Infiniti 6 відгуків про Infiniti Q60 2011 року

якість збірки, дизайн кузова, динаміка, простір салону, керованість

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Infiniti Q60 2011

Infiniti Q60 2011

Без внимания на дороге не останетесь !!!!!!!!!

Что то начил глючить подьёмник правой двери :(

Феня великолепная. Максимальная комплектация. В апреле было три года . Из поломок : седьмое лоб.стекло (камни летят на скорость за 200 но спасибо КАСКЕ :) ) меняю только расходники. Стрелку честно не ложил но 230 частенько. На дороге КОРОЛЬ !!!!!! Даже 570й рядом нестоял. Из не достатков : чуть поменьше кушать ( от 25 и ....), ходовочку в городе помягче (по трассе как надо ) и поэтому желательно регулировку подвески как нибудь с кнопки в салоне. Пробег 77000км. Прёт реально как ТАНК и зимой и летом !!!!!!! Но не для тайги. Реально вкатывает !!!!!!!!!!!!

Infiniti Q60 2011

дизайн кузова, динаміка, простір салону, ціна

Шумоизоляция никакая. Передние кресла для Китайцев или для девочек, во мне 105 кг, телосложение плотное, но не полное, пока доехал из Одессы до Мелитополя, боковая поддержка сидений надавила ноги до синяков, уже пять раз разбирал кресло в Донецке у оффициалов, но так и не настроил до идеального положения. Вентеляционные решетки нельзя настроить так, чтобы кондишен на автомате не дул куда то в одно место на теле. нужно переключать на ручное управление и регулировати силу и распространение потоков. Дизайн уже не актуален (путают с хундаем сбоку), имидж также. Задняя щётка вначале царапает стекло, потом льётся вода, да и спереди брызгалка никакая. Значка ближнего света на приборной панели нет, когда едешь в городе под фонарями не понятно горит ближний свет или нет, нужно заглядывать за спицу руля, которая перекрывает переключатель света или крутить переключатель, чтобы узнать его положение. Гидромеханическая муфта перегревается. На бугорках на низком профиле скачет по дороге как олень. На скоросте примерно 70 км, если попадаешь на дороге на стык плит, который заосфальтирован бугорком, заднии пассажиры пытаются пробить головами крышу, подвеска совершенно не отрабатывает, такое впечатление, что там голые пружины стоят. От аудио системы (Двухканальная аудиосистема высшего класса Bose с 11 динамиками и функцией объемного звучание Driver Audio stage, мощностью 329 Ватт) тоже ожидал большего. На большой громкости качество звучания теряется, да и вообще низов не хватает. Приём радиоприёмника не премиум. Внутренний дизайн, а также динамика выше всяких похвал, что до всего остального, то конечно остаётся желать лучшего. Взять хотя бы систему полного привода ATTESA E-TS (AWD), пока передняя ось подключится, можно сходить пообедать, разочарован в Люксовом Бренде, хотя если подумать то это и не удивительно, ведь ФХ из одноклассников самый дешевый сколько заплатил, столько и получил. .

Разочарован в Люксовом Бренде, хотя если подумать то это и не удивительно, ведь ФХ из одноклассников самый дешевый сколько заплатил, столько и получил. .

дизайн кузова

Проблемы перечислила выше. Ну ТО наверное дороговато еще, хотя когда думала о порше - вот там дорого

Ездила на ЕХ, и вот в Дженсере увидели лимитированную красотку, карбон, алькантра на потолке, темные диски и молдинги, отделка салона кожей, спорт. Добавили омыватель задней камеры ( ставить обязательно! ) , подогрев задних сидений ( ребенку) и уже позже шумоизоляцию сделали. Она никакая, это правда. Машиной довольна, радует дизайн , драйв от езды. Даже если настроение не очень, едешь, получаешь удовольствие и жизнь налаживается. ЕХ думала менять на европейца, ауди или мерседес ( вообще от кайена слюни, но не по карману), но как начинала собирать опции ( пустую машину совсем не хочется) , а опции у них начинаются с подогрева зеркал !!! и набирала то к чему привыкла в инфинити , цена вырастала в полтора раза. Поэтому fX-37S LIMITED.- это то , что надо!
В ЕХ у меня была прикольная штука, с кнопки можно было закрыть заведенную машину, т е ребенок , в зависимости от времени года, сидел в прохладной или теплой машине и смотрел кино, пока мама быстренько платила по счетам или покупала фрукты. Я думала, что у инфинити так везде, и даже растерялась когда FX мой распрекрасный не закрылся. Ну еще вот щумоизоляцию пришлось делать. Ах, забыла, был еще сюрприз: на трассе на скорости от 160 до 180 засвистело стекло у водительской двери. Противно так... До - тишина, свыше - пропадает, а 160 и вешалка. В дженсере решили проблему со 2 раза, так как установить и зафиксировать дефект не могли, на мкаде в рабочее время не разгонишься, пытались отмахнуться даже. Проблему решил звонок в нисан. Что там исправили, так и не поняла, но все нормально. И последнее, этой зимой в мороз не закрылась дверь, замерзла ручка. Надо срочно ехать, а дверь нараспашку. В отзывах прочитала, оказывается не одна я такая. Звоню, говорят: примотайте чем нибудь дверь к рулю, пришлем эвакуатор. Пока ждала эвакуатор, машина нагрелась и дверь захлопнулась. Дурацкая ситуация . В салоне по секрету научили, если что, нужно силой притянуть дверь и нажать центральный замок, там что то соскочит и дверь открыть можно будет только снаружи. Но ехать будет можно ( очевидно к ним). Клоуны!
Ну вот , это неприятные моменты. А в общем и целом машину люблю, акула настоящая. Считаю ее женской, девчачий у нее характер, как мне кажется. На скорости на наших дорогах, за руль лучше держаться двумя руками , обзор нормальный, к габаритам привыкла за день. Какая бы грязная она ни была, омыватель задней камеры решает проблему с обзором, музыка хорошая. Качество кожи на сиденьях могло бы быть получше, но меня это не очень волнует. Удачи всем на дорогах и внимания. Потеплело и аварии стали серьезнее

Infiniti Q60 2011

1. Иногда не открывается дверь водителя 2. Плохая работа омывателя 3. Конденсат в фарах при морозах

Всем здравствуйте, вот и прошло пол-года с момента покупки авто. Обо всех плюсах я писал в первом отзыве, и в этот раз раз остановлюсь скорее на недостатках. До сих пор не найду оптимального положения в кресле, вроде все хорошо, но что то не то, периодически меняю настройки кресла и руля. А на заднем диване очень удобно, сидел сам однажды, везла супруга. На заднем диване, я сразу ставил подогрев, но дочь редко им пользовалась, видимо сказывается перфорация кожи, сам я также включал подогрев всего ничего. На авто установлена сигнализация с пуском, в мороз просто незаменимая вещь, а вот подогрева руля не хватает. Крайне плохо работают форсунки омывателя ветрового стекла, просто хрень. На высокой скорости вообще нет струи, хотя пробовал заливать разную незамерзайку. И самое главное, я не знаю в чем причина, но в мороз от -5 дверь водителя не открывается!!!! Все двери нормально, а водительская предательски не открывается. Подходишь так на парковке к машине, видишь других водителей, здороваешься, а потом позорно щемишься через заднюю дверь открыть дверь водителя! Хочу сказать, что при мойке мне продували замки, а я обрабатывал замки и силиконом и вдшкой, но ничего не помогло. Должен сказать, что дверь не открывается только впервый раз в день, и так случается не каждый раз, как будто лотерея. Да, еще фары не много запотевают, на каком то сайте ниссан читал, что это норма! Теперь про расход топлива, расход у машины хороший, и я знал на что иду, в настоящий момент в зависимости от морозов и манеры езды он вальируется от 20 до 24 литров. Вот так. Ко всему остальному нареканий нет, машина радует каждый день. Поставил несколько допов, но не у официалов, зачем платить больше, если есть дешевле. Вобщем все, есть вопросы обращайтесь.

якість збірки

Проблема с ручками дверей, все в сервисе об этом знают но с первого раза не признаются. Просят поставить машину в теплый гараж, продуть хорошенько, смазать, а когда не помогает признаются- что это их слабость.

Доброго времени суток! Купил в сентябре FX37. Есть служебная машина, по этому на финике катаюсь по выходным. Машина в общем устраивает, шумновата, жестковата, но драйвовая! Пока столкнулся с двумя проблемами. Первая- это ручки дверей клинят на морозе, водительскую поменяли вместе с замком. Второе-это лак на хромированных деталях облезает, две детали поменял. Пока все.

Infiniti Q60 2011

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

Неисправностей пока не было, поездим, посмотрим.

Машина хорошая, можно даже сказать ТАНК. При её мощности в 405 лошадок идет очень хорошо. На трассе до Тюмени шёл 200-210 км/ч. По бездорожью идет с натягом, но идет. Сидели 4 мужика, ехали по лесу, после дождя, шёл тяжеловато, а когда один едешь идет отлично. При его массе почти 4 тонны-это очень даже нормально. В декабрь 2011 заводилась с полу-оборота в 29 градусов. Греется быстро, в машине стает тепло после 4-6 минут прогрева(спасибо четырехзонному климату).

Відгуки про моделі Інфініті

Відгуки про Інфініті Ку60 по рокам