Hyundai 4 відгука про Hyundai Veloster 2011 року

дизайн кузова, керованість, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач

якість матеріалів, простір салону, об`єм багажника, ціна, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Hyundai Veloster 2011

Hyundai Veloster 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна, шумоізоляція

Купував автомобіль для дружини, почнемо з плюсів: дизайн зовнішній вигляд екзотичний, динаміка сподобалась, коробка автомат на 4, внутрішній дизайн сподобався, на цьому і все, мій зріст 186 см, вага 90 кг, за водійським сидінням головою дістаю до потолка, на задне сидіння доводиться майже заповзати, довго на задньому сидінні не висидиш, шумка майже відсутня, машина дуже жорстка кожну нерівність чуєш і відчуваєш, вся машина скрипить і шумить в салоні, витрати палива по місту 10 літрів, траса приємно вражає, по рівній дорозі їде дуже добре і тихо, машинка на любителя, автомобілем зостався незадоволений, не рекомендую, до цього була Хонда сівік хетчбек, хендай акцент

Hyundai Veloster 2011

Ну с учетом что идет 5 летняя гарантия от производителя - но особых сложностей не возникало и надеюсь не возникнет. Единственное с чем столкнулся - это небольшое число запчастей, а точнее мелочей для машины - таких как металлические пороги, хромовые накладки и т.д. Причем в самой Корее этого навалом, а у нас этого нет. Пришлось кое что заказывать оттуда. Не то что бы была острая необходимость, скорее из любопытства - но на данный момент не нашел ни каких фирм, которые могли бы предложить тюнинг. Причем как тюнинг обвесов, так и мотора. Сказали что не занимаются подобными машинами - когда как страна и в частности мой город производит более презентабельные машины типа BMW, Mercedes и AUDI.

Хм, возник вопрос о выборе машины. Изначально определился с бюджетом, а потом подобрал несколько машин примерно подходящих по цене и провел их сравнение. Сразу говорю, это не реклама других машин, пишу - что бы был понятен выбор. Итак, первой рассматривал Toyota GT86, так как до этого ездил на Toyota, и из всего представленного модельного ряда привлекла именно эта модель. НО неоправданная высокая цена, непонятный 2-х литровый прожорливый боксерный мотор с всего лишь 200лс. За туже сумму можно было взять Hyundai Genesis с движком 3.8л и с 303лс. Но опять же поднялся вопрос финансов - содержание машины - высокий налог на объем движка и выхлоп, прожорливость в городе (15л/100км). Также под рассмотрение попали машины: новый Mercedes A-Klasse и А3 TDI Sport - у них была также достаточно высокая цена и обслуживание.
И вот увидел Hyundai Veloster - заворожил дизайн, хотя практичные немцы падали в обморок от вида 3-х дверей (с лева одна и с права две). Для одних это была НЕ ДО спортивная машина, для других слишком маленькая для семейной машины. Для меня же, пользующегося машиной единолично - самое то. Цена - грубо говоря в два раза дешевле чем на Mercedes, Toyota и Audi - при той же комплектации. Да, уступает им при езде по автобану где скорость от 80 км/ч до "Без ограничения" и немецкое качество дорог. Но я больше по городу езжу. И вот тут убедил расход (на данный момент средний расход 6.2л/100км) и концепт двигатель Blue Drive. И также 5 летнее гарантийное обслуживание во всех СТО от производителя.
Ощущения - более спокойная по сравнению с оборотистыми Toyota, для меня вполне достаточно 140лс. Более прямое управление. Так как брал со всем что есть - то все эти мелкие фишки вроде камеры заднего вида, навигатора, встроенного телефонного устройства - доставляет массу положительных эмоций при езде. Отдельное внимание - это звуковая система машины - имею систему 7.1, центральная колонка там где и положено быть - посередине на кокпите и встроенный сабвуфер в багажнике с левой стороны. Отделка и компоновка салона добавляет четкость звучанию.

Из мелких недостатков, на мой взгляд, это отсутствие в моей модели автоматически затемняющегося внутреннего зеркала заднего вида, до этого имел такое в предыдущей машине - жутко удобно.
Урезанный обзор сзади - по сравнению опять же с предыдущей машиной - Kombi.

Hyundai Veloster 2011

-дизайн! -яркая индивидуальность -очень комфортный и качественно выполненный салон

-гарантия на авто предлагается 5 лет. да только в корее) -не для высоких пассажиров, выше 185 подопрет потолок -нет прошивки на комп

Доброго всем времени суток!
Так уж получилось, что я, видимо, ревая решилась на покупку этого нового концепта от хюндай, так что думаю, мой отзыв будет не лишним - интересно же что и как!
Думала, взвешивала, решилась. И не пожалела) Отличный автомобиль!
Катаю уже более двух недель, радует по нарастающей, все больше и больше.
по электронике я даже не могу сказать чего нет, потому как ощущение, что ВСЕ продумано до мелочей! Начиная от камеры заднего вида и заканчивая двд любого размера с флешки. Знать бы корейский, так можно было бы использовать голосовое управление)) Она со мной разговаривает, жаль, ответить не могу) зато с утра настроение поднимает) Икали прошивку адаптивную на навигацию, ТВ, двд и сотовый, но пока безрезультатно, к сожалению(.
По динамике..обычная машина 1, 6. Едет плавно, мягко, несмортя на то, что спорт подвеска и катки 18" с низкопрофильной резиной. И кстати, неожиданно тихая, ожидала от корейки плохой шумки. Заявленных 10 сек до сотни не видела, авто в периоде обкатки, не нагружаю пока - очень плавно и мягко, так что через пару тысяч уже более точно мб сказать. Но в любом случае я и на ней могу быть всегда слегка быстрей потока, к манере езды она приспосабливается хорошо. Да, и 1, 6 - вроде бы мало, но есть и другая сторона медали, обещанный расход при смешанном цикле 5, 5! А вот это уже плюс по городским пробкам и растущим ценам на бенз.

Hyundai Veloster 2011

дизайн. укомплектованность электроникой по самому последнему слову. комфорт, удобство, простор интерьер. мягкий ход. просто приятный и продуманный до мелочей авто.

Не для высоких. Пассажир выше 185 подопрет потолок-низковата. Нет и не предвидится прошивки для навигации, сотового, голосового управления и ТВ. А жаль(

Думала, взвешивала, решилась. И не пожалела) Отличный автомобиль! Катаю уже более двух недель, радует по нарастающей, все больше и больше. Дизайн привлекает взгляды окружающих, яркая, очень современная, машина-эпатажка; внутри комфортно и просторно, много кожи, очень приятная текстура пластика, все удобно, небо над головой опять же радует; музыка очень крутая..восемь динамиков мощностью 450 Вт, штатный саб...и поверьте, они там правда есть)); по электронике я даже не могу сказать чего нет, потому как ощущение, что ВСЕ продумано до мелочей! Начиная от камеры заднего вида и заканчивая двд любого размера с флешки. Знать бы корейский, так можно было бы использовать голосовое управление)) Она со мной разговаривает, жаль, ответить не могу) зато с утра настроение поднимает) По динамике..обычная машина 1,6. Едет плавно, мягко, несмортя на то, что спорт подвеска и катки 18" с низкопрофильной резиной. И кстати, неожиданно тихая, ожидала от корейки плохой шумки. Заявленных 10 сек до сотни не видела, авто в периоде обкатки, не нагружаю пока - очень плавно и мягко, так что через пару тысяч уже более точно мб сказать. Ну и что еще..выступаем с Великом вразрез мнению социума, для которого хюндай не может быть отличным авто) Рушим стереотипы, признаться и свои собственные тоже) рs модераторы не исправляют "минусы", пишу тут: Не для высоких пассажиров спереди, выше 185 подопрет потолок-низковата, Нет и не предвидится прошивки для навигации, сотового, голосового управления и ТВ. Искали адаптивную, но тщетно. А жаль( гарантия 5 лет. В корее)

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Велостер по рокам