Відгук Jeep Compass 2019

35 тис.км 10 л / 100 км
Позашляховик / Кросовер Кузов

об`єм багажника

Машина радует каждый день. Багажник мог бы быть побольше, но лично для меня этот момент не критичен. Очень тихо и мягко идет по трассе. Ее не засасывает под встречные фуры как тех япошек и корейцев на которых я ездил до этого. Эта машина классом выше. И это чувствуется во всем. По брусчатке немного жесковата. Подвеска в комплектации «Трейлхок» больше любит умереный бездор. В этой комплектации на брюхе важные узлы защены стальными пластинами, двигатель чуть посильнее. По мягкости не седан. Зато если ловите яму, то за машину как-то не страшно. Учитывая плачевное состояние наших дорог, могу сказать, что эта машина просто для них создана. Бездор не проблема совсем. В лес и на дачу привезет и увезет. Увлекаться диким офроудом я бы не советовал - муфта может перегреться. Для оторваного офроуда у Джипа есть другие модели, но эта вытащит вас из сложной ситуации даже ненапрягаясь. Эта машина вам идиально подойдет, если у вас не большая семья и вы любите выезжать на природу, рыбалку, кемпинг. Вы можете быть полностью уверенными в том , что этот конь вас не подведет. Очень хорошая, надежная, и неприхотливая машина.

Александр
19 квітня 2021

Підпишіться на розсилку відгуків про Jeep Compass

Коментарі (1)
avatar
Евгений | 13 травня 2022 р., 15:41
А Подскажите пожалуйста Александр - дело в том, что тоже выбираю как раз для маленькой семьи, дочка жена и я, багажник да вероятно по больше бы хотелось, но и машина ж не СантаФе по размерам совсем. Машинка до сих пор радует ? Не сильно печально что нет ЭлектроПривода багажника (ну может у вас он конечно входил в комплект) но малоли ?

Відгуки про моделі Джип

Відгуки про Джип Компасс по рокам