёгкий в управлении.В общем автомобиль хорош.

Jeep Compass 2012

Jeep Compass 2012

Комфорт (сиденья просто прекрасны) Разумная цена з\\ч и обилие аналогов Кушает 92 Оригинальность (на дороге таких очень редко встретишь) Разумная цена на вторичном рынке

Дубовый пластик Большой радиус стандартных колес

Все доброго дня! Ввиду того что на сайте увидел мало отзывов про JEEP COMPASS решил поделиться своими впечатлениями от владения данным агрегатом.Итак, как был выбран - после очередной снежной зимы имеющийся Citroen DS4 окончательно разочаровал (мотает на снежных заносах и при перестроении, турбина в мороз начинает реветь до прогрева..) решил взять себе кроссовер. Рассматривал варианты Икстрейл, Аутлендер и Мазду CX5. Исктрейл отпугнул внешним видом, ну вот не понравился он мне и все тут. Аутлендер внешне хорош, но вот салон вызвал ощущение дешевой бижутерии как то с претензией на красоту но не то. Ну а Мазду слушком часто угоняют. И вот попался мне на глаза JEEP рестайлинг, 2,4 полный привод, вариатор 170 л.с. пробег 58 000 км.Поначалу вариатор немного пугал, но к слову на аутлендере такой же ставился. Итак Ситроен был сдан в MAJOR за 600 тыс., добавлено 300 тыс. и оттуда я ухел на JEEP.Первые впечатления от езды после "горячего хетчбека" - МАМА это танк! Тормозит долго, габариты огромны и т.д...НО перестроения на снежной трассе без сносов и болтаний в полосе, на включенной блокировке не раз парковался в сугробе т.к. мест не было и потом нормально выезжал.Печка моментально отогревает лобовое и прогревает салон. Вообщем то для чего покупал делает на все 100%.Теперь подробнее:1. Внешний вид конечно каждому свое, но мне думается что рестайл в силу своей похожести со старшим братом Grand Cherokee выглядит вполне себе брутально и модно.2. Салон - удивил добротными ОЧЕНЬ УДОБНЫМИ сиденьями из кожи и абсолютно дубовой пластиковой торпедой. Хотя я панель не трогаю постоянно и мне это не важно, главное что сверчков нет. К слову сказать двери почему то не пластиком отделаны а кожей... На мой взгляд лучше бы панель сделали посолиднее. Приборка стандартная Крайслер, цифры кучноваты но привыкаешь. Вообще оформление салона такое несколько дубовое но добротное, при этом на водительском месте все под рукой и тянуться никуда не надо, за исключением кнопки аварийки, которая под блоком управления климата и слега утоплена в ряд управления подогревом сидений, пока не привыкнешь в пробках оперативно не отморгнешь пропустившему. Подсветка подстаканников прикольный бонус)). Подлокотник кажется хлипким, но не ломается и вполне удобный, правда если его выдвинуть, ручник неудобно поднимать и опускать. Задний ряд нормальный, спинка регулируется по наклону, но тому кто придумал по середине пола заднего ряда сделать таки подстаканники нужно в голову гвоздь забить, т.к. по середине только ребенок сможет сидеть нормально, и то небольшой.3. Ходовые качества. По трассе идет уверенно, 120-140 в принципе комфортно ехать, больше не пробовал ибо это не гоночный болид. вариатор до 60 км\\ч туповат, но потом поддает в зад как пинком. По городу так же вполне комфортно сильно не похулиганишь, но машина руля слушается и маневрирует. Подвеска не мягкая не жесткая, самое то. Правда на родных колесах R18 неровности чувствуешь, особенно на разбитых дорогах, а вот если перейти на меньший радиус и более высокую резину то становится намного приятнее. Как настоящий внедорожник его не использую ибо это все таки машина для города и "умеренной деревни" хотя и месил пару раз грязь где только УАЗы проезжали а седаны садились на пузо.4. Музыка - boston acoustics мне показалась более чем достаточной. Басы качает славно, и оперную музыку можно послушать, настройки акустической системы понятные..5. Стоимость ремонта и ТО. Стоимость ТО (замена фильтров, масла в ДВС и колодок передних) обошлась в клубном сервисе в 10 тыс. с материалами. Не так давно при поездке на 1000 км дважды попал в капкан в результате замена передних амортов+опорные, так же задние серповидные и левая передняя шаровая. Ну и за одним поменял масло и фильтра т.к. проехал уже 7000 км. Все вместе с материалами и работой в клубном сервисе обошлось в 42 000 руб. з\\ч оригинал.Как резюме, довольно неплохой агрегат для города и разумного бездорожья, прекрасно ведет себя в нашей зиме и кушает без последствий 92 бензин.Из запчастей много аналогов, т.к. у него одна платформа с Лансером 9 и Аутледером (к слову задние колодки поставил BREMBO обошлись 1200 руб за ось). Расход в среднем город 12,5 - 13 л. на 100 км по трассе примерно 9 л. на 100 км.Всем удачи на дорогах надеюсь кому то мой отзыв поможет с выбором авто.

Jeep Compass 2007

Jeep Compass 2007

Удобная посадка, особенно впереди, похоже на 21 Волгу, спина не устаёт. Дорогу держит хорошо, по трассе самое то-100-120. Расход по городу 10-11, бывает до 14, но город на горах и пробки. А по трассе 8-10. Спокойный надёжный авто, но когда надо прёт как танк, хорошая разворотливость. Запчасти есть, сравнительно не дорого, единственное ждать от 2-х до 10 дней. Просто следи как за любой другой.

Маленький бензобак, иногда мешают при поворотах передние стойки, но привыкаешь, слишком длинный бардачок между передними сиденьями, для третьего человека мешают подстаканники внизу.

Хороший надёжный авто. Внешний вид на любителя, но на него до сих пор смотрят, и многие не знают, что за машина. Просто нужно смотреть за машиной, как и за любой другой, а не быть наездником. На 190 тыс. поменял почти весь низ, сальники клапанов, бензонасос. До меня была хозяйка дама, видно на станциях ездили по ушам, по сервисной сделано, а на самом деле... даже фильтр салона мохом покрылся. В коробке маленький фильтр не меняли, тоже слой грязи, да и лили красную жидкость, а надо зелёную, бабки брали а делать... Да и на коробку часто говорят, что не обслуживается, люди верят и ездят пока она не сыпется на 150 тыс.

Відгуки про моделі Джип

Відгуки про Джип Компасс по рокам

Хочете придбати Джип Компасс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Jeep Compass від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 83 відгука відгуків про Джип Компасс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.