Jeep 130 відгуків про Jeep Cherokee

керованість, дизайн кузова, дорожній просвіт, динаміка, якість збірки

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Jeep Cherokee
Jeep Cherokee 1995

Jeep Cherokee 1995

якість збірки

НИКАКИХ

. "Индеец" у меня 4-ре года, притензий нет вообще. Наездил 80000км. менял щетки стартера и генератора, топливный насос и все. Незнаю что у Вас за расходы топлива 16-18 литров, может при включении всей Америки, у меня город 15, трасса 12л. 92-го. Лезет везде, снег по капот, вода выше колес. Проходил там где Крузак 4.2 ТД, Додж РАМ 1500 лежали и при том что ИНДЕЕЦ у меня простой, правда коробка автомат от Лексуса 5-ти ступка. Господа, обратите внимание когда стоит Ваш ИНДЕЕЦ, пусть и неновый, и рядом что-то новое зализаное типа " АЛЯ-ДЖИП", на кого люди больше обращают внимание.Прада плохо что нет за что крепить фаркоп и таскать прицеп с катером. А так все песня, привет всем, спасибо что придерживаетесь классики джипера

Jeep Cherokee 1997

Jeep Cherokee 1997

Надежность и безопасность.

На заднее сиденье не удобна садиться.

Данный автомобиль на года уже староват 1997 года выпуска, полно привод, рамный, полностью эктро пакет. Когда я только увидел эту страшную машины у меня сразу ассоциация вызвало с (крысой) какой то он узкий, но как тока я первый раз сел в него на место водительского сиденья я почувствовал себя довольно комфортно сиденье регулируется тоже не мало важно все почти на кнопочках, спидометр как то маловат показалось на первый взгляд и стекла тоже маловаты с ужины... но после первого дня езды мне очень понравилось я себя чувствовал просто прекрасно такое ощущение как будто мини "HAMMER"Музыка в нем стояла просто классная, сабвуфер мощный, колонки не слабые, вот тока с магнитолой пришлось повозиться так как стандартная идет большая как две магнитолы и если простую ставить то придется делать на заказ рамку... чет не захотелось портить вид и купил тоже здоровую магнитолу сенсорный "со слепой панелью"Тока одна проблема ездить на нем тока так кататься потому что если этот джип поломается... придется не только заказывать запчасти но и ждать не мало времени так что машинка хороша пока бегает...

Jeep Cherokee 1994

Jeep Cherokee 1994

динаміка, дорожній просвіт, керованість

Любит покушать.:))

Машинка первая, а потому самая любимая. На подъезде к даче дорога такая, что можно только на тракторе, да на джипе! Легковухи стоят, буксуют,а ты так тихонечко мимо них чух-чух, в горочку,да после дождя, да по глинке,,, Красота. Жаль что нет фаркопа, ребята не помочь, вот и приходится местого Мишу на тракторе за бедолагми вызывать:) А если серьезно - машина отличная!!!!!. Что по грязи, что по снегу, по полям - никогда не подвел! И груженный под завязку стройматериалами и мешками с цементом прет в гору по глинянному месиву, урчит и прет!!!По городу, когда приноровишся, очень даже и маневренный. По трассе бежит только в путь!!!! Отлично держит повороты! Вобщем: лучше джипа может быть только новый джим!!!!! Всем нынешним и будующим владельцам учачи!

Jeep Cherokee 1990

Jeep Cherokee 1990

динаміка, якість збірки

проблема данного девайса только одна ХАВАТЬ он любит..А так без проблем, и ремонт если что на коленке моня но не нуня..не ломаются они почти . за все время не разу в поле или в балоте не подвел, правда иногда за трактором бегать далековато (шутка)!!!Класная машина во всех показателях ,кроме расхода..

Лучше черка ,только два черка.(народный фольклор)..Проходимость отменная, поломок за все эти годы эксплуатации по вине завода изготовителя не было.. вообщем не разу не подвел. Вот по этой причине и второй приобрел...

Jeep Cherokee 1993

Надежность. Неприхотливость. Дешевизна зч. Достаточно комфортен. Отличный внешний вид. Большой дорожный просвет.

Слабый головной свет. Не важные тормоза.

Владею 3 месяца, пока просто в восторге от авто. Надо сразу сказать что Черок это машина которую надо любить если этого нет он скорее всего не понравится хотя это не возможно. Начнем с мифов : 1) Гигантский расход полная чушь 12-13л , правда не зависимо город-трасса(разница где-то в литр) 2) Дороговизна з/ч-нет. Многие детали аналогичны с нашими да и свои не особо дорого (торм. цилиндр зад-500. новый), да и другие з/ч интересовался стоят не дороже чем на наш уазик. 3) Не удобный -нет. Я вешу 90кг друзья не меньше впятером на рыбалку, охоту вместе со снаряжением свободно, а если разложить сиденья то получается отличный спальник на двоих. Свет свой не важный надо устанавливать доп. фары. Ну по расходу конечно же надо упомянуть о том что этот расход если ездить по экономайзеру (1500-2000об/мин) город 60-80кмч, трасса 90-110кмч..Расход масла для такого движка и тем более моего возраста 0,6л на 100л. бензина считаю более чем нормой, расходники не дороги (фильтра все около2000р.,колродки перед700р., зад 950р.), Масло правда в этот движок залазиет 7 литров. Но этот автомобиль может ехать 1100об на 4-й-5-й передачах и ему по барабану он не дергается не глохнет. Проходимость у этого танка просто супер (правда в офроадах участия не принимал) метров 500 пер по реке на пониженной боялся застрять, но шел очень свободно так-что думаю и просто с передком бы пропер бы. Да очень важно резина (у меня обычная Плигрим). По динамике разгона просто аиом если крутить 3000-4000об/ не остановить скорость набирает пулей но и расход выходит при такой езде 17-19 л. Вот про тормоза еще забыл сказать не важны однако ватные (поменял когда брал все вплоть до цилиндриков (подклинивали) ) нол вполне сносные. Да надо сказать что когда идешь по грязираспутица) машина не буксует и без вкл. переднего моста но начинает сильно таскать зад (все таки задний привод) но вкл. передок и прешь по полям и огородам в любой ливень. Но писать можно много но это все укладывается в одно слово ЧЕРОКИ.

Jeep Cherokee 2010

Jeep Cherokee 2010

Салон на хорошем уровне.Рулится отменно.Шумоизоляция на высоте. Машина очень теплая.

Несколько маловат руль.Маловат багажник.Отсутствие порогов-подножек.

Достаточно сложно писать полноценный отзыв про автомобиль, который пробежал всего чуть более 1500 км, поэтому какие есть впечатления такие есть.Предыдущий автомобиль - Форд Эксплорер, поэтому и сравнения с ним.Первое, сидеть удобно, по эргономике никаких "открытий" нет. Все на месте. Лично мне правда показался несколько маловат руль. При удобном для меня положении он закрывает часть спидометра.Далее поехали, педаль газа тут надо не поглаживать (в отличие от Эксплорера), а давить. Большая масса при меньшем рабочем объеме, тут ничего не скажешь, да еще есть ощущение некой невнятности. Тормоза такие же задемпфированые. У Форда насколько давишь - настолько тормозит. При езде никуда не валится, рулится отменно. Понятно, что не гонял, но при объезде "выгрызов" на рязанке пришлось. Легкость и послушность в управлении впрочем объясняется легко. Достаточно открыть капот. Там занята примерно половина! пространства, причем двигатель смещен к центру. Ну это понятно место для 5.7 л.Шумоизоляция на высоте. И еще машина очень теплая. Сзади сидеть также комфортно. Вообще салон на хорошем уровне, очень хорошем.Расход по компу 15-18. Есть тенденция к снижению. Выше 100 пока не ездил. Рано. Мне правда показался маловат багажник, да и передние фары не очень нравятся - узковаты, ну это уже сугубо личное.В качестве резюме могу сказать, что автомобиль достойный. Нигде не мог найти внятную информацию: почему безрамный автомобиль весит больше, чем рамный (Эксплорер). На американских форумах так же этого нет. Кстати о форумах. Всегда поражало, что на форумах, да и в журналах среди характеристик машины обязательно упоминают мягкий пластик на торпеде или нет. Как будто наш человек, когда садится в машину, первым делом прикладывается щекой к торпеде и если пластик мягкий, то уж потом с блаженной улыбкой едет по делам. Американцы просто пишут, что там, где трогается, "пластик приятный на ощупь", там, где смотрится "пластик приятный для глаз" и все. А тут, ползая по сайтам, обнаружил сленговое словечко, которое можно перевести как мягкий и приятный. Вот видимо автоматический переводчик сделал подстрочник, а господа журналисты проляпали. К сожалению, таких случаев немало.Господа, про расход сейчас объективных данных привести не могу, так как стараюсь ездить без ускорений в пределах 2000-2200 об. (сын смеется - типа обкатка). До пробега приблизительно 600 км расход был 18-22 л соответственно. Сейчас (повторюсь чуть более 1500 км)15л рано утром по третьему кольцу относительно свободному. 18л - вечером по нему же, но уже подзабитому. Какие там рычаги не представляю. Извините Джиперы, бездорожье - не моя песня. А вот, что волнует, так это отсутствие порогов-подножек хоть фирменных, хоть самодельных. Машина реально высокая. Если кто знает умельцев - подскажите.

Реальный внедорожник

Маловат багажник,бедноват салон

Машина Джмп Чероки 2004 года была куплена у официального диллира в 2007 году. Приоритетом было выбрано сама марка джип, наличие механической коробки и ручного подключения системы полного привода и блокировки диференциала. Машина покупалась в стоковой комплектации на штатной резине. Через пол года управления захотелось увеличить клиренс. Первое что пришло в голову заказать на заводе проставки на 2,5 дюйма. Поралельно с этим на крыше появилась люстра с 4 фарами ближнего и дальнего света, и рабочий свет назад. Так же была поставлена резина БФ гудрич мад-террейн. Когда проставки были готовы произвелась их установка. Машина поднилась сразу на 7 сантиметров. После некоторых покатушек оказалось следущее, что для передка нехватает длинны рычагов, в следствии этого заламывало шаровые верхнии. Проставки были сняты, остались только сзади. За 1,5 года было заменено 2 карзины сцепления, 3 раза шаровые заднего бумеранга, 2 раза верхнии рычаги, и т. д. Машина почти всегда использывалась в экстримальных условиях езды. В гродцком цикле динамика разгона очень низкая, нехватает объема двигателя, он всего 2,4 литра. В дальнейшем на перед собираюсь поставить пружины и аммы ОМЕ, а так же заменить резину 225/75-16 на 245/75-16.

Внешний вид.Мощный двигатель.Подвеска.

Не удобная посадка задний пассажиров.Расход топлива.

Доброго дня!Решил добавить свой отзыв про Джип "Чероки" Ltd, 3.7, 210 л. с., АКП, пробег 41750.Машинка покупалась для супруги, которая повелась исключительно на оригинальную внешность "Ирокеза", максимальную комплектацию, мне же машина понравилась своим хорошим техническим состоянием, наличием мощного двигателя, полным приводом, надежностью конструкции, а также хорошим торгом с продавцом, у которого машина висела в продаже месяцев 6. Просили за нее 840 000, отдали за 780 000 из которых 80 000 я взял в рассрочку на месяц. Из технических проблем: совсем мертвый ГУР руля, замена на новый обошлась в 6000 за гур и 800 работа, заменил свечи, рублей по 180 рублей, после Паджеровских иридиевых за 5 600, это просто копейки, заменил щетки, сделал полное ТО и диагностику. В итоге первоначальных вложений вышло на 17 000 рублей. В остальном же проблем нет. Позже я добавил парктроник за все 5 000, новую зимнюю резину Бриджстоун 30 000, летнюю резину Мишлен за 26 000 (старая мне не понравилась колотая неоднократно, вечно спускает и потерта), диски 28 000, тонировку 2 000. Ну, вот собственно и все мои вложения. Вопреки сложившемуся правилу, купил машину, родную музыку на фиг, тут менять звук не буду, как ни странно звучит вполне достойно.Внешний вид.Перед тем как купить Чероки, супруга смотрела в сторону РАВ-4, но стоило сесть в него и поехать, как будто отрубило, машина не едет, точнее, едет, но как-то без драйва, а уж, сколько РАВико в городе, особенно в местах обитания бабья, что ужОс просто. Черок с его лупоглазыми фарами, брутальной внешностью, джипперским хозяйством в виде полного привода в разных вариациях, высоким клиренсом, на 17 дисках весьма выделяется на дорогах. Мне лично в нем не хватает люка, пипец как люблю, когда солнышко в голову светит. А уж когда поехали... все сомнения отпали. Странно, но чаще всего в Самаре я вижу дизельные Чероки, бензиновые 2.4 и очень редко 3.7. В моей комплектации все электро, в том числе сидения водителя и пассажира+ступенчатый подогрев попы, би-ксенон, светлая кожа рожа и салон, блокировка заднего дифференциала, машина дилерская следовательно частоты на магнитоле российские, есть круиз-контроль, управление музыкой с руля, запаска закрыта пластиковым кожухом, молдинги крашенные в цвет кузова, много хрома, музыка хорошая, а вот чейнджера нет, что есть не гут, литые диски, борт комп, фаркоп, морда в хроме, ЕСП, АБСка, дисковые тормоза, защита днища.Внутри.Вот тут машина на любителя. Не буду рассуждать про качества пластика - он нормальный, у меня ничего не гремит, не скрипит. Машина будет хороша для тех, кто не особо хорошо чувствует габариты, тут у Чероки все понятно ибо виден срез капота, а зад заканчивается запаской. Машина для моих 186 см, 120 кг веса, 45 размера обуви мелковата, меня первое время напрягал туннель, поджимавший правую ногу. Хотя сейчас, подстроив кресло, зеркала и спинку я отлично себя чувствую. Весьма высокая посадка, что мне очень нравится, но вот назад садиться неудобно. Я при покупке залез на галерку, измазал штаны и решил, что назад больше не сяду. Неудобные, для толстячков сидения, со слабой боковой поддержкой, если на дороге это по фиг, то когда лезешь по буеракам с сидений стаскивает, скользкие собаки. Заднее сидение вообще голимая лавка, обшитая кожей, но у меня там дочка в кресле ездит, так что ей по барабану пока. Очень мало бардачков и кармашков. С одной стороны, большой плюс, меньше всякого говна будет скапливаться, но в центральный бардак лезут только сигареты, бутылка 0.33 и мелочевка. В подлокотник ни чуть не больше помещается. Даже с кармашком на сидении пассажира и водителя намудрили америкосы, он там один да еще с боковым размещением бумаг (страховка, инструкция). В багажнике только боковой карман сеточка. При этом штуки 4 или 6 подушек безопасности. Долго не мог привыкнуть к кнопкам стеклоподъемников на центральном туннеле и блокировкой на боковине двери. Забавно было наблюдать вытянутые лица пассажиров, которые щелкали блокировкой в надежде опустить стекло и удивленно смотрящих на меня. Мне понравилось расположение бортового компа над головой, особенно мгновенный расход топлива или средний, меня это несколько стимулирует на спокойную езду. Хотя.. вырубил комп и педаль в пол. Весьма удобный руль, особенно в плане управления музыкой, но вот стремно, вроде бы все функции вывели на руль, а включать выключать магнитолу надо нажав кнопку на магнитоле. В машине нет климат контроля, я сначала морщил перед женой нос, климата нет, лохушка и тд. Как только стал ездить изменил свое мнение, холодит весьма и весьма отменно. Печка работает отменно, прогревает салон быстро. Багажник, ну он есть. Недавно в свою Октавию запхал в багажник 50!!! 3-х литровых банок солений, варений и еще кучу мелких банок. Черок на такие подвиги не способен. Правда и в этом есть плюс, закатившуюся мелочь достать можно, а вот попробуйте, что нить достать из багажника Октавии и еще чистым остаться.Как едет.А вот едет машинка замечательно, чуть придавил педаль газа - колеса срывает в букс, правда ЕСП тут же вмешивается и дергает за куконьки, но есть заветная кнопочка, нажав которую ЕСП вырубаешь и можно "помести" хвостом на пустой дороге, а что зимой будет ух-х-х-х-х, на автодроме можно будет отжигать. Машина вопреки своей внешности и сложившемуся мнению, что джип это всегда медленно, носится хорошо. Правда хороший разгон только до 120 км, потом, потом она несколько сдыхает и разгоняется плавно. По городу, у меня месячный расход стабильно 18-20 литров, если по пробкам шарится до 25, трасса 14 литров. Кушает 92-й, не давится, не ругается. Машинка в силу своих размеров легко разворачивается в узких местах+парктроник весьма облегчают жизнь. Удобный хваткий руль, легко крутится, достаточно острый, а в купе со скромными размерами можно по всяким дыркам в пробках пролазить. По трассе Самара-Тольятти выставляю на круизе 140 км/ч и пошел, как ракета. Тормоза не особо цепкие, но, смотря с чем сравнивать, был у меня Дюранго, вот у него хуже. Очень комфортная подвеска, глотает неровности, но в поворотах крены ух, какие душевные. Несмотря на короткую базу, машина практически не козлит. Мне понравилась многорежимная трансмиссия, по типу суперселекта на Паджере, задний привод, парт-тайм, фулл-тайм, пониженная, при наличии блокировки диффа лепота. По говнам особо не лазил, родная резина была весьма подубита, а по дачной грязи Черок хорошо гребет, короче жду зимы, дабы проверить, как Черок ползает в снегу. Спросил сервис относительно болячек Чероки, мастер пожал плечами и сказал, что особых проблем по ним нет, все зависит от того как на них ездили и обслуживали.Ну, собственно пока все.

Jeep Cherokee 2000

Jeep Cherokee 2000

Высокий дорожный просвет, тяговый мотор, вместительный багажник.

Жостковат, низкие содения, слабоват в управсении на резких поворотах.

Отличный внедорожкик для роботы сельськом хозяйстве и и зкстримальном отдыхе. Расход по трассе до 13литров, по городу 14-15, по полю на пониженых 35литров. Коренной американец , под бамперами стальные защиты, кондиционер, родная сигнализация и тд. Машиной очень доволен. Несмотрите на объем двигателя, а смотрите на то как он себя отработает. В отдыхе или на роботе. Но если робота и отдых не требуют большой проходимости то у Вас будут проблемы с комфортом.

Jeep Cherokee 1989

Jeep Cherokee 1989

очень надежна. проста. проходима. крепка и т.д.

нужно смотреть всё и всю при покупке, чтобы знать объем вложений. запчасти практически только оригинал , и ожидать их можно долго из СШ.

купил Чероки 1989 года по случаю.Сначала долго заводил- авто стояло год,затем, кое-как доехав до дома, начал изучать, что это. Конечно, за ним ухода не было никакого лет так десять. В раздатке масла вообще не было, в АКПП долил 4 литра, в двигателе оно было цвета и консистенции мазута и т.д. Но что поразило- это авто ехало и довольно резво. После замены всего необходимого, установки шоссейной резины , получилось довольно неплохо, по сравнению с отечественным автопромом и другими иномарками. Скорость набирает как тайфун, больше 175 км/час не давал, но по шоссе идет легко 130-140.Поразило состояние кузова- машине 20 лет, а он не гнилой, только лак с краски осыпался. О ходовых качествах. Ездил везде, где только можно с успехом, пока не засел в болоте на пеньке, пришлось искать трактор . После этого лифтанул на 2 дюйма, поставил резину Кама-Пилигрим, 231-ю раздатку и теперь плевал я на бездорожье ( конечно в рзумных пределах). По проходимости Чирок ничуть не хуже и ни в чем не уступает нашему Уазику( который у меня тоже имеется).Зимой проводил тест по снегу, так Черок двигался пока не остановился в снегу по целине- полз на днище.Не стал насиловать его и сдав назад, развернулся по полю и выехал благополучно, на Уазике я поехал рядом со своими следами и только благодаря разгону заехал на 50 метров дальше, но засел на мосты и выкапывался лопатой полчаса. И ничем АКПП не хуже механики. Слабое место это диагональное вывешивание, что Черок, что Уаз боятся. . Кстати, рекомендую, заменить форсунки на волговские- у меня стал жрать 10 литров на заднем мосту по трассе и 15литров на обоих зимой. Всё удовольствие мне стоило около 160 тысяч наших деревянных. авто - 100 тыс. на разное - 60 тыс. Всё таки настаиваю, что АКПП по бездорожью не хуже механики, конечно если не искать конкретно приключений.Да ещё и резина очень много значит. Да , ещё, недавно выкинул радиатор печки,(по советам поставил от Жигулей, в два раза толще и греет атомно, только патрубки поменял по своему. - недавно перебрал двигатель - застучал толкатель коромысла клапана - прям как в газоне, решил поставить другой ( движок был запасной), разобрали, посмотрели и решили подкинуть все вкладыши для верности, короче , перебрали движок полностью, вручную подогнали кольца, поршня , шатуны усиленные по весу, обкатал движок - поменял масло и вот пример - 8000км . ни капли масла не съел, правда я и не гоняю практически, хотя иной раз разгоняю до 180( по спидометру) Расход - 10-11 л по трассе на заднем приводе, в нашем провинциальном городке - 13.5 л. на заднем приводе.

Jeep Cherokee 2006

Jeep Cherokee 2006

ПОка немного проблем, менял только тормозные колодки и акум.

Купил (купил в Мексике) НАСТОЯЩЕГО мальчика - американца. Класс, чувствую себя в нем по настоящему свободным!!! Езжу по Мексике везде, пустыни,песок,вода,горы- впечатление СУПЕР! Поднимаешься под горку, он выносит и не боишься что полетишь назад. Периодически учавствую в тусовках владельцев Jeep , классно, езда по бездорожью по лесу, ВПЕЧАТЛЯЕТ ! Классная машина!!! Думаю поменять на Jeep Grand Cheeroky STR 8 читал много о ней, видел в живую, слышал отзывы - ЭТО ПРОСТО СУПЕР!

Jeep Cherokee 2005

Jeep Cherokee 2005

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Изначально был повышенный расход, более 20л, проблема решилась заменой свечей и присадкой в топливо для очистки клапанов ЛиквиМолли. Не работали стеклоподъемники, ближний свет, прикуриватель - оказалось в салоне вытащили предохранитель, в надежде что приеду в сервис : ). Бренчала на кочках задняя дверь - отрегулировал, теперь тишина. При скорости более 80км/ч пищала.... долго думал, но потом увидел что срабатывает датчик открытия капота.... оказалось что на датчик нажимает кусок пластмассы, выгнутый каким то идиотом конструктором, со временем пластик изогнулся... наклеил оконный уплотнитель, теперь все гуд. Не работала Вебаста, как показало вскрытие, предыдущая хозяйка пролила на таймер кофе, замена таймера и можно ехать на север.

Автомобиль довольно проворный, расход 16-17л в среднем, настоящая раздатка и просвет в 235мм дают о себе знать на бездорожье, салон бедноват, магнитола без МР3 (это в комплектации Лимитед), но можно установить все что угодно, машина очень проста в обслуживании. Из всех благ только АБС, а ESP на таком теленке не помешало бы... На любителя конечно, но звук V6... это глубокое рычание ни с чем несравнимо...

Jeep Cherokee 2004

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

пока нормально

почти три года эксплуатирую данную модель джипа и почти не жалею об этом. Правда, немного пришлось вложиться - тепло-шумоизоляция, Вебасто, обвес и пороги, недавно поставил колесики на 18* с резиной Йокогама - на мой взгляд, одна из самых красивых машинок ездит по г. Тюмени... Ввиду малочисленности такой модели в нашем городе очень привлекает внимание... Однако, устаревший по материалам салон(особенно пластик панели), неудачный задний диван и откровенно провальный кондиционер(без салонного фильтра) напоминают о классе авто .. Менять не хочу, буду улучшать и внутри и снаружи. Всем ДЖИПЕРАМ ПРИВЕТ!

У каждого свой

см. выше

Добрый день!Владел с 2000 по 2006 г. машиной Jeep Cherokee 2.5 TD 1999 г. (после рестайлинга).Машину всегда содержал идеально на самом дорогом топливе и с полными сервисами (каждые 7000 км).Общая стоимость ремонтных работ за 6 лет составила 200-230 тыс. . (по "тамошним" деньгам).Также добавляется страховка, налог на дорогу и установка наворотов (СD-Changer, отделка деревом из Америки, дорогая музыка и пр.).Общий пробег составил 140 тыс. км, по стране 80 тыс. км.За это время менялась, помимо фильтров, жидкостей и пр. (то, что помню):- шаровые опоры (4 раза)- крестовины передних колес (каждый год)- свечи накаливания (2 раза)- аккумулятор (4 раза)- шины- амортизаторы (при 130 тыс. км)- рессоры задние- дифференциал передний- автоматическая антенна- радиатор кондиционера- радиатор мотора- мелочевка по подвескеОсновные проблемы - это:- эксплуатация зимой (после -10 заводилась с трудом - причин, искали раз 6-7 на сервисе (у официального дилера!!) в течение нескольких дней, но без успеха)- перегрев летом на трассе при вкл. кондиционере даже при новой системе охлаждения (может полететь головка блоков цилиндров)- но это дорабатывается- скрипы торпеда при нагреве солнцем- постоянные проблемы с ходовой (что-то постоянно ломалось)- очень громкий мотор (без хорошей доп. изоляции- болит голова)- плохие, мягкие сидения, которые после 100-120 просиживаются по бокам.- очень тугое сцепление - из-за чего в пробке вспоминаешь много плохих слов!!!- плохая штатная акустика infinity- теснота сзади- частое прохождение ТО (каждые 10 тыс. км)О достоинствах писать не буду - их много и каждому нравиться свое.Расход топлива: 9-11 при спокойной еде в городе 7-9 за городом 14-18 в "гоночном" режиме В итоге, хочу сказать, что машина неплохая, но имеет свои недостатки.Если соберетесь покупать, то обязательно проверьте у дилера - иначе будите чинить каждый месяц (у нас тут такая рухлить ездит...).Удачи всем

Jeep Cherokee 1991

Jeep Cherokee 1991

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, ціна

Соотношение цены и кач-ва и всего всего остального просто идеальное! Отличный вездеход, достаточно динамичный на асфальте! Расход в пределах 12-18 л/100 км. Неубиваемая подвеска, коробка, двигатель. Но вот кузов слабоват , можно бы и пожесче! Неудобные задние двери(узковаты), слишком низко посажено заднее сиденье, запасное колесо съедает половину багажника, очень плохой родной свет фар! Но это всё решаемо, а вот обзорность просто ужас! Очень хорошая печка и обдув стёкол!

якість збірки

сервисная служба,перебрать подвеску дешевле на шатле.про встроеный компьютер слышали с новыми мобилями,когда ошибки и проблемы высвечиваются мониторе.

машина супер-танк прием отличный,с места берёт всех, правда приходится жертвовать топливом, зато в спокойном режиме джипи не уступает волге при таком объеме движка.тяга такая что вытянет из любого казуса,бампера хорошие дюралевые,не ломаются,а гнутся,в лесу хорошо прокладывать дорогу для друзей любителей седанов

Jeep Cherokee 1992

Jeep Cherokee 1992

динаміка, дорожній просвіт, керованість

стартер мучает, гидроусилитель при утреннем запуске подклинивает, задняя дверь Убить мало проектировщика зделавшего ее из углеволокна а в прочем Все делается.

Отлично, зверь тяга что надо. Можно разучиться ездить аккуратно. Если бы еще по меньше Жрала! До этого был Форд - уступает во многом, но выигрывает при езде по атотрассе на дальняк. Джип веселее. Да хотелось бы видить в место огромного датчика топлива хороший (такой как на Шестерке хотябы)тахометр.

Jeep Cherokee 2002

Jeep Cherokee 2002

якість збірки, витрати палива

Официальный сервис - полный отстой.

Эксплуатировал более 4-х лет.
В сильные грязи не лазил, но по снежной целине прет как танк.
Очень экономичный двигатель 2.5 CRD (дизель). Средний расход - 10.5 л/100 км.
Зимой в городе - 11.5 литров.
Надежность - выше всех похвал. За 80 000 км - только рекольные акции.

Jeep Cherokee 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

До того как поднял подвеску , неустраивал маленький дорожный просвет около 17см по защитой картера, сейчас 23см гдето на 5000 км датчик давления в колесах начал выдавать постоянно ошибку, при наезде на яму соскакивает датчик открытия капота

Общие впечатления от машины отличные! Правда аппетит у такой маленькой машинки оказался богатырский :) первые 2-3т.км., заливаю 92-го, гдето-по 22-26 литров на сотню.
теперь выходит ровно 20-20.5 на сотню по городу. По трасе (грунтовке) 14.
За время эксплуатации никаких поломок небыло.
Разве что сам по нелепости наехал на корову, пришлось менять бампер, капот... :).
Поменял подвеску, лифт 2", поставил колеса 245/75/16,
установил силовой бампер ARB c лебедкой.

Jeep Cherokee 2004

дизайн кузова, дорожній просвіт, керованість

пока, кроме долгой поставки аксессуаров, нет

машина редкая, в тюмени таких только три, отсюда плюсы и минусы обслуживания. советую сделать коллегам шумо-звукоизоляцию, другой комфорт. проходимость обсуждать не буду-согласен со всеми, к сиденьям надо привыкать-коротковатые подушки, плохо, что задние не регулируются и складываются неудобно. передняя панель дешевая. а так машинка хороша.

Відгуки про моделі Джип

Відгуки про Джип Черокі по рокам

Хочете придбати Джип Черокі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Jeep Cherokee від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 130 відгуків відгуків про Джип Черокі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.