Відгук Jeep Cherokee 2008

Дизель Двигун

Всем доволен.

Нет.

Приобрел Чероки после владения Дискавери 2 дизель(3 года). Оставалось 3 месяца гарантии и 1.5 года уже без официалов. Первые поездки - удивил приемистостью. Порадовал маленький радиус разворота. Дискавери конечно длиннее, но все таки очень удобно не в три приема а в 2 или за 1 раз разворачиваться на вобщем то не маленьком внедорожнике. В 10-11м годах люди на него оборачивались - мало их в городе, сейчас уже редко, но встречаю коллег:) После Диско смутили стуки ходовой, замучил жалобами официалов на эту тему (раза три подъезжал на осмотр). Регулярно получал результат осмотра - все хорошо, но не мог успокоиться. Потом в постгарантийный плановую замену масла помучил неофициалов и они сказали, что машина просто более жесткая, такая подвеска. А я уже и привык к тому времени и поставил колеса повыше, так что достаточно мягко получилось. Кстати шаровая у него застучала, вот тогда был стук так стук. За время владения серьезных поводов ремонтировать не возникало. Только плановые замены. Салон спартанский, но удобный. Проехал сам примерно 45 000 км, общий 82 000. Расход по трассе рекорд 9,4, короткие перебежки по городу 12-14л, зима в городе 14-16л. Да, еще не хватало места в багажнике и всяких кармашкев в салоне, как у Диско, но все и сразу не бывает:) Диско кстати ломался, но и на 3 года старше был. А сейчас уже хочется Ренджа дизельного, буду продавать Чероки. Вернее уже начал.

Иван
16 серпня 2012