Відгук про Infiniti QX60 2013

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Типтронік Коробка передач
Більше 5 років Водійський стаж
6-12 місяців Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Постараюсь описать информативно и коротко одновременно, дабы не тратить много Вашего времени на прочтение отзыва.
Начну с плюсов - это все таки Инфинити, такого количества опций для авто 2013 года я не встречал даже в автомобилях 2019-го, тут есть все: обычный надежный автомат с типтроном, 3 ряда сидений, причем задний автоматический, а не как в Прадо - рычагом открывать приходилось сидушки, подогрев переднего и заднего ряда, климат всех зон, разумеется память сидений, мультируль, куча мониторов, подогрев руля, старт/стоп, слепые зоны, дистроник, тут могу ошибиться что правильно написал, в общем авто само тормозит если впереди машина затормозила ну и все остальное что можно только себе представить, я описал то, что при ежедневной езде доставляет массу удовольствий.
Из минусов разве что расход в стандартном режиме, в Одессе берет литров 15, но даже расход можно отнести к преимуществам - я езжу всегда в режиме Эконом, машина не так бодро разгоняется, но расход при этом в городе с тянучками не выходит за рамки 12 литров, а это цифры обычного седана, а тут полноценный вместительный и полноприводный кроссовер!
Далее к минусам могу отнести большие габариты, слабую, но не дорогую в обслуживании переднюю подвеску, да собственно и все... в общем я б рекомендовал, если авто берется в большую семью, так как этот авто поистине универсальный и мегакомфортный вариант за свои деньги, конкурентами в этом классе могут быть лишь мерседесы и лексусы от 2015 года.

Інші відгуки Infiniti QX60

Відгук про Infiniti qx60 2015 роки
Оцінка 5 з 5

Відгуки про моделі Infiniti

Відгуки про Інфініті QX60 по рокам

2015 (4) 2013 (3) 2016 (2) 2020 (1) 2018 (1) 2014 (1)