5 відгуків про JAC S3

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна
динаміка, вартість обслуговування
Перший власник 10 тис.км 6.2 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Для молодых я думаю не подойдёт. Автомобиль рассчитан для более зрелой публики. Для такой мощности, он тяжеловат, поэтому нет приемистости. По дизайну всё отлично, за исключением - колеса маловатые, не конструируют с кузовом. В остальном притензий нет. Методом тыка удалось подключить телефон черезUSB, т.к. инструкция к рестайлинговой модели на английском языке, поэтому все что в телефоне выводиться на экран. Мне 60 лет. Только что проехал за один присест тысячу км, не болит ни шея, ни спина, только то, на чём сидят. Мне сравнивать не с чем, но за такие деньги отличная машина. Общий расход топлива с момента покупки по бортовику 6,2 л , я думаю это о многом говорит. Единственное что сделал, поменял всё лампы накаливания салона и багажника на светодиодные - стало намного приятнее.
Sergey13 березня 2022

3.8 Добре
дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція
динаміка, якість матеріалів, керованість
Перший власник 56 тис.км Сім'я
3.8 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Ціна
Машина містка, зручна, в топ комплектації є майже все для комфорту. Дуже слабий двигун і, відповідно до нього, підвіска. За час володіння жодної поломки. Ідеально підійде для дуже спокійного водія
Олександр20 лютого 2021

5.0 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
динаміка, об`єм багажника
Перший власник 125 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Понравился комфорт. Был опыт эксплуатации тойота рав4, 2006 года так вот по комфортности в салоне абсолютно не уступает. Низкий расход. При полностью загруженный машине 9.5 л бензина или 10.5 газа. Не понравилось- слабоватый двигатель объёмом 1.5. ТО в среднем стоимость на фирменной 1500-2200грн. У частников на 500-800 дешевле. Удивила ходовая до 125 000 км НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ! В ремонты не попадал.
Александр11 вересня 2020

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна, шумоізоляція
Перший власник
  • 5 Ціна
Хорошая машина. А за свою цену - просто отличная. Jac S3 у меня уже почти 2,5 года и ни разу машина не подвела. В салоне очень комфортно, каждый прибор на своём месте, хорошо видно спидометр, не нужно выворачивать голову на 360 градусов, чтобы посмотреть в зеркало заднего вида. Едет очень бодро, а бака на 45 литров вполне хватает, чтобы доехать до дачи и обратно. Некоторые мои знакомые, прокатившись со мной, тоже задумались о покупке этой машины.
belozerovivan05 березня 2020

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
якість матеріалів
Перший власник 16 тис.км 13 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Машина на свои деньги супер. Относительно мягкая. Расход зависит от стиля езды но не более 13 л на 100км газа по городу. Салон на 5+. Штатная акустика довольно хорошая..даже очень. Резина китайская слегка шумновата но неплохая. Разгон довольно таки резвый как для 1.6. 180 по трассе не вопрос. Далее отключает компьютер нужно снимать блокировку в прошивке. В салоне удобно и с переди и с зади. Позорный климат и ионизатор. Подсветка с переди и с зади. Юсбии тоже и с переди и с зади. Подлокотник с переди и с зади..вобщем я доволен. Китай уже не тот Китай.. Киа уже отдыхает судорожно. Да и многие европейцы тоже ..в этой ценовой категории за эти деньги не знаю кто и конкурентом будет. У черт салон судорожно курит в сторонке. А Европа на эти деньги пустышки..
Влад18 січня 2020

Відгуки про Джак Ес 3 по рокам