Infiniti 5 відгуків про Infiniti JX 2013 року

витрати палива, дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Infiniti JX 2013

Infiniti JX 2013

Надежность ходовой и двигателя. Безопасность супер.

Бестолковая мультимедийность, непродуманность с деталях эргономики. Непрактичность.

Добрый день господа менеджеры среднего звена и выше.напишу Вам, чтобы вы знали, что продаёте. Я О JX35 2013 г.в. Мультимедиа: один СD диск в чейнджер, это японская шутка? Запускаем DVD видео, как я с места водителя могу видеть, что видят дети на заднем сиденье? Кто отменил на экранах интерактивное управление, нажатием на экране символа? Опять во вчерашний день? Инструкции на русском нет, 300 грн. покупай, а закон о правах потребителей? А... 300 грн. Кнопки неудобны и нечитаемы, если их не знать заранее на ощупь и где они вообще. Есть проигрыватель, где место для дисков? Я понимаю Айфоны и Айпады прекратили выпускать в 2013 году и в связи с этим японцы не поставили на них в машину розетки. Бардачки вне критики - их нет. Куча бесполезного места, но не для людей. Система запирания вне критики - только мат. Я окрываю машину без ключа касанием, НО ТОЛЬКО СВОЮ дверь. Жена на другой стороне кроет меня, а я пока не сяду на место, её усадить не могу, в том числе на задние сиденья, кто придумал? Наши!!! Для кого навигация? Нет карт Европы, только США, а на фига они мне в Европе? Зачем мне кнопка СОС? Нажал - никто не приехал и не позвонил. А зачем? Деньги уплочены. Сиденья! Песня. Последний ряд до ровного пола не складывается, а зачем? Хватит и 100 л багажника. Багажник меньше чем у МАТИЗА. Ужас!!! Пол и коврики. Какой... додумался в полу делать щели сзади? Я оттуда песок выковыриваю неделю. Свет. Изумительный. В салоне надо угадать в темноте что нажать ночью. Кто это пробовал на себе? Черный цвет круто, вся пыль видна издалека. Обтекаемость несмотря на спойлер сзади, как у кирпича, всё в пыли. Куча видеокамер, догадаться поставить штатный видеорегистратор, при наличии дисплеев, не нашим умом. Коробка - автомат, не в восторге от системы переключения, есть с чем сравнить. Педаль стояночного тормоза выпирает так же бестолково, как костыль. Ходовая и двигатель, подвеска отлично, свои 15л съедают. Уплотнение из-под капота, кто-то умыкнул, подозреваю его не было. После ХОНДЫ это конечно космический корабль. Выводы: JX35 предназначена для эксплуатации в районах с полным асфальтом.не для путешествий, не для молодежи, не для женщин. На ней можно выехать в театр, на бизнес-встречу, вызвать жабу у соседа и ГАИ, свозить жену в ресторан. Куда? В супермаркет? На слоне? А может в Эпицентр за цементом? На ней удобно делать сэппуку разве что. Красиво будет. Может поменяете на что-то практичное? Сжальтесь... За те деньги поискать, что-то практичное.

Infiniti JX 2013

Расход топлива для такого объема. Подвеска. Шумоизоляция. Эргономика. Внешний вид.

Что перечислил в отзыве. Дверные карманы немного маленькие. Нет режима вентиляции на ветровое стекло и ноги одновременно.

Всем привет! Решил внести свою лепту отзыв по своему Джексону. Владею машиной 6 месяцев, намотал за это время 8,5 тыс. км. Выбирал наверно как и все между Хаем и Джексоном. Скажу сразу подкупило представительностью машины, начиная с самого салона Инфинити и собственно самой машины. Полазив по машине затем сделав тест на ней поехал смотреть по свежим впечатлениям в Тойоту. Перечислять разность в классе машин не буду все кто сравнивал с Хаем скажут небо и земля. Вобщем буду краток. Через 2 мес. обнаружил на замке капота трещину в краске, приехал в салон гарантийщики сковырнули, под краской ржавчина, все сфоткали сказали будут решать с заводом менять капот или красить место. С момента показа машины до решения о ремонте прошло 3 мес. сказали что это в первый раз такое видят. Далее дверь водителя не совсем хорошо закрывалась, а когда похолодало то вовсе приходилось сильно хлопать ей. Также показал в салоне, сказали лучше не лазить в дверь, со временем прошла эта болячка, видимо притерлось. Через 3 мес. начал замечать дергания CVT при движении на малой скорости и медленном разгоне. До этого владел Рафиком-4 но у него автомат. Поэтому подумал что так должна работать CVT, но чем дальше тем все больше пошли дергания. Искал инфу в инете ничего не нашел, может только у одного у меня такая проблема. Приехал в салон там подключили комп. записали все дергания. Через 2 нед. позвонили и пригласили на замену коробки, параллельно заказали решетку радиатора на замену так как после зимы вспучило хром, видимо у всех такая проблема. Про коробку распросил салон, сказали что я такой уже четвертый счастливчик. В общем сдал своего Джексона на ремонт со всеми проблемами, через 4 дня все сделали. Что понравилось на время ремонта дали подменку в виде FX, так что без машины я не был. По поводу коробки в салоне сказали что она меняется и проблем больше нет. Сейчас прошло чуть больше недели и опять что то меня начинает тревожить с CVT, Вобщем решил пока ездить а там посмотрим, собираюсь на дальняк съездить поглядим может показалось. В общем вот моя исповедь, и все равно даже на такие косяки, машинка всем нравиться даже лучше чем FX. Жду коментов по поводу коробки, может мне одному такая машинка досталась. Фото загружу позже с тел.

Расход топлива для такого объема. Подвеска Шумоизоляция Эргономика Внешний вид

Что перечислил в отзыве Дверные карманы немного маленькие Нет режима вентиляции на ветровое стекло и ноги одновременно

Всем привет! Решил внести свою лепту отзыв по своему Джексону.Владею машиной 6 месяцев, намотал за это время 8,5 тыс. км. Выбирал наверно как и все между Хаем и Джексоном. Скажу сразу подкупило представительностью машины, начиная с самого салона Инфинити и собственно самой машины.Полазив по машине затем сделав тест на ней поехал смотреть по свежим впечатлениям в Тойоту. Перечислять разность в классе машин не буду все кто сравнивал с Хаем скажут небо и земля. Вобщем буду краток.Через 2 мес. обнаружил на замке капота трещину в краске, приехал в салон гарантийщики сковырнули, под краской ржавчина, все сфоткали сказали будут решать с заводом менять капот или красить место. С момента показа машины до решения о ремонте прошло 3 мес. сказали что это в первый раз такое видят.Далее дверь водителя не совсем хорошо закрывалась, а когда похолодало то вовсе приходилось сильно хлопать ей. Также показал в салоне, сказали лучше не лазить в дверь, со временем прошла эта болячка, видимо притерлось.Через 3 мес. начал замечать дергания CVT при движении на малой скорости и медленном разгоне. До этого владел Рафиком-4 но у него автомат. Поэтому подумал что так должна работать CVT, но чем дальше тем все больше пошли дергания. Искал инфу в инете ничего не нашел, может только у одного у меня такая проблема. Приехал в салон там подключили комп. записали все дергания. Через 2 нед. позвонили и пригласили на замену коробки, параллельно заказали решетку радиатора на замену так как после зимы вспучило хром, видимо у всех такая проблема. Про коробку распросил салон, сказали что я такой уже четвертый счастливчик. В общем сдал своего Джексона на ремонт со всеми проблемами, через 4 дня все сделали. Что понравилось на время ремонта дали подменку в виде FX, так что без машины я не был. По поводу коробки в салоне сказали что она меняется и проблем больше нет. Сейчас прошло чуть больше недели и опять что то меня начинает тревожить с CVT, Вобщем решил пока ездить а там посмотрим, собираюсь на дальняк съездить поглядим может показалось.В общем вот моя исповедь, и все равно даже на такие косяки, машинка всем нравиться даже лучше чем FX.Жду коментов по поводу коробки, может мне одному такая машинка досталась.Фото загружу позже с тел.

Infiniti JX 2013

Добрый день. Приобрел данное авто 02.04.2014 г. после изучений (просмотрел все тест-драйвы и прочитал несколько отзывов), до настоящего времени всем доволен (пробег 700 км): удобная, комфортная. Однако разгон не ошеломляющий, да нам и не надо (не для этих целей покупали). Ездим с супругой попеременно. При покупке опасались, что слишком она длинная (ранее был Рав4 Лонг). Действительно, после Рава парковаться менее удобно - нужно найти место, да и клюв, чтобы не торчал. Однако при парковке (вторая комплектация) здорово помогают камеры, в т.ч. те которые направлены на колеса + боковые парктроники (удивился, что парктроники не по всему периметру бамперов установлены) + автоматически опускающиеся зеркала (при движении задним ходом). Т.е. парковка не стала непреодолимым препятствием. Расход топлива пока не опускается ниже - 18,5 л. (посмотрю - снизится ли после поездки загород). При покупке у дилера предложили цену за брызговики - 23 тыс. (после скидок, первоначальная цена - 25,5 тыс.), а также коврики около 10 тыс./шт. Посчитал, что дорого - купили оригинальные не у официалов. При покупке советую подумать насчет брызговиков, может быть, стоит установить неоригинальные. Надеюсь, что отзыв оказался информативным - если есть какие-то вопросы - постараюсь ответить.

Infiniti JX 2013

Дизайн. Динамика. Расход топлива. Качество материалов. Стиль и индивидуальность. Управляемость. Надежность. Цена.

Банка от глушителя снизу. Великоват радиус разворота. Мало отсеков для мелочей. Емкость топливного бака 75 литров, запас хода 600-650к. Стоимость сервисного обслуживания.

Всем привет, мой первый отзыв, не судите строго. В начале года настал момент менять машину, рассматривались кроссоверы с бюджетом 2 млн +- три-четыре сотни. Внешне нравились хайлендеры, но посидев внутри не впечатлил дешевый пластик и качество отделки, доисторическая панель, да и хотелось какой-то индивидуальности, а хаев развелось море. Туареги в нормальной комплектации далеко выходил из бюджета, да и Российская сборка, отзывы не очень... Остальных перечислять не буду. Расскажу про нашу встречу с Джиксой. Финики мне всегда нравились агрессивным дизайном, но для меня лично в них было 2 больших минуса- отсутствие нормального багажника и жесткость подвески. Багажник для меня важен в охотничье-рыболовных-семейных делах, комфорт при езде тоже, т.к. много катаюсь по трассе. Вот февральским днем я, приятно мучаясь в выборе авто решил зарулить в автосалон инфинити, просто поглазеть. Я сначала глазам не поверил- вроде спереди FX, но сильно подросший. Дизайн офигенский, залез внутрь, сел как влитой, все на месте, удобно. Подтянулся менеджер, предложил мне ознакомиться с характеристиками, а я поймал себя на мысли, что мне совсем неохота отсюда никуда вылезать... Удивил и я менеджера, оставив сразу ему задаток и заказав машину. Ночь не спал, лазил по инету, но инфы крайне мало. И если внешним видом я остался полностью удовлетворен, то о ходовых качествах не имел представления вообще. Продавец обещал тест через пару недель и если не понравится, то вернет задаток. Пройдя тест, я удивился насколько мягкая, и в то же время управляемая машина! Запас мощности достойный. Вообщем, я еще раз подтвердил свой выбор и потянулось мучительное ожидание. Были машины в наличии, но 12 года и без скидки, я решил новая пусть будет новая, обещали привезти через пару месяцев. Привезли в середине июня, приехал, забрал. Домой мне ехать 400км- не устал практически, сиденья удобные, с боковой поддержкой. Машина на обкатке, поэтому постоянно гасил в себе желание отжечь, при малейшем нажатии двигатель отзывался приятным урчанием и добавлял адреналин. Отдельная тема это багажник. Он огромен. Летом при длительных поездках я кидаю туда самонадувающийся матрас и сплю при сложенных сиденьях в полный рост (189). В машине 7 мест, удобный доступ на 3-й ряд. Секс-драйв тоже пройден, хороший задний диван, передние отодвинуть, места навалом. А еще лучше в багажнике. Капот не обкатал, берегу пока))) Про дизайн я уже говорил, машина сразу выделяется из потока, людям сворачивает головы на 180 градусов. Многие подходят интересуются, некоторые рассматривают и говорят- вот он какой, новый FX))). Как здесь говорят, "пользуется уважением на дороге". Биксенон неплохо освещает ночью, глаза не сильно устают. Топливо кушает терпимо, на обкатке, когда не давал ей больше 3000 оборотов и не больше 120кмч- выходило 10-11 литров. Сейчас люблю ее жарить, получается 14-15, больше не видел. По трассе крейсерская скорость у меня 160 кмч, разгонял для пробы 200, идет уверенно, трассу держит. Тормоза цепкие. Ложка дегтя- сзади ровный пол, но из-за этого внизу сильно свисает банка глушителя, мне кажется, что зимой в колее ее можно сорвать(((. На данный момент пройдено 30 000км, скоро 3-е ТО (межсервисный 10-ка). Первые 2 ТО мне обходились в 16-17 тыс., третье- большое, сказали 30-40тыр, печаль. На зимней скользкой дороге электроника не дает похулиганить, подключается вовремя. Морозами пока не испытывал, максимум было -16, без проблем. Радует теплый руль, очень полезная вещь. Сиденья могли бы прогреваться быстрей, спасает автозапуск. Климат трехзонный, отдельно для задних пассажиров, вполне адекватный. В целом, впечатления от машины положительные, до сих пор езда на ней вставляет.

Відгуки про моделі Інфініті

Відгуки про Інфініті ДжиХ по рокам