JAC 4 відгука про JAC J2 2013 року

якість збірки, простір салону, ціна, витрати палива, керованість

якість матеріалів, коробка передач

Дивитися всі вживані JAC J2 2013

JAC J2 2013

Отличный, маленький и экономичный автомобиль!

Не обнаружено

Получил массу удовольствия от управления данным автомобилем, рекомендую !!!!!

Экстерьер, интерьер.

Не обнаружены.

Уже полгода езжу на JAC J2. Это мой певый автомобиль так, что особо сравнивать не с чем. В начале колебалась, совсем неизвестная марка, плюс китаец, но решалась и теперь совсем об этом не жалею. Небольшой, компактный, везде можно проехать. Внешне очень симпатичный и внутри довольно интересный. К тому же цена была ну очень привлекательная. Проехала уже почти 7000. И расход муж говорит, что нормальный для такого авто. В целом автомобилем довольна. Никаких явных проблем не возникало. Автомобиль вместительный, вся семья отлично помещается. Так что если кто-то думает покупать или нет - покупайте, останетесь довольны. Покупайте, останетесь довольны.

JAC J2 2013

Стоит своих денег. Кондиционер. Экономная.

Мягкий металл. Нужно сразу же купить защиту двигателя, чтобы мотор не повредить при езде. (Мотор находится ооочень близко к земле). ОГРОМНЫЙ МИНУС - нет ни инструкции на русском языке, и форумов - где и как что делать вслучае.... Все что есть в инструкции на любую проблему - рекомендации ехать в сервисный центр. А это уже проблема, а это уже надо выделять время, доп. расходы на бензин!

Купил себе сие чудо. 69000 грн - машина стоит этих денег. 4 месяца катаюсь.

Впринципе, сказать, что машина выше всяких похвал - не могу. Китай есть Китай. Мягкий металл, На заднем барабане спустя 4 месяца появилась ржавчина. Нужно красить.

Расход 6-7 литров после обкатки. Поменяю зимнюю резину - может уменшится до 5 литров. Хотя наверное это фантастика.

Уже был в сервисном центре (отвалился крепеж - сварочный шов на выхлопной трубе). Ездил в село к бабушке по знаменитым автодыровским дорогам. Подвеска на твердую 4.
Расход бензина - 4,7/5 литров (110 км/90 км). По расходу бензина машина порадовала. 660 км прошел за 35 литров (полный бак). Начала барахлить коробка передач (плохо переключается). В автосалоне сообщили, что КП под гарантию не попадает. Обошлось какими-то настройками и 86 грн. Однако через 3 недели, все вернулось обратно.
Буду опять ехать на 2 ТО и заодно узнавать, что опять не так.
Если в гарантию не входит КП и прочие до-настройки, честно говоря - какой смысл такой гарантии??? Сразу ставьте защиту двигателя. Летом сделайте антикор - чтобы все качественно просохло.

JAC J2 1.0 МТ (68 л.с.) 2013

JAC J2 1.0 МТ (68 л.с.) 2013

Безшумный Экономный Шустрый Комфорт от вождения. Подвеска для такого класса авто - супер. За свои деньги - лучший вариант,

Комплектация желала бы лучшего (нет ни огнетушителя, ни аптечки, ни буксировочного троса).

Хороший автомобиль, комфортный, безшумный. Маленький, экономный, и однозначно стоит своих денег.
Жалко, что пока что нет в широком изобилии запчастй, а поэтому радуешься той цене, которую устанавливает тебе автосалон. Но я думаю, что проблема разрешима временем - скоро все появится, т.к. авто новый.
Рекомендую сразу же установить защиту двигателя (800-1000 грн дополнительно)

Відгуки про моделі Джак

Відгуки про Джак Джей 2 по рокам