Відгук Jaguar X-Type 2007

Просто аццская скорость! Легкость в управлении. Обогрев руля, так же усилитель руля.

Единственный минус, как мне кажется - это то, что просто жалко ездить по нашим дорогам на такой машине!

Невероятная машина! Это самое лучшее из всех, в чем сидела моя попа :D Превосходство во всех деталях. Качественная обивка салона из кожи. Достойный аппарат выходного дня! Обменивали на участок с домом. Не мят, не крашен и без царапин по кузову. Коробка механическая. Просто ракета! Такое бы авто 10 лет назад... Задний привод, левый руль, двигатель 4.2 литра, имеет четыреста шестнадцать лошадиных сил, на бензине. Эта машина исключительно для настоящих ценителей комфорта, стиля и скорости. Мой самый любимый и дорогой экземпляр. У меня использовалась для удовольствия или же поездок на небольшие расстояния. Так же имеет антиблокировочную систему ABS, подушку безопасности, антипробуксовочную систему, стабилизационную систему и парктроник. Электроскладывание зеркал и их обогрев. Двух зонный климат контроль. Бортовой компьютер, обогрев сидений и рулевого колеса, так же есть усилитель на него же.

anna05o
24 жовтня 2016