Відгук Infiniti Q50 2014

дизайн кузова, динаміка, витрати палива

Всем привет! Хочу поделиться эмоциями, которые мне доставила моя ласточка Инфинити Ку50. В автомобиле понравилось всё до мелочей. Но не буду забегать вперёд, обо всём понемногу расскажу.Каждый раз, когда смотрю на машину - радуюсь. Я обожаю седаны с агрессивным внешним видом. Инфити в этом плане берёт первое место. Столько агрессии и дерзости я не наблюдал нигде. А эти изогнуты формы? Это же произведение искусства. Дизайнеры многих компаний наоборот возвращают к классике – прямые формы, никаких линий перехода, всё просто и понятно. Но в этой машине всё сочетается идеально.Когда сел в автомобиль думал, что попал в самолёт. Клавиш для управления системами неожиданно много. Но что порадовала, все кнопки разноцветные, легко запомнить. Я в интерфейсе разобрался за два дня, просто во время езды. Сиденья сделаны на высшем уровне. Наполнитель мягкий, обивка, приятная на ощупь.Автомобиль резвый, только к педали притрагиваешься, сразу рвёт землю, но это на режиме спорт. На универсальном режиме, всё плавно без рывков. По городу расход топлива за 8 литров не переходил, а на трассе чётко 6,5 держит.Личная оценка 5 из 5, покупкой удовлетворён на 100%. Машина оправдала ожидания ещё и удивила в некоторых моментах.

Linnik
05 жовтня 2015