Відгук Hyundai Veloster 2011

Хетчбек Кузов

-дизайн! -яркая индивидуальность -очень комфортный и качественно выполненный салон

-гарантия на авто предлагается 5 лет. да только в корее) -не для высоких пассажиров, выше 185 подопрет потолок -нет прошивки на комп

Доброго всем времени суток!
Так уж получилось, что я, видимо, ревая решилась на покупку этого нового концепта от хюндай, так что думаю, мой отзыв будет не лишним - интересно же что и как!
Думала, взвешивала, решилась. И не пожалела) Отличный автомобиль!
Катаю уже более двух недель, радует по нарастающей, все больше и больше.
Дизайн привлекает взгляды окружающих, яркая, очень современная, машина-эпатажка;
внутри комфортно и просторно, много кожи, очень приятная текстура пластика, все удобно, небо над головой опять же радует;
музыка очень крутая..восемь динамиков мощностью 450 Вт, штатный саб...и поверьте, они там правда есть));
по электронике я даже не могу сказать чего нет, потому как ощущение, что ВСЕ продумано до мелочей! Начиная от камеры заднего вида и заканчивая двд любого размера с флешки. Знать бы корейский, так можно было бы использовать голосовое управление)) Она со мной разговаривает, жаль, ответить не могу) зато с утра настроение поднимает) Икали прошивку адаптивную на навигацию, ТВ, двд и сотовый, но пока безрезультатно, к сожалению(.
По динамике..обычная машина 1, 6. Едет плавно, мягко, несмортя на то, что спорт подвеска и катки 18" с низкопрофильной резиной. И кстати, неожиданно тихая, ожидала от корейки плохой шумки. Заявленных 10 сек до сотни не видела, авто в периоде обкатки, не нагружаю пока - очень плавно и мягко, так что через пару тысяч уже более точно мб сказать. Но в любом случае я и на ней могу быть всегда слегка быстрей потока, к манере езды она приспосабливается хорошо. Да, и 1, 6 - вроде бы мало, но есть и другая сторона медали, обещанный расход при смешанном цикле 5, 5! А вот это уже плюс по городским пробкам и растущим ценам на бенз.

Ну и что еще..выступаем с Великом вразрез мнению социума, для которого хюндай не может быть отличным авто) Рушим стереотипы, признаться и свои собственные тоже)

Veloster
04 вересня 2011