ИЖ 2 відгука про ИЖ 27175 2012 року

2.0
    2.5

динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів, керованість, шумоізоляція

Дивитися всі вживані ИЖ 27175 2012

ИЖ 27175 2012

Дешевый в обслуге,нереально теплый,самый заводимый в морозы авто,неприхотливый,достойный объем бутки 3,5 куба,хорошая грузоподъемность!!!

В целом учитывая цену авто недостатки не такие уж и глобальные,да шумел и скрипел салон,но это все лечится проклеечкой как я и зделал,да немного не удобно в салоне мало места,но привыкаеш ведь это жигули, а вой моста и все ужасы о которых пишут некоторые это от недостатка ухода за авто,обкатал и маслецо везде сменил,и не просто сменил а на шикарное и всего то-проблемы уйдут сами,я допустим в трансмиссию залил энеос полусинь и счастлив от звуков издаваемых оной,движок мобил синтетика 5W40-вообще сказка!!!Вот так и уходят недостатки с наших машин!!!

Сильная надежная и экономичная машина для работы,идеальное соотношение цены и качества,брал новую и немного доработав она меня только радовала.

• Погано
    2.0

ИЖ 27175 2012

на5000км полетел диск сцепления брак заводской на 10000км сгорел диодный мост генератора с запчастями проблем нет а с машиной есть

брали новый с салона в кабине всё гудит рядом пассажира не слышно обзор плохой на ходу боковые зеркала складываются от ветра кагда мимо тебя на трассе проходит фура находясь в машине ты ощущаешь себя как в танке видиш толко перед собой дорогу а если надо повернуть на право или на лево то надо включить пуказатель поворота метров за20-30 чтобы другие участники движения тебя увидели и не врезались так-как очень болшаяслепая зона в зеркале заднего вида хатя они и болшие

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 15 відгуків про ИЖ 27175
  • ИЖ 27175 2011

ИЖ 27175 2011

ИЖ 27175 2011

Чисто хозяйка.

Почти все.

Привет друзья! Хочу пообщаться на тему Иж-27175. В народе " Пирожковоз " или " Каблук ". В нашей семье недавно появился такой автомобиль. Что можно сказать про это чудо техники. Конечно если сравнивать Иж-2715 и Иж-27175 то это почти одно и тоже. Просто последний собран на базе ВАЗ-2104. Инжекторный движок и все остальное жигулевское. Как обычно топорная работа. Двери с первого раза не закроешь. В фургоне при езде вечно что-то гремит. Давайте и о хорошем, очень удобный для своего малого бизнеса или подсобного хозяйства, для дачи и т. п. Фургон уже немного больше чем у своего прародителя, дверки фургона удобнее. Что не скажешь про замки, особенно у верхней дверки. Из за малого салона в нем конечно жара. Только печка работает громче двигателя. А так все хорошо. В принципе авто хорошее если учитывать что это наши делали.

irina2211

Дивитися всі 392 відгука про ИЖ
  • ИЖ 2715 1994

2.8
ИЖ 2715 1994

ИЖ 2715 1994

дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник Комерційні перевезення

Брался новым для работы. Сиденья регулировать нельзя из за будки ни спинку ни сидушку.Ноги все время согнуьы,спина вертикально.Зеркала стандартные,из за будки ничего не видно. Грузить максимум максимум 50 кг.Вся ходовка от легковушки кроме задних рессор,потому не для грузовика. коробка с кулисой,лучше ставить жигулевскую.Двери закрываются не с первой попытки. Расход больше 10.

Александр

Відгуки про моделі ІЖ